Катык, ресторан отзывы и оценка

Казань, Фатыха Амирхана, 31Б


Катык, ресторан

3.1

16 оценили
Категория Рестораны, Кейтеринг, Банкетные залы
Город Казань
Адрес Фатыха Амирхана, 31Б
Телефон +7(843)556-48-73
Сайт ресторан-катык.рф


Dislike Мне не нравится

С ценами понятно, но за такие деньги хотелось, что бы блюда несли быстрее чем 40 мин. и официанты были порасторопнее.

Отправлено 5 лет назад

От Тарас Новгородцев

Dislike Мне не нравится

Катык уже не тот . Были 24июня с подругами . Персонал высокомерный , не приветливый . Медленные и сонные мухи

Отправлено 5 лет назад

От oksana.ru.8989

Like Мне нравится

посещали ресторан катык не один раз ! Каждый раз оставались довольны . все всегда очень очень вкусно

Отправлено 5 лет назад

От ПотолкиCity

Dislike Мне не нравится

Еда несвежая и отвратительная! Несут оооочень долго! Попросили мясо с картошкой, пока ждали картошку все мясо уже съели! Паста с лососем ужасная! Несвежий сухой лосось и самые обычные макароны в сливочном соусе (без овощей и других добавок) стоят около 500 рублей! Это как вообще? В поль бейкери можно было купить 5 таких с овощами и СЫРОМ. Не советую посещать это заведение! Заказали чай с молоком, но молоко не принесли.

Отправлено 6 лет назад

От Gulnara Kazgalieva

Like Мне нравится

перед новым годом решили провести мини корпоратив сунулись туда сюда мест нет. в катыке девочка админ сказала приезжайте придумаем что нибудь .очень радушно встретили. кухня вкусная ,пиво приличное на 4 человека вышло 3500р по интерьеру и атмосфере очень подходит для банкетов свадьба или юбилей.

Отправлено 6 лет назад

От werf.1972

Like Мне нравится

Прекрасное заведение. Очень хороший антураж создает сразу по входу в него. Приятное и ненавязчивое обслуживание, хорошая кухня и неплохое месторасположения. Много расписывать не хочу, т.к. заведение особо ничем не примечательное, просто пафос. Советую приглашать туда статусных гостей, для свидания или дружеской посиделки не совсем тот формат, будет немного тесно.

Отправлено 7 лет назад

От Анатолий Елеватов

Like Мне нравится

Очень классное заведение! Была на бизнес ланче, они его опустили до 450 р. Очень разумно. Наелась и теперь с коллегами решили всегда ходить на бизнес к ним. Так солидно, уважительно а перед трапезой приносят от заведения комплимент корт и Катык. Так приятно. Короче не было ощущения что это бизнес ланч. Как будто хороший романтический ужин. Довольны мы очень! Ещё весь офис притащим на днях!!!)) спасибо!! А ещё они цены на 30% опустили. Около входа написано. Вообще респект! Сказали нам что кальяны будут скоро! Очень очень порадовали они нас!

Отправлено 8 лет назад

От Алена Викторовна

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание!!! Высокомерные официант Артем и администратор этого ресторана . Нам не понравилось с женой

Отправлено 8 лет назад

От Азат Шамсутдинов

Like Мне нравится

Все как я люблю!!!Пригласили нас в этот ресторан на празднования юбилея. Все начинается со входа-дверь тебе откроют, поздороваются, скажут "рады Вас видеть", предложат подержать букет пока ты снимаешь верхнюю одежду, у гардероба стоит пуфик чтобы можно было присесть и с комфортом переобуться. Все очень радушно. В зале уже встречают официанты, с катыком собственного производства (вкусняшка))), чуть позже появляются официанты с бокалами аперитива и чего покрепче на подносах для тех, кто хочет улучшить свой аппетит перед застольем. Особо хочу отметить-все официанты работают исключительно в белых перчатках. Сервировка радует глаз. Оригинальные стеклянные конструкции с различными нарезками, красная икра в пиале со льдом и конечно неизменная золотая рыбка в бокале с камушками и ракушками- а вдруг исполнит три заветных желания)))) Официанты перед началом трапезы интересуются, что вы предпочитаете из напитков, далее следят за наполненностью бокалов и рюмок, посуду и приборы меняют своевременно, несомненный плюс. По вкусу подаваемых блюд могу поставить 5 баллов из 5))Единственное, что заметила-это то, что вкусовые качества выпечки банкетного меню и той, что продают в кулинарной сети немного разнятся, но оно понятно,в ресторане штучное производство, для кулинарии более массовое (но это никоим образом не портит мое впечатление). В дамской комнате есть столик с различными гигиеническими мелочами-очень удобно и приятно от такой заботы)) Могу сказать только одно-браво, ресторан "Катык"!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Яна

Like Мне нравится

Мои родители отмечали в этом ресторане свою годовщину свадьбы!) Могу сказать точно, что это ресторан где можно вкусно покушать ;) Обычно людям в возрасте трудно угодить, но мои мама с папой остались довольны :)) На банкете присутствовало десять человек-праздник обошелся примерно в 20.000 :) В общем хорошо!))

