Катюша, салон красоты отзывы и оценка

Челябинск, Гагарина, 41 (1 этаж)


Катюша, салон красоты

2.5

13 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Ногтевые студии, Студии загара
Город Челябинск
Адрес Гагарина, 41 (1 этаж)
Телефон +7(351)217-29-54


Dislike Мне не нравится

Записалась к "мастеру" Татьяне на микроблейдинг. Заплатила 3500р, никакого подтверждения оплаты не дают. Вообще ничего не дают, что могло подтвердить, что я получила у них услугу, не смотря на то, что данная процедура достаточно серьезная. В результате брови какими были, такими и остались. Хотели, чтобы я ещё заплатила 2500р за коррекцию абсолютно без каких-либо гарантий. Никакой ответственности за результат работы и никаких налогов! Хорошо устроились. Обходите их стороной!!!

Отправлено 2 года назад

От Инкогнито

Like Мне нравится

Мне очень нравиться эта Парикмахерская, хожу туда уже 2 года. Хорошие мастера, руки из нужного места)) всегда приветливые и веселые.

Отправлено 5 лет назад

От Мария Нечепуренко

Like Мне нравится

Времени на стрижку не было совсем,район новый,поэтому выход один-парикмахерская у дома.Начитавшись ужасов про эту парикмахерскую,шла туда в напряжении,решив,что если что-то не понравится,уйду сразу.За стойкой администратора приветливая девушка,поприветствовала,проводила к мастеру.Мастер с улыбкой поздоровался,расспросил,а самое главное УСЛЫШАЛ меня,постриг так,как я просила.И челка была пострижена ровно на 1 см(о чудо!),обычно перед стрижкой забегаю постричь только челку,чтобы решить,стоит ли доверить стрижку.Атмосфера напоминает больше учебную студию: девочки болтают и делают друг другу прически.Попрощались,кстати,все.Мой спонтанный поход в эту парикмахерскую был удачным.Четверка за то,что все-таки это парикмахерская,не салон.

Отправлено 6 лет назад

От poleshki

Dislike Мне не нравится

Ужас а не парикмахерская!!!!!!! Вчера 24.09.17, челку мне стригли 2 человека! подстригли коряво! Первый парикмахер сказала, что она не умеет подстирать челку полукругом!!! подошла вторая на помощь! что то настригла!!!! это не полукруг! это просто кошмар! коротко, криво! что говорить о том, что отдать все волосы им на стрижку??????? УЖАС! Челка это самое видное место! а выгляжу я сейчас с такой челкой ...

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Титова

Dislike Мне не нравится

Сказать что этот салон не соответствует заявленному качеству - это ни чего не сказать. Пока сидела на окрашивании, думала у меня голова взорвется от этого шума, музыка орет, мастера орут, дети бегают по залу - орут.... Администратора в салоне вообще нет, как я поняла в салоне как в поликлинике живая очередь, мастера постоянно отвлекаются, в итоге пока я выжидала время с покрашенной головой, мастер взяла мальчика на стрижку, пока она его стригла я пересидела свое время окраски, вместо 30 мин- все 50, за свои сожженые волосы я еще заплатила не малую сумму. Лучше бы сама дома покрасилась. Не удивительно что у этого ''салона'' так много плохих отзывов... мастеров совсем не научили простому этикету, ни здрасте ни досвиданья. Расчески после клиентов не обрабатываются ни как, рабочее место: стол, кресло, пол - всё в чужих волосах, я до сих пор выковыриваю чужие волосы из своего свитера. Роспотребнадзор по ним плачет. Ни кому не советую это заведение. Видимо бережное и вежливое отношение у них только к наработаным клиентам, а к тем кто пришел первый или второй раз - обращение оставляет желать лучшего ((((

