Катюша, центр семейного отдыха и туризма отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 182/1 (811 офис; 8 этаж)


Катюша, центр семейного отдыха и туризма Катюша, центр семейного отдыха и туризма

3

6 оценили
Турфирма «Катюша» на туристическом рынке с 2007 года.

Предлагаем экскурсионные туры по России, Узбекистану, Абхазии и Беларуси.

Для школьных групп у нас есть туры
на каникулах по городам России:

* Москва и Нижний Новгород;
* Санкт-Петербург и Карелия;
* Казань и Екатеринбург;
* Тюмень и Тобольск;
* Красноярск$
* Томск и на Алтай.

Выбирайте тур и совершайте путешествие вашей мечты с турфирмой «Катюша».
Категория Туристические агентства, Организация и проведение праздников, Организация и проведение бизнес-мероприятий, Организация экскурсий по городу
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 182/1 (811 офис; 8 этаж)
Телефон +7(383)286-40-83 +7(913)007-40-83
ВК katushatyr


Dislike Мне не нравится

Никогда сюда не обращайтесь! С Вами будут вежливы, пока не отдадите деньги, после этого готовьтесь к тому, что Вам будут хамить и ерничать.....хамить и ерничать...и еще раз - хамить и ерничать!!!! А уж хозяйка - Черченко Екатерина Александровна.....дай ей Бог услышать в свой адрес все то, что она говорит клиентам.....

Отправлено 5 лет назад

От Rustem Umutbaev

Dislike Мне не нравится

Позвонили уточнить способы оплаты и порядок предоставления документов, ответили, что по летнему лагерю оплата только на р/сч. В банке произвела оплату с комиссией и только после этого приехала сюда.. В итоге выясняется, что оплату берут на месте и без комиссии!!! Я не совсем понимаю у вас для каждого какие то индивидуальные условия? У меня маленький ребёнок дома, и чтобы произвести мне все эти манипуляции с оплатой пришлось отстоять в очереди в банке, потом ещё ехать к вам. А можно было все оформить на месте!!! Так что, если вы решите сотрудничать с данным центром, то лучше уточните все подробно , чем потратите своё драгоценное время!! Я очень не довольна!

Отправлено 6 лет назад

От всегда права

Like Мне нравится

Мы второй раз обращаемся в данное агентство для организации дальних экскурсий для наших детишек. Поблизости от школы ездим своими силами, а вот в дальнюю дорогу заказываем экскурсии в этом агентстве. Очень нравится, что помимо экскурсии детки получают развлечения в дороге! Это помогает очень "сократить" дорогу, ведь с шутками и играми ехать гораздо веселее и интереснее. Цены по тем экскурсиям, куда мы ездили невысокие - некоторые на уровне средних по городу, некоторые даже ниже. Например, на шоколадную фабрику в Бердск нас свозили дешевле, чем предлагали в других агентствах. И даже дешевле, чем выходило у нас при организации автобуса самостоятельно.

Отправлено 9 лет назад

От Sonic

Like Мне нравится

Я обращался к ним для организации экскурсии для первоклашек на Шоколадную фабрику в Бердск. По телефону очень много и подробно рассказывали про любую экскурсию. Так же по телефону определились с днем и временем. Я заехал в офис, оставил предоплату, сразу договор подписали. Менеджеры очень приветливые и улыбчивые. автобус подали в назначенное время. Автобус с кондиционером. Я думал мы молча будем ехать до Бердска...но нет, экскурсовод всю дорогу общалась с детьми, рассказывала историю шоколада, играли в игры с детьми...экскурсию на самой фабрике вели местные экскурсоводы...это отдельная тема....по возвращению домой дети смотрели мультфильмы в автобусе. Агенство готово организовать любую экскурсию, даже для взрослых. Так же есть междугородние/международные туры.

Отправлено 10 лет назад

От Frog_travelleR

Like Мне нравится

А мне очень нравится это агентство! Приятные две женщины работают, которые очень хорошо знают, о чем говорят! Отправляли меня в отпуск в Италию. Тур прекрасный! Отдохнула на отлично! Никакой грубости и ерничества, о которых описано ниже, не было. Чаю предложили, посидели, все рассказали-показали. Лично мне - чень понравилось. Может быть, я просто в хорошем настроении была? У меня подруга летала в отпуск с этим же агентством, от нее я слышала очень положительные отзывы. Я, собственно, по ее рекомендации сюда пришла! На сколько я поняла, у них очень широко представлен отдых в Алтайском крае, они очень хорошо эту тему знают. Так что если кто-то хочет в т местность, могу посоветовать прийти сюда!

Отправлено 11 лет назад

От Катерина Пчёлка

Dislike Мне не нравится

Ребята, я в шоке от этой конторы. Разговаривала с менеджером, оказалось это была руководитель этой "фирмочки". Грубость и ерничество на каждый мой вопрос, полное отсутствие грамотного общения с клиентом. Ощущение что им клиенты вообще не нужны. О профессионализме руководителя (т.к мне посчастливилось:) пообщаться с ней лично) я вообще молчу. У меня от телефонного разговора уже осталось неприятное ощущение, о встрече и разговора нет. Так что делайте выводы, но контора оставляет желать лучшего.

Отправлено 12 лет назад

От kosmetolog-79