Катунские Терема, туристический комплекс отзывы и оценка

Барнаул, Ленина проспект, 51 (2 этаж)


Катунские Терема, туристический комплекс Катунские Терема, туристический комплекс

3.5

2 оценили
Туристическая компания «Система» работает на туристическом рынке Алтайского края с 1991 года и с уверенностью можно сказать, что предоставляет туристам возможность безграничного выбора направлений по международному и внутреннему туризму. Является действующим членом Алтайской Региональной Ассоциации Туроператоров.

Система осуществляет деятельность по следующим направлениям:
Горный Алтай (туристические базы и комплексы)
Белокуриха
Шерегеш

т/а «Система» занимается:
- следующими видами зарубежного туризма: Турция, Таиланд, Индонезия,, Китай, Индия, Вьетнам, ОАЭ, Тунис, Болгария, Греция, Испания, Италия, Хорватия и др.;
- круизы;
- индивидуальные туры;
- отдых и лечение в Белокурихе;
- продажа путевок в Горный Алтай;
- активные туры, пешеходные и автобусные маршруты,сплавы и т.д.;
- продажа авиабилетов;
- визовая поддержка;
Мед страховки
Трансферы
Доставка до аэропорта и обратно
Категория Базы отдыха
Город Барнаул
Адрес Ленина проспект, 51 (2 этаж)
Телефон +7(385)224-64-09 +7(929)394-34-02
Сайт www.st22.ru
ВК club44436364


Dislike Мне не нравится

Уже не первый год останавливаюсь на этой базе. Все всегда устраивало. Доступные цены, чистота, расположение, инфраструктура и главное, обслуживание. В этот раз впервые я засомневалась в том, чтобы вернуться сюда снова. У нас было позднее заселение в пятницу (18.08), ехали впятером с двумя детьми. Когда к вечеру наконец-то добрались до базы, уставшие после дороги, нас "радушно" встретил администратор базы. К слову сказать, администраторы меняются практически каждый сезон, но такого еще не было. Мы всей дружной компанией, не заметить которую было невозможно, подошли к стойке, поздоровались и попросили заселить нас. Поначалу показалось, что администратор занята урегулированием какого-то вопроса с клиентом (именно поэтому на наше появление никакой реакции не возникло). По прошествии пяти минут (на протяжении которых мы стояли у стойки и "наслаждались" беседой администратора с некой особой) стало понятно, что характер разговора не может быть назван уважительным, поскольку основным предметом его была погода на всем катунском берегу. Исчерпав все запасы терпения, я все так же максимально вежливо повторно попросила нас заселить, поскольку дорога была долгой и мучительной (как и этот разговор, свидетелями которого мы стали). Все также не торопясь администратор распрощалась со своей собеседницей, взяла у нас ваучер, начала неспешно открывать программу, попутно задавая бессмысленные и беспощадные вопросы, ответы на которые и так ясно изложены в ваучере. Впервые за все мои остановки на этой базе нас регистрировали двадцать минут (не считая времени, которое мы прождали, пока любезный администратор выговорится). В целом, что хотелось бы пожелать руководству. Будьте, пожалуйста, внимательнее к подбору персонала. Администратор должен быть "хозяином" базы, знать все, что происходит, как все устроено, как работает компьютерная программа, как выглядит ваучер на заселение, а не смотреть на все, как в первый раз. Контроль качества должен быть даже если у вас хорошая репутация и куча постоянных клиентов. Не должен директор при полном штатном укомплектовании своей организации объяснять клиентам тонкости размещения и идти искать по территории охранника, чтобы открыл шлагбаум, потому что машины не могут выехать.

Отправлено 6 лет назад

От andromeda

Like Мне нравится

Люблю "Терема", причем в любое время года. Летом мы ездим в домики, которые с удобствами (туалет и раковина). Они небольшие, но для "переночевать" очень удобные, находятся на другой стороне моста через Катунь (базу на 2 части делит новый мост через Катунь). На стороне администрации есть домики без удобств, они побольше и в них мне показалось теплее, но с ребенком все-таки туалет в домике важнее))). Летом всегда ездим без питания и готовим сами в мультиварке и на мангале, либо питаемся в кафе, когда ездим на экскурсии. На территории базы есть небольшой пляж, где можно позагорать и искупаться в Катуни. Зимой, когда приезжаем кататься на лыжах, живем в отеле, номера просторные, теплые. Мне нравится расположение базы - не так далеко от Барнаула получается, если едешь только на выходные и не хочешь 6 часов в дороге провести и удобно ездить на экскурсии. Рядом Ая и Бирюзовая Катунь - вполне подходят для пляжного отдыха, а зимой близко Манжерок.

Отправлено 8 лет назад

От Anastasia Petrova