Катушка, детская игровая площадка отзывы и оценка

Магнитогорск, Ленина проспект, 119 (1 этаж; напротив гипермаркета Лента)


Катушка, детская игровая площадка Катушка, детская игровая площадка

3.8

5 оценили
Наш игровой центр работает без выходных с 11:00 до 21:00 и приглашает мальчиков и девочек в удивительный мир праздника и веселья!

Вас порадуют огромный батут, карусель, сухой бассейн, аэрохоккей, мягкая зона с развивающими играми для самых маленьких посетителей. Все конструкции выполнены из безопасных материалов. Наш персонал, работающий с детьми, имеет высшее педагогическое образование.

Для проведения дня рождения и детских праздников предусмотрены кафетерий, сахарная вата, поп-корн, чай, кофе, сок, коктейли и конечно же гостеприимный персонал.
Категория Организация и проведение праздников, Услуги праздничного оформления, Детские игровые залы / Игротеки, Услуги фото / видеосъёмки на выезде
Город Магнитогорск
Адрес Ленина проспект, 119 (1 этаж; напротив гипермаркета Лента)
Телефон +7(351)945-45-96 +7(961)577-41-01 +7(909)070-95-92 +7(919)119-29-99 +7(912)805-45-96
Сайт comedybox.ru
ВК katushka_centr


Dislike Мне не нравится

Хочу оставить нелестный отзыв об игровой комнате "катушка" в ТЦ "Тетрис". Ходили третий и последний раз))) Там совместно работает администратор, который осуществляет расчет и аниматоры, которые просто стоят и нифига не делают, разве что болтают с администратором. Отмечу благодарностью только молодую, она хоть что-то старается делать: играет с детьми, следит за их безопасностью и старается заинтересовать детей. (Мы, родители, находимся за ограждением и видим). В общем, не понравилось, просто не ясна функция аниматора в этом месте, если родителям предлагают залезть туда и играть самим вместе с детьми, купив обязательно перед этим у них следки втридорога, если вы в босоножках и нахамив. Как-то за 250р/полчаса и с хорошей рекламой, что у них все с высшим пед.образованием, другие ожидания были от данного места. (Девушки, вам нахрена это образование? С админом болтать?)

Отправлено 5 лет назад

От Елена Белоусова

Dislike Мне не нравится

Вот буквально вчера провели там день рожденье сына, надо признать были очень разочарованы. Первое - помимо наших гостей, в игровой было с десяток чужих детей, на наш вопрос "почему"? - получили ответ:что мы арендовали у них только кафетерий, то бишь пятачок со столом, а в игровой они могут принимать и других детей. Второе - общественный туалет, он далеко от игровой, и с детьми туда ходить малоприятное. Третье - заказали шоу "Лаборатория и профессор Кислород", провела его администратор, помощница этого профессора, которого не было! А стоит это немалые деньги 5000. Всем советую не проводить там праздники, стоит дорого, а сервис оставляет желать лучшего.

Отправлено 6 лет назад

От teana_83

Like Мне нравится

Приятно удивила детская комната!персонал очень внимательно смотрит за детьми и постоянно играет с ними.хорошие игрушки,приемлимые цены.Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Александр Серебряков

Like Мне нравится

Каждый день - праздник для любого ребенка! Аэрохоккей, батут, карусель, игрушки для малышей, сухой бассейн и многое другое. А главное, есть где посидеть взрослым, пока дети играют на площадке. Образованный и заботливый персонал. Спасибо за работу!

Отправлено 7 лет назад

От Пётр Стариков

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поделиться своими радостными впечатлениями об игровом центре "Катушка"(ТЦ Тетрис). Мы проводили там маленький юбилей: нашей доченьке исполнилось 5 лет! Мы долго искали детскую игровую зону для проведения праздника: сравнивали цены, узнавали, что входит в программу аниматора и т.д.,и т.п., обзвонили все игровые центры, которые нашли в 2ГИС. После того, как я позвонила в Катушку, я сделала свой окончательный выбор, потому что Андрей Викторович предложил самые выгодные условия по оптимальной цене. Все четко: мы заключили договор, внесли предоплату. Исполнитель выполнил все обязанности и даже сделал скидку. Во-первых, мы оплатили 2 часа аренды кафетерия, 3-й час нам подарили в подарок при заказе их аниматора. В программу аниматора входят не только подвижные игры с детьми, но и мыльные пузыри, и особенно мне понравился твистинг: каждому (!!!) ребенку, а детей было 14, аниматор сделала фигурку из шарика. Дети были в восторге, каждый вернулся домой с шариком. В общем, аниматор заняла все внимание детей, а мы, взрослые, спокойно сидели в кафетерии и пили чай. Еще хочу отметить, что у аниматора был микрофон (это большой плюс: она сразу привлекла к себе внимание гостей). Да и еще сопровождалась развлекательная программа музыкальными вставками в нужный момент. Аниматор молодец! Она наладила контакт с каждым ребенком, уделила внимание каждому и понравилась всем. Отдельное спасибо аквагримеру Ирине Зайцевой. Большая молодчинка! Сделала свою работу на 5+. Аквагрим очень красивый: с блестками, со стразами, разнообразный, яркий. Сразу видно, что работал профессионал в своем деле. Впечатлила меня и сама игровая зона: огромный надувной батут для больших деток, карусель, аэрохоккей, батут для самых маленьких, бассейн с шариками для малышей и еще куча разных игрушек (машинки, лошадки, и т.п.). На нашем празднике были дети разных возрастов: от 2 до 10 лет и каждому было интересно, весело, каждый нашел себе занятие. Честно: детям так понравилось, что они не хотели уходить домой! Дети были в восторге, взрослые довольны! Ребята, спасибо вам за праздник и хорошее настроение! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От gul200686