Отправлено 7 лет назад

От Irina

Dislike Мне не нравится

Жуткое место. Записи клиентов ведут не правильно! В зале царит шум и гам, мастера между собой разговартвают так громко, что базар отдыхает, мало того еще и умудряются обсудить тех клиентов которые только ушли. Мало того, к мастерам верером приходят их маленькие дети, которые носятся по залу как ненормальные, и отвлекают от работы своих мам. Из за чего мне не правильно уложили волосы, да еще и чуть лысой не оставили, а под конец содрали такие деньги, что я решила, что теперь за эти же деньги буду ходить в элитный салон красоты, где будут учитывать мои пожелания, будут уважать своих клиентов, и всегда принимать вовремя. Ни кому не советую это ужасное место. Даже если оно останется последним на земле, лучше ходить без прически, чем получить столь эмоциональное потрясение. Куда смотрит их директор. Разве она сама не видит что творится в её парикмахерской. Примите меры, а то так растеряете всех клиентов.

Отправлено 7 лет назад

От Valentines

Dislike Мне не нравится

Угораздило зайти в этот дивный салон. Пришла подравнять кончики волос на 2 см. Но как это обычно бывает в случае с "мне только подравнять", мастерША отрезала волосы на 8 см короче той длины, которая была заявлена. Это либо с глазомером беда, либо с руками... Кроме того, сушила волосы, пренебрегая всеми правилами укладки: по влажным волосам прошлась утюжком без термозащиты. На мои возражения отвечала, что итак сначала бы феном сушила, а потом и выпрямителем. Было бы двойное воздействие на волосы! А так она только "облегчила" воздействие горячей температуры на структуру волос. Зашибись. Хуже этого мастера найти сложно во всем городе, наверное. Одно огорчение и беда. Ни ногой в такие подозрительные "парикмаХЕРские"!

Отправлено 7 лет назад

От Надажга

Like Мне нравится

Посещаю салон чтобы сделать стрижку, окрашивание, маникюр вот уже 3 год. Сюда же ходит стричься и мой сын. Посоветовала этот салон своим коллегам. Все довольны обслуживанием. Большое спасибо Елене Александровне и Юлии (маникюр) за мастерство.

Отправлено 8 лет назад

От elena_zm1307

Like Мне нравится

Хожу в эту парикмахерскую много лет. Мне очень нравится! Девочки всегда улыбаются и вежливо разговаривают. Всегда могут посоветовать какую стрижку сделать или какое окрашивание сделать. Когда приходишь к ним на запись могут взять на пять минут раньше или позже, и то только потому, что к ним ходит очень много народу. Советую посетить это салон!

Отправлено 8 лет назад

От Катя Рыбина

Dislike Мне не нравится

Приходила 1 раз, на стойке админа мне не сказали даже здравствуйте. Девушки в зале делали друг другу прически, болтали, на меня обратили внимание минут через 10... Нужно было срочно сделать маникюр, усадили в девушке в отдельную комнатку. Насторожило состояние ногтей мастера, но думаю ладно, может времени нет.... В итоге ЧАС девушка мучила мои руки, искромсала всю кутикулу, потом недели 2 заживало.... Ногти за час у нас ровно подпилить так и не вышло, сделала замечание, но ровных ногтей так и не увидела. Не стоит посещать данное заведение.

Отправлено 9 лет назад

От Елена Горнова

Dislike Мне не нравится

Сегодня приходила на стрижку челки, уже не в первый раз, пришла в начале шестого, но было занято, поэтому записалась на семь, пришла в семь, ждала СОРОК минут после чего постригли челку за три минуты не так как я объяснила, почему то для этого парикмахера считается челка ровной когда одна сторона длиннее другой!!! в добавок ко всему за полторы недели цена на стрижку челки поднялась в два раза!!! в общем в эту "мастерскую красоты" идти больше нет желания!!!

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина Урванцева

Dislike Мне не нравится

Приходила на покраску, комнатка маленькая, куча мастеров, шум и гам, напрягает ужасно.... При чем как только уйдет клиент, сразу обсуждают, не стесняясь.... А вот у мастера маникюра понравилось, если дверь закрыта и этих девиц не слышно.

Отправлено 9 лет назад

От yulia-vab

Info

Самый лучший женский мастер, Евгения!!! Все записываемся к ней!!!

Отправлено 11 лет назад

От Ирина litira