Катя Солнце, студия красоты отзывы и оценка

Томск, Ленина проспект, 166


Катя Солнце, студия красоты Катя Солнце, студия красоты

3

22 оценили
Мы располагаемся по адресу: пр. Ленина д. 166 (цокольный этаж) вход со стороны пр. Ленина.
тел. 8(3822)303-166
Ежедневно с 9:00 до 21:00
Ост. Дальне-Ключевская
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги визажиста, Услуги косметолога
Город Томск
Адрес Ленина проспект, 166
Телефон +7(382)230-31-66
Сайт salon-ks.ru
ВК katya_solnce_salon


Like Мне нравится

Пришла в этот салон сделать маникюр. Маникюр красивый, мне понравился, но Анастасия, девушка которая делала мне маникюр, показалось мне немного грубо ватой и недображелательной. К администру вопросов- нет, очень милая и добрая двушка. Предложила чай и кофе.

Отправлено 5 лет назад

От Irina Verner

Like Мне нравится

Была в этой студии в первый раз. Обошла не один салон, но так и не нашла своего мастера. Я люблю креативные стрижки, поэтому мне очень сложно угодить. Обслуживал меня мужчина, к сожалению имени я не запомнила. Но результатом работы мастера я осталась довольна)! Была приятна удивленна ценой и качеством обслуживания)!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Давыдова

Dislike Мне не нравится

По купону решила промелироваться+ ламинирование+ стрижка и уложиться в 2 т.р. В итоге мастер Юлия мне сделала смывку, обосновав что мой предыдущий тон никак иначе не выровнять. Возможно это и так, но предложила бы шатуш или что-то другое, я не хотела осветлять всю голову и портить 3 года отросших здоровых волос. Сделала мелирование толстыми прядями ( хотя я озвучивала что хочу тонко), и тонирование цыплячим оттенком, превратив мой каштан в проститутошнную "медовую блондинку" по всей бля голове!!! Отдала за это 4600 ( напомню, это по купону!!!) Поревела, купила краску для перекрашивания на следующий день и теперь я ровно такая же как и до посещения этого салона, спасибо волосы не вылезли. Ранее приходила трижды по купону, к другому мастеру, не помню имя, результат был выше всяких похвал. Всегда прислушивались к моим желаниям, а не впаривали то, что "модно и мне так лучше будет". Из плюсов- администратор, сходила купила мне обед, налила чай, приняла оплату онлайн, подарила мылко...

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Перевозчикова

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, хожу к вам в салон в солярий. Ранее меня встречала улыбчивая девушка, которая разрешала загорать даже в 20:45. В дальнейшем,улыбчивую девушку сменила, Анастасия( по совместительству мастер ногтевого сервиса) .Девушка никогда не улыбается, ведёт себя ,скажем так,надменно. Сервисный подход ,увы, отсутствует. 20:45 пришла в салон на 5минут в солярий. Мне девушка отказала, аргументируя,что лампы уже выключила. Зачем тогда писать, что салон до 21:00, если как выразилась Анастасия :"в 20:30 я выключаю лампы". Мне действительно не хочется посещать салон,чтобы не портить настроение себе. Хотя лампы в солярии,действительно, хороши.

