Katty, студия эпиляции отзывы и оценка

Новосибирск, Потанинская, 6 (1 этаж; 3 подъезд)


Katty, студия эпиляции

5

22 оценили
Категория Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Потанинская, 6 (1 этаж; 3 подъезд)
Телефон +7(383)292-65-10
Сайт www.sugar54.ru


Like Мне нравится

Познакомилась я с Екатериной больше 5 лет назад, когда пришло понимание, что депиляция в домашних условиях не дает желаемого результата. Было очень страшно и неудобно довериться незнакомому человеку. Но после первого же сеанса все сомнения сошли на нет. Катя настолько чуткий и компетентный специалист, что даже первая процедура прошла на "ура". Результат потрясающий, и остается таким каждый раз. Именно поэтому уже почти 6 лет я являюсь постоянной клиенткой этой студии. Приятная атмосфера, безукоризненное проведение процедуры и просто приятное общение - это все, чего мы ждем, и что без сомнения я получаю при каждом визите. Катя делает все, что свести дискомфортные ощущения к минимуму, и это ей удается на все 100%. А сколько положительных отзывов я слышу от знакомых девочек, пришедших сюда по рекомендации! В общем, успеха тебе, дорогая, профессионального роста и оставаться всегда таким же первоклассным специалистом! Надеюсь на долговременное сотрудничество))) P. S. Катя, ты меня прости, но я только сейчас добралась до Флампа, чтобы оставить обещанный отзыв)

Отправлено 6 лет назад

От К@р@мель

Like Мне нравится

Тоже хочу сказать спасибо девочкам!!сколько не перепробовала вариантов,лучше чем здесь нигде не делают эпиляцию, и пусть немного дороже,но качество работы того стоит!!!продолжайте и дальше делать нас красивыми))

Отправлено 7 лет назад

От cami_bord

Like Мне нравится

Посетила данный салон впервые и очень этому рада - чисто, уютно, тепло, душевно и самое главное не больно и идеально))) Спасибо вам большое за ваш труд)

Отправлено 7 лет назад

От Natasha

Like Мне нравится

Очень рекомендую!!! В кабинете красиво, чисто, приятная атмосфера и замечательные девушки-мастера своего дела!

Отправлено 7 лет назад

От Зима

Like Мне нравится

Хожу на процедуры к Людмиле уже второй год. Замечательный специалист, от которого не спрячется ни один волосок) В салоне всегда чистота, перед процедурой все инструменты обрабатываются, саму процедуру производят исключительно в перчатках. Интересные разговоры всегда отвлекают от болевых ощущений) Спасибо вам!

Отправлено 8 лет назад

От Vladislavna

Like Мне нравится

Впервые попробовала сахарную эпиляцию! Восторгу нет предела)))) очень понравилось! Спасибо за внимание, бережное отношение и разъяснения милой девушке Людмиле! Еще и купончики на скидку дали на следующие процедуры)) теперь я ваш постоянный клиент!

Отправлено 8 лет назад

От annex

Like Мне нравится

Это был мой первый опыт депиляции сахаром. И он прошел на отлично! Спасибо Катерине за чуткость и внимательность! Вы действительно профессионал своего дела. Салон чистый и уютный. Теперь я Ваш клиент.

Отправлено 9 лет назад

От M@iskay@

Like Мне нравится

Хожу к Кате (сейчас к Людмиле) уже наверное года 4 может даже и больше. За все это время даже мысли не возникло сменить мастера. Все очень чисто, аккуратно. Девочки работают очень быстро и самое главное профессионально ! В общем рекомендую их всегда с чистой совестью )

Отправлено 9 лет назад

От elka260382

Like Мне нравится

Хожу к Катерине уже наверно третий год. Когда искала мастера, мне было очень важно, чтобы она была аккуратна,тактична,чистоплотна,всегда надевала перчатки,имела одноразовое белье,обрабатывала инструменты и кожные покровы (зону эпиляции),чтобы кабинет был чистый,убранный и обстановка была комфортная, не напряженная и максимально расслабляющая (насколько это возможно при данной процедуре). Так вот Катерина полностью соответствовала и продолжает соответствовать всем моим пожеланиям. Людмила, которая помогает сейчас Катерине, ни в чем ей не уступает. Так что рекомендую одинаково обеих девушек.

