Катя и Даша, кафе отзывы и оценка

Омск, 70 лет Октября, 10/3 (цокольный этаж)


Катя и Даша, кафе

5

8 оценили
Категория Кафе, Банкетные залы
Город Омск
Адрес 70 лет Октября, 10/3 (цокольный этаж)
Телефон +7(906)197-69-17 +7(381)221-66-28 +7(904)587-65-56


Like Мне нравится

21.10.17 отмечали юбилей мужа. Большое спасибо руководству за такое замечательное заведение и таких сотрудников! Приятная обстановка и атмосфера, царящая у Вас, запомнится нам надолго. В течение вечера были окружены вниманием, роскошью и красотой, которая, как оказалась, может быть еще и вкусной. Благодарим Кристину за такое прекрасное обслуживание, Юлю за безумно-вкусную еду, за то, что всё было на высшем уровне. Обычно я не пишу рецензий. Просто сильно зацепило! Зацепил персонал! Зацепила атмосфера! Зацепил кролик в черносливе!

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Павлюченко

Like Мне нравится

06.08.2017 года отмечала юбилей. Спасибо ОГРОМНОЕ персоналу от меня и моих близких. Приготовленные блюда вкусные и красивые, Юля и Кристина очень доброжелательные и отзывчивые, все гости чувствовали себя уютно и комфортно. СПАСИБО. До встречи )

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Медведева

Like Мне нравится

Отмечали юбилей мамы 10.06.2017 г. в этом уютном и красивом кафе! Еда вкусная, столы оформлены профессионально!Обслуживание на высоте!Отдельная благодарность ведущему Сергею - видно, что человек любит свое дело, провел вечер душевно и весело!Обязательно сюда еще придем!

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina22

Like Мне нравится

Здесь мы заказывали поминальный обед. Всем довольны. К назначенному времени все было готово, официант была всего одна, но справлялась великолепно. В помещении было прохладно (после уличной жары очень большой плюс), все идеально чисто, ни пылинки, ни соринки, ни пятнышка. Зал небольшой, но в нашем случае именно такой уютный и "домашний" формат и требовался. Еда вообще выше всяких похвал - порции огромные, очень вкусно.

Отправлено 8 лет назад

От tan4ik

Like Мне нравится

Отмечали здесь юбилей мамы, все очень понравилось! В помещении красивый ремонт, несмотря на то что почти нет окон, отсутствие света не ощущается. Кухня была просто превосходна, девочки официантки работали быстро и энергично от начала и до самого конца. Владелец, он же ведущий отработал на 100%! Вообщем, только позитивные впечатления!

Отправлено 8 лет назад

От Lena

Like Мне нравится

Очень приятное место! Хороший интерьер и приветливый душевный персонал! По поводу кухни ничего не скажу, т.к. была по работе, но уверена люди, работающие там сделают всё, чтоб клиент остался довольны!

Отправлено 8 лет назад

От Shulga_Nadejda

Like Мне нравится

Чудесно отметили в этом уютном кафе 20-ти летие свадьбы! Спасибо гостеприимному и чуткому директору Сергею Анатольевичу за дружескую атмосферу и дискотеку 80-х. Все блюда, приготовленные Ириной были очень вкусными и красивыми! Благодарим от нашей семьи и от всех наших друзей!

Отправлено 9 лет назад

От irvb

Like Мне нравится

Уютное кафе, приемлемые цены, вкусная еда, ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР!!! Все супер, вниманием обделены точно не будете! Единственное звонить заранее, бывает закрыты на корпоративное обслуживание.

Отправлено 10 лет назад

От D