Отправлено 9 лет назад

От Айсылу

Like Мне нравится

Один из лучших ресторанов Казани, в который не стыдно пригласить высоких гостей. Сервис, обслуживание, вышколенный, и в то же время ненавязчивый персонал, кухня - все очень достойно. Дороговато, но того стоит. Традиция подавать катык собственного приготовления со свежими ягодами, протертыми с сахаром - надеюсь сохранится навсегда. Из таких мелочей и складывается общее впечатление от заведения. Рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Познакомился с данным рестораном года 3 назад. Открыл для себя реальный сервис, какой должен быть по моему мнению в заведениях, именуемых себя ресторанами. Это видно сразу, когда вам открывают двери двое мужчин в белых костюмах) Кухня: 5 баллов, все достаточно вкусно. Очень радуют бизнес-ланчы сюрпризы. В Катыке каждый день разные бизнесы. Открываю для себя иногда блюда, которые никогда бы не ел - но надо признать очень вкусно, хоть и не дешево для бизнса. Порядка 600р на человека Интерьер: очень неплохо, красивые скатерти, дорогая посуда, свежий ремонт. 1 этаж, есть летняя веранда. Парковка: своя парковка, я обычно прям перед входом паркуюсь без проблем. Обслуживание: на 5+ - главная фишка данного заведения. Официанты все в шикарных костюмах как из кино) Контингент: достаточно хорошая публика, солидные и уважаемые люди зачастую встречаются Цены: дорого, но если хотите произвести впечатление на достойную девушку/ важных гостей - оно того стоит. Люблю ходить сюда, когда одеваю костюм и все такое. Ощущение полного соответствия))

Отправлено 10 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

катык - ресторан премиум-класса. И все в нем этому соответствует. Очень приятно приводить сюда друзей и знакомых из других городов. Здесь и обслуживание, и сервировка, и обстановка, и кухня национальная. Все продумано до мелочей. Все на наивысшем уровне. Гости всегда уходят в полном восторге! Одно только замечание, отмечали здесь день рождение мужа. Заказали на закуску блюдо Капрезе. Как нам объяснила администратор, это блюдо подается одна тарелка на двоих. Посмотрели на сайте фото блюда - нам понравилось. Заказали их 15 штук. В результате на столе стояло 5 тарелочек с НЕНАРЕЗАННЫМИ помидорами и огурцами с шариками моцареллы. СОВСЕМ не такое, как выглядит на сайте. Так я и не поняла, как предполагалось людям на банкете есть это блюдо - откусывать помидоры?! Спорить не стала, все равно отговорились бы просто_ по оплаченному весу продуктов у вас все на столе (т.е. заказала я 2 килограмма помидор на 30 человек, вот мне их на 5 тарелок и разложили, а то, что администратор сказала "одна тарелка на двоих" и предполагалось сделать из этих помидор БЛЮДО КАПРЕЗЕ 15 оплаченных штук - это уже забылось). Кроме этого, есть у них фишка такая - золотые рыбки в бокале. Подаются с тарелочкой икры. Так вот, рыбок таких заказали 30 штук, а на столе стояло 15. Возмущаться там не стала - ибо это был праздник моего мужа и не хотелось ничего портить. Но осадок остался... Посетить ресторан однозначно стоит, сами здесь ужинаем, но теперь если будем заказывать банкет, будем меню до мелочей уточнять, что и вам всем советую))

Отправлено 10 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Всем привет! Ресторан идеальный начиная с бизнес ленча . Персонал приветливый и обходительный, в общем о Вас не забудут . Меня каждый день разное, а главное для мусульман!!!! Эгей все халяль!!! И по приемлемой цене. Всем позитива кушайте там где умеют готовить))))

Отправлено 10 лет назад

От kazanvip

Like Мне нравится

Мой любимый ресторан!!! Всегда вкусная и свежеприготовленная еда. Приятный персонал и четко обученный всем обязанностям должности официанта. Блюда это шедевры!!!! Из обычной еды делают красоту!!! Не кулинары, а виртуозы и дизайнеры. На столах всегда свежие композиции цветов. Справляли там свадьбу. Оформление - улёт!!! Всё четко отработали! 5+!!!! А что они делают с фруктами.... На столах стояли фужеры с золотыми рыбками, на которых располагалось блюдце с креветками, икрой. Произведение искусств. По субботам живая музыка. Правда вход платный. Но всегда можно отужинать в малом зале. Год-два назад появился дополнительный зал в виде крытой террасы. На входе стоят швейцары в белых костюмах. В дамской комнате всегда есть лак для волос, полотенца для рук всегда индивидуальные, свернутые в корзинах. А на свадьбе были даже капроновые колготки, видимо на случай дамской неприятности в виде зацепки или стрелки))) была поражена! Так же в уборных вы всегда можете почистить обувь на специальном аппарате. Но конечно при этом цены там далеко не дешевые. Очень дорого!!! Бизнес-ланч стоит порядка 500 руб. И народу при этом всегда у них хватает!

Отправлено 11 лет назад

От Secret^check

Like Мне нравится

В Катыке я была раза 2. Впервые на свадьбе и была в восторге, все безумно вкусно, красиво и очень приятно! Потом мы приехали в Катык на бизнес-ланч и.. это было божественно вкусно и невероятно приятно! Подъезжаем на старенькой 14ой. дождь. нас трое в шортах с рюкзаками и бежим к входу и.. двери перед нами распахиваются, импозатные мужчины в белоснежных костюмах открывают перед нами двери и улыбаются. Подали меню, все быстро принесли. Мне было холодно. выключили кондиционер именно там, где мы сидели. Девушка убирала пылинки все со стола, мы даже не замечали как она появлялась с новыми блюдами и исчезала с грязными тарелками. А как вкусно было! Когда уходили с нами очень нежно прощались, звали еще, открыли двери и пожелали всего лучшего. Приятно, когда тебя встречают не по одежке и машине, а просто - тебя встречают, как человека, который пришел хорошо и вкусно провести время! ))

Отправлено 11 лет назад

От Mari