Отправлено 6 лет назад

От tamara.balou

Dislike Мне не нравится

Моя оценка даже меньше чем 1, крайне не довольна осталась после посещения этого заведения.Все началось с того, что нашла купон на услугу стрижка с маской гиалуроновой кислотой с 55%,часто пользуюсь купонами ,так что не чего зазорного в этом не вижу.Причем что всегда остаюсь довольна, но на этот раз это вообще хуже чем ужас.Пришла чуть раньше времени, меня приняли,посадили в кресло осмотрела мои волосы мастер если не ошибаюсь Юлия. Спросила какую стрижку я хочу т.к. Волос у меня длинный всегда стерегусь ровным срезом...договорились на другую в итоге маску чем описывалось в услуге на порядок выше по цене. Все началось с того что меня по всей длине подстригли просто машинкой не доробатывая ножницами, подумала ну даработает после помывки и маски сделали мне маску. в перерыве пока я сидела мастер сходила покурить при этом после этого не помыла руки и несло от неё табаком, маска как маска результата нет, пахнет косметикой " Бабушка Агафья " не чего особенного. Меня высушили феном и все никто дальше не обработал не чего ножницами. отдала деньги, доехала домой показала мужу стрижку он говорит криво ,смотрю, а волосы и в прям криво безобразно подстрижены и к тому же челка тоже как бы она не пыталась ее выровнять. Позвонила в салон попросила связаться со мной директора в связи с некачественно выполненой работой. На что услышала директор за границей и не может со мной связаться ждите 2 недели.... короче подводя итог качество выполненой работы ужасно, салон маленький и не уютный никому не рекомендую, прежде чем идти к ним даже с такой скидкой хорошенько задумайтесь.

Отправлено 6 лет назад

От ☆Дэ&На☆

Dislike Мне не нравится

Купила купон и записалась заранее на депиляцию. Накануне мне звонят и говорят, что не смогут меня принять в назначенное время. У меня это единственный выходной день. Записаться в другое место уже поздно. А ведь к подобной процедуре заранее нужно готовиться. Ни за что к таким ненадежным людям обращаться не буду. Еще и 50 р. потеряла на купон.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Увидела в Киномаксе скидки на шугаринг, решилась все-таки попробовать :) Все понравилось. Так как в студии комплекс услуг, буду пользоваться и другими, а шугаринг теперь будет в числе актуальных процедур)

Отправлено 6 лет назад

От shinigami_no_b

Dislike Мне не нравится

3 ставлю за отношение к клиентам, уважаемые мастера, которым нечем заняться в ожидании клиентов - не всем хочется слушать как вы материтесь, обсуждаете свои семейные проблемы, когда другой мастер делает тебе маникюр. Маникюр и покрытие гель лаком - очень хорошо сделано! Но обслуживание, атмосфера сама отношения к клиентам большой минус. Знаю все громкие подробности личной жизни ваших парихмахеров, зачем мне это 0_0

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Титова

Like Мне нравится

плохого ничего сказать не могу, парикмахерская среднего класса со средним классом специалистами. Пять не поставлю а вот четыре можно

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Посетила данный салон вчера, с целью избавиться от искусственно черного цвета волос и обновить стрижку. Работой всей команды (администратор, руководитель, а главное - мастер) осталась более чем довольна :) Правда. Начну с профессионализма моего мастера Анастасии - тактично, без лишней болтовни и вопросов парикмахер приступил к делу. Корректно и по делу отвечала на мои вопросы. Результат потрясный ) И ни одного слова и вздоха про мои седые волосы в молодом возрасте ) ну особенность такая, что я поделаю! Получилось естественно, просто и со вкусом! Это я понимала ещё на стадии обсуждения окрашивания и стрижки, т..к мне всё толково объяснили. За 4 часа успела оценить и профессионализм администратора, слышала как она отвечала по телефону и приходящим клиентам - консультации по солярию дельные. И нет желания "втюхать" побольше минут или там подороже крем. Руководитель также радует :) Мне вообще нравится, когда директор общается с персоналом по-дружески, как-то сразу симпатию вызывает. Вот, в общем вернусь обязательно, как только понадобится. Спасибо! В подтверждение фото, которое нашла в группе вк. Кстати, о том можно ли сфотографировать меня тоже спросили, что важно! Вот такие результаты )

Отправлено 7 лет назад

От Galina Andreeva

Like Мне нравится

Хороший салон. Приятные мастера. Администратор вежлив. Чисто, уютно, светло. В общем только положительные эмоции. Такое впечатление, что отзывы с 1 и 2-мя * пишут неудовлетворенные жизнью товарищи, которым это доставляет удовольствие. Салон рекомендую. И да. Есть солярий! Лампы меняют всегда в срок, и очень приятно, что владельцам салона не плевать на здоровье своих клиентов. Часто проходят акции на абонементы для солярия! Спасибо Вам за Вашу работу! Успехов