Отправлено 9 лет назад

От *Sunny_Sun*

Like Мне нравится

Хочу кате уже несколько лет,только сегодня узнала что она не работает(((((((ее заменяет другая девочка ну посмотрим попоробуем))))а катюша действительно мастер своего дела,тьфу-тьфу)господи дай этому человеку еще сто лет здоровья)

Отправлено 9 лет назад

От Katerina Kozak

Like Мне нравится

Раньше я ходила к Кате и, придя вчера на Потанинскую после длительного перерыва, сначала даже расстроилась, узнав, что Катя сейчас не работает. Подумала: "ну вот, опять искать такого же хорошего мастера..." По факту же девочка, которая сейчас там работает (увы, я забыла имя) делает свое дело просто великолепно! Так внимательна и аккуратна! Плюс очень приятная в общении! Я осталась очень довольна и теперь абсолютно точно буду с удовольствием ходить к ней.

Отправлено 10 лет назад

От Lonika

Like Мне нравится

Хожу к Кате уже 2 года. Всем очень довольна. Катя все делает очень аккуратно, профессионально, чисто и быстро. Ни раздлежени, ни синяков, волосы не вростают, это при том, что я принебригаю рекомендованным скрабом и прочим. Пыталась сравнить с другим мастером, оджнократного посещения другого салона хватило, чтоб больше не эксперементировать. Записываюсь всегда за месяц (мне так удобнее). Зато всегда получаю удобное для меня вечернее время. Рекомендую!!!

Отправлено 10 лет назад

От Rina

Like Мне нравится

Катя - супер мастер! Очень доброжелательная и приятная. Цена выше средней, но того стоит. Очень качественно делает депиляцию, все что не убрал сахар убирает пинцетом. На потанинской еще не была, но по записи до конца сентября практически не осталось свободного времени. особенно на вечер. Записываться лучше за неделю. Очень удобно - можно записаться на сайте.

Отправлено 10 лет назад

От корица

Like Мне нравится

В разгар лета (ну ладно-ладно, все еще в предвкушении лета ;) очень полезный адресок для девочек! Хожу к Кате уже второй год, раньше делала сахар в других местах, так что сравнивать есть с чем. Очень рекомендую всем это место. Катя - чудесный мастер и приятный человек! Она делает процедуру настолько приятной, насколько она вообще может быть. Шутит и подбадривает в самые неприятные моменты :) Работает очень аккуратно и качественно. И в кабинете у нее чисто, опрятно (одноразовые простынки и все прочее) и приятно (сегодня разглядывала вид Парижа и насчитала 19 бабочек на потолке и стене) :)) В общем, советую! Имейте ввиду, это не салон, а именно кабинет - если Вы привыкли исключительно к шикарным просторным салонам с дорогим интерьером и множеством обслуживающего персонала, это не Ваше место. Но, если Вас интересует мастер своего дела, который еще и любит свое дело - то Вам к Кате! Скорейшего нам всем лета! :)

Отправлено 11 лет назад

От Lonika

Like Мне нравится

Кабинет Екатерины - это несколько квадратных метров чистоты и практически стерильности!!! Одноразовые простыни, стерилизатор для пинцета, идеально белый халат на ней. Очень позитивная, ухоженная, доброжелательная девушка. Мастер своего не легкого дела, делает очень качественно свою работу!!! Очень рекомендую, лучший шуганинг в городе это точно!!!

Отправлено 11 лет назад

От vasia_n

Like Мне нравится

Всем осталась довольна: и результатом, и ценой, и разговорами. Чисто, профессионально. Мастер Екатерина действительно любит свою работу!

Отправлено 11 лет назад

От Ками

Like Мне нравится

Присоединяюсь к восторженным комментариям:) Первый раз решила сделать шугаринг и осталась очень довольна! Теперь перешла на такой способ депиляции - так приятно забыть о ежедневном удалении волос:) п.с. немножко больно, если сравнивать со станком)

Отправлено 11 лет назад

От Squi

Like Мне нравится

Отличное заведение! Эпиляция делается в приятной спокойной обстановке, мастер - знающий свое дело! у нее ручки просто золотые! впервые решилась на сахарную эпиляцию и не пожалела!!!! спасибо огромное!!

Отправлено 11 лет назад

От Anastazzy_m

Like Мне нравится

Екатерина работает очень качественно, сколько раз была у нее, столько раз осталась ее работой очень и очень довольна! Всем советую! Екатерина - очень приятная, хорошая девушка, вы проведете отличное время и не пожалеете о результатах. Пять с плюсом!

Отправлено 11 лет назад

От Littlemouse

Like Мне нравится

кабинетик малюсенький глухой без окна, за перегородкой с другим мастером по ресницам. Но мастер Катя очень приятная девушка, хорошо сделала сахарную депиляцию, качественно, корректно и время пролетело незаметно и впечатление осталось очень приятное!

Отправлено 12 лет назад

От marmit