Каудаль, винный дом отзывы и оценка

Москва, Кутузовский проспект, 24


Каудаль, винный дом

4.6

15 оценили
Категория Алкогольные напитки, Бары
Город Москва
Адрес Кутузовский проспект, 24
Телефон +7(916)240-33-33
Сайт www.caudal.ru


Like Мне нравится

Ходили с подругой сюда на дегустацию игристых вин в одну из пятниц! Записывались недели за три и то, еле урвали места-популярное мероприятие. С самого начала у нас были смешанные чувства, потому что нас посадили около входа, но на диван, спинки которого были обставлены вином. Кавист постоянно убегала от нас, оставляя наедине с вином. Но после двух бокалов, мир заиграл другими красками! На самом деле, девушки, которые проводят дегустацию хорошо знают своё дело и довольно интересно, а самое главное не скучно, рассказывают о вине: способах производства, стране происхождения, выдержке и тд. Дегустировали мы два вида вина, перед этим узнали, что именно мы предпочитаем и уже исходя из наших пожеланий начали дегустацию! Дегустация бесплатная, к вину подают крекеры, но в баре можно купить паштет, либо сыр. Узнали о привлекательной акции: последнюю пятницу месяца на весь ассортимент скидка 25 %. Мы как раз попали в этот день, поэтому взяли бутылку полусухого на пробу.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Info

Отличное место! Дегустация + выбор! 5+

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Федосеев

Like Мне нравится

Добрый день. 15.05 были с коллегами на дегустации вин , белых вин. Дегустация прошла просто великолепно. Дегустацию проводила великолепная Мария Голошубова. Мария поделилась занятной информацией по тематике самой дегустации и легко отвечала на все наши вопросы. В такой приятной компании пара часов прошла не заметно. Покидали "Винный дом Каудаль" с приятным и насыщенным послевкусием положительных эмоций. Всем советуем побывать на данном мероприятии. Большое спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От pkch

Info

Отличные дегустации вин, виски, коньяка, рома и пива!

Отправлено 7 лет назад

От Marina Pavlova

Like Мне нравится

Замечательный винный дом! Были с друзьями на дегустации красных вин. Все очень понравилось. Анастасия про все вина рассказала, научила различным нюансам, поиграла с нами в игру на угадывание ароматов. И в завершении нам выдали карты почетных гостей с очень хорошей скидкой на весь алкоголь. Обязательно еще приду на дегустацию! На очереди игристые вина!:)

Отправлено 8 лет назад

От Кристина

Info

Бесплатные дегустации, вкусное вино и красивые девушки)

Отправлено 10 лет назад

От Таня Анохина

Info

Итальянское бордо всего за 450 рублей!)

Отправлено 10 лет назад

От Katyona Dyatlova

Info

При оплате картами Банка Русский Стандарт платежных систем Visa, Master Card и American Express — скидка до 15%. Сайт: www.winebutik.net.

Отправлено 10 лет назад

От Банк Русский Стандарт

Info

Отличная дегустация!

Отправлено 11 лет назад

От Сергей Голубев

Info

Роскошный выбор вин со всех континентов

Отправлено 11 лет назад

От Lavrentyev Alex

Info

Дегустации отменные. Очень пожалел, что был в Англии до дегустации виски в этом месте. Спасибо большое девушке проводящей это мероприятие Марине:)

Отправлено 11 лет назад

От Андрей Липовой

Info

очень уютное место, таких мало в мск.

Отправлено 12 лет назад

От Stéphanie Gauttier

Info

очень интересные и вкусные дегустации)

Отправлено 12 лет назад

От Nastia Podsypanina

Info

Винный бутик&бар

Отправлено 12 лет назад

От Marina Kamyanova