Отправлено 7 лет назад

От Евген

Dislike Мне не нравится

Мой мастер уехал, поэтому решила найти нового, сдуру записалась в этот "салон". Приехала вовремя, записывалась на "стрижку-покраску-ламинирование". На ресепшен юная особь не смогла ответить мне ни на один вопрос. Более того, неадекватно на них реагировала))). На вопрос "Что использует мастер для ламинирования?" девушка реально, не преувеличиваю, сделала боольшие глаза и недовольную грисмаску и после паузы ответила:"Как это чем? Препаратом"))). Дальше, на вопрос "А красит чем?" особь закатила глаза к потолку, всем видом показав, что блин, ну и тууупые клиенты))) и произнесла: "ну краской!". И действительно. Глупая я женщина))). Не догадалась за 30 лет жизни))) Сделав над собой усилие, я все таки минут 10, так как мастер опаздывал, посидала в это заведении. Грязно, неприятно. Подружки особи гуляют по залам. Короче, фу. Я ушла. Не готова к экстриму в этой области.

Отправлено 7 лет назад

От nata12

Like Мне нравится

Приобрела купон на плетение косы в этом салоне...2 июля у подруги свадьба,хотела быть там красоткой и по разумной цене...но,к сожалению,в этом салоне вдруг пропали все мастера,которые занимаются плетением,кто улетел,кто заболел...и мне отказали в предоставлении услуги....сообщили,что купоном можно воспользоваться потом,но на фиг он мне нужен потом...очень некрасиво и непредусмотрительно со стороны администрации салона...на мой взгляд,если запускаете подобные акции,то будьте любезны,решите вопрос и предоставьте услуги,как и обещали...приложите к этому максимум усилий,если дорожите репутацией...две звездочки только за то,что предупредили хотя бы за неделю,а не накануне... П.с.:абсолютно в противоположную сторону изменил моё отношение этот салон!читайте в комментариях))для подтверждения прикладываю фото))

Отправлено 7 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Сходила ради интереса по купону. На моей голове было отросшее мелирование, которое мне захотелось затонировать каким-нибудь интересным цветом, подстричь волосы и придать форму прическе,чтобы волосы могли спокойно отрастать. Итак. У меня купон на комплекс-окрашивание,стрижка,ламинирование. Все это 1300р. Парикмахер мне попался...ммм,как бы сказать,не очень сообразительный. Долго ему объясняла,что хочу прокрасить только мелированые пряди (10% всех волос от силы), до него не доходило,что я хочу фиолетовый ( в результате,кстати,получился ужасный розовый), как я хочу подстричься он тоже не понял,сделал короче и...криво! В,общем, когда пришла пора смывать краску с волос и делать,вроде как ламинирование, произошло нечто: меня намылили шампунем,смыли.....ииии...ВСЁ! Ни бальзама, ни маски, ни даже второго раза шампунем-ничего не было! В итоге,меня просто высушили,обкорнали,попрыскали какими то штучками и отправили. В общем,я заплатила просто полную цену за стрижку и "окраску". Ламинирования я так и не увидела,хотя, делала его несколько раз в других салонах и имею представление об этой процедуре. В итоге, моя голова выглядела как у торговки с рынка-откровенно дешевая стрижка и цвет волос. Не понятны претензии этой парикмахерской на салон. От салона тут...пожалуй,стойка на рецепшн. И всё. Если дорожите своими волосами-вам не сюда. PS. Через буквально 3 мытья головы дома-окрашивание потускнело. Как продавщица я больше не выгляжу, на фоне темных волос его вообще не заметно почти, стало пробиваться мелирование.

