Катюша, мебельный салон отзывы и оценка

Новосибирск, Плахотного, 2Б (3 этаж)


Катюша, мебельный салон

2.5

6 оценили
Категория Мягкая мебель, Корпусная мебель
Город Новосибирск
Адрес Плахотного, 2Б (3 этаж)
Телефон +7(383)362-09-76
Сайт mebel.komplektmebel.ru


Dislike Мне не нравится

Купленная мебель в этом магазине, УЖАСНАЯ! Знала что, будет все так плохо выглядеть в собранном виде, ни за что бы не стала покупать! Ящики вываливаются, разваливаются, царапанная мебель, метки сделанны не правильно (переделывали сами), после установки шкафов по уровню, двери шоркаються друг об друга и пришлось выставить их как папало. По ФОТО будет все видно. Собирал сборщик мебели от магазина, который видел дефекты и не предупредил о их наличии!!! Еще и дверь одна была сколота и заменили нам ее через 4 недели, хотя обещали: "через неделю точно"... когда сборщик приезжал во второй раз включал ду.....ка! Говоря "ну, а что вы хотели? за такие деньги??" В другой фирме покупали мебель по таким же ценам, а качество ОТЛИЧНОЕ, и сама мебель собирала, ни каких косиков не было! Если бы я не знала как мебель собирать, это другое дело, НО для меня это не проблема)))) с отверткой и шуриком я на ты)))) от сборщика я конечно была в шоке!!!! Я от магазина не в таком шоке как от сборщика! Я ему сама показывала на его касяки.. он говорил:" ну это же часть шкафа будет к стене и видно не будет" убило меня напрочь!!! Резьбу на фурнитуре сорвал и опять "так и было, я что дурак совсем?" Я сделала вывод... купить шуруповерт, отвертки хорошего качества и можно идти работать сборщицей мебели)))) Ужасная контора!

Отправлено 7 лет назад

От zxr.ivanov

Dislike Мне не нравится

Покупали в этом магазине шкафы и стол. В общем претензий к работе магазина нет. Всё было доставлено в срок, а одно наименование даже раньше. Но есть большая претензия к доставщикам. Во первых сумма при доставке оказалась другая, не та что прописана в фактуре. Во вторых когда жена поинтересовалась, почему сумма в фактуре и на руки отличается, был получен ответ, " Платите или выгружу прямо в снег и уеду!" Естественно заплатили, но в фактуре сумму тоже исправили. Весь спор возник из-за подъёма на 2 этаж, хотя в магазине было озвучено, что нужен подъём на 2 этаж. Звонил в магазин, там ответили, что лестница узкая, винтовая и т.п. Т.е. водитель прав. На самом деле лестница не узкая и не винтовая, а с поворотом на 90 градусов. Понятно тяжело таскать, но если бы он попросил по человечески то доплатили бы ему и не было бы претензий. Так, что если будете брать здесь мебель будьте готовы, что под каким либо предлогом сумма доставки может отличаться от той, что в фактуре. Заказ был от 30.10.2016, доставка 02.11.2016

Отправлено 7 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Заказала у них набор мягкой мебели в декабре-сделали за неделю, оперативно доставили 30 декабря. Грузчики очень хорошо выполняют свои обязанности.

Отправлено 8 лет назад

От kotik060374

Dislike Мне не нравится

В этом магазине все прекрасно до момента передачи денег, после начинаются сложности. Являюсь несчастливым покупателем дивана под заказ, который перетягивали целых 3 недели, и в результате нам доставили диван совершенно другого цвета. После моих претензий звонков, на третий день приехал ихний "представитель" от изготовителя, который якобы должен забрать диван для устранения недостатков. Самое интересное что он не имел при себе ни инструмента для снятия спинки и сидения для переобшивки(что значительно облегчило бы эту задачу, а так сидение в сборе оказалось весьма тяжелым), так и напарника для погрузки этого самого дивана на авто, который необходимо перед этим спустить с 5 этажа. Поработал для "катюши" еще бесплатным грузчиком. Потом этот "представитель" меня попросил в следующий раз когда он привезет его с ремонта, помочь ему поднять его еще раз до квартиры, на что хотелось просто послать его. Полная безолаберность работы, взаимодействие магазин-изготовитель никакое. Первая сторона просто берет деньги и всю ответственность по качеству товара его своевременному изготовлению и доставке тупо перекладывает на вторую сторону.

Отправлено 10 лет назад

От a-k87.k

Like Мне нравится

Покупала тут кухонный гарнитур. Дело было не вчера, конечно... Продавщица не особо ретивая, но тем не менее не раздражала медлительностью, на вопросы отвечала, что просили - показывала...Кухню привезли, как договаривались, собирали сами. Все упаковано, с инструкциями по сборке, шурупы-заглушки в комплекте, докупать ничего не пришлось. Единственное но: когда все собрали, не обнаружили поддона под сушку в шкафчик. Пошли назад, сообщили радостную эту весть. Нам пообещали поддон через пару дней.. В итоге забрали через неделю где-то.. Помимо этого моментика - все нормуль, кухонка стоит не первый год, не мыркает, до сих пор нравится - красивенькая такая.. в стиле кантри, идеально к интерьеру подошла, да еще и цена была очень даже приятная)) Так что твердая 4.

Отправлено 12 лет назад

От Пачуха Раздражительная

Dislike Мне не нравится

Добрый день!Хочу поделиться печальным опытом приобретения дивана в магазине "Катюша"!Всё началось с того,что мы решили купить на подарочные свадебные деньги новый диван.Очень долго ездили,выбирали(диван же покупаешь не на один сезон) ,остановились на диване в "Катюше",вроде и цена была приемлема ,и выставочный образец надлежащего качества(как нам тогда показалось).Вообщем мы купили тот диван..и тут всё началось!!! Привезли нам его в 23.45,у нас маленький ребенок(1год),который к тому времени уже хотел спать и капризничал..соответственно тщательно осмотреть диван у нас не получилось(привезли,поставили. еще и не все составляющие дивана привезли,не было деревянных подставок -подлокотников).На утро мы заметили кучу косяков на диване(диван был с кожаными вставками,которые были изодраны в нескольких местах!!Подставки -подлокотники нам обещали привезти через неделю,но и через 2 недели, и через месяц ,и по сей день ничего не привезли.Мы звонили в магазин каждую неделю,сначала нам обещали привезти подставки..и в один прекрасный момент даже привезли(правда ждать их пришлось полдня в субботу),НО подставки которые привезли абсолютно не соответствовали цвету дивана..(подставки производит одна компания,а диваны другая),те магазин заказывает диван и подставки-подлокотники в разных местах,которые даже незнают цвет,который нужен!!!Мы неоднократно ездили в магазин,но до сих пор не получили своих подставок ,за которые мы ЗАПЛАТИЛИ!!!!Вообщем мы очень не довольны и глубоко разочарованы магазином "Катюша" на Плахотного 2б.Никому НЕ РЕКОМЕНДУЕМ покупать мебель в этом магазине,я уверена мы не единственные с такими проблемами...

Отправлено 12 лет назад

От 9039052167