Отправлено 8 лет назад

От LCT

Dislike Мне не нравится

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ САЛОН И КОНКРЕТНО ФЕРУСА!!! делала по купону окрашивание+стрижку+ экранирование, мастер Ферус - всеми расхваливаемый. Ну что сказать...... Для начала меня приняли на 25 мин. позже, т.к. мастер к моему приходу был занят (заранее записывалась, просили еще пораньше прийти!) - стриг знакомого мальчика. Администратор не предложила ничего, что обычно предлагают в таких случаях типа чай-кофе-журналы, даже не извинилась. Мастер видел, что я пришла, но продолжал мило беседовать с клиентом и его спутником!! Покрасил неплохо, НО СТРИЖКА просто УЖАС!!! - я когда берусь (никогда не училась) делаю ровнее (((. С одной стороны волосы явно длиннее, когда сказала (сам не увидел), что-то ровнял, но так, что просто ужас! ОН НЕ ДЕЛАЛ СТРИЖКУ - ОН ПРОСТО УКОРОТИЛ, НО ТАК КРИВО!!! Обещанного эффекта от экранирования я не увидела, вообще сомневаюсь, что мне его делали (?!) Народ, по купону - НЕ ЗНАЧИТ ПЛОХО!!! вы могли найти нового клиента, а получили ПЛОХОЙ ОТЗЫВ, и не только здесь!

Отправлено 8 лет назад

От galam09

Dislike Мне не нравится

Ничего хорошего об этой студии написать не могу. Была у парикмахера,убирали посеченные кончики. В итоге так много было слов,так много мне пытались других процедур навязать. Сидела и думала,уж скорее бы от сюда уйти и забыть всё как страшный сон. Видимо по этому,придя домой,обнаружила что мне кончики волос,как будто корова полизала. Как они были на месте так и остались,за что 600 руб.заплатила,так и не поняла.

Отправлено 8 лет назад

От Amore

Like Мне нравится

Сегодня была в данном салоне, на процедуре мелирование, тонирование, стрижка. Обслуживал молодой человек. Доброжелательный, внимательный! Все очень понравилось!

Отправлено 8 лет назад

От dwi84911

Like Мне нравится

Ходила по купону на стрижку+окрашивание+экранирование. Была в данном салоне первый раз, осталась довольна самим салоном, ооочень вежливой девушкой администратором и конечно же парикмахером, который выслушал все мои пожелания и внес свои предложения. Работа мастера оказалась на высоте, цвет ровный (хотя я уже давно до этого не красилась и корни хорошо отрасли), стрижка идеальна.

Отправлено 8 лет назад

От mari6ka_z

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон и криворукий парикмахер! Никому не рекомендую идти туда на стрижку! Сегодня пойду ровнять стрижку в другом салоне, после этой шараги :((

Отправлено 8 лет назад

От sosnin2613

Like Мне нравится

Данный салон,мне настойчиво рекомендовали все мои коллеги,которые после визита в данное заведение-остались весьма довольны!Очень понравилось атмосфера и обслуживание -а это я считаю одно из главных составляющих в салонах красоты!Сюда хочется возвращаться и возвращаться)) очень теплое и вежливое отношение,всегда предложат чай или кофе)Ну и самое главное,это конечно профессионализм!Таких красивых и ровных бровок,у меня наверное не когда не было!Спасибо Ане!Так аккуратно и не больно выщипывала,что я чуть не уснула в кресле!На коррекцию бровей теперь однозначно только к Вам!

Отправлено 9 лет назад

От Alina Suhareva

Info

Очень приятное место. Андрей-настоящий мастер. Убедилась на личном опыте!

Отправлено 10 лет назад

От Valeri

Like Мне нравится

Отличные мастера. Всегда идут навстречу. Помогут, подскажут, объяснят. Чувствуешь себя уютно и комфортно, обязательно предложат чай и кофе. Обстановка внутри - замечательнейшая, очень по душе интерьер. Рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От Red Special