Каттинг Вуд, ООО, производственно-торговая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Светлановская, 50/2 (1 этаж)


Каттинг Вуд, ООО, производственно-торговая компания

4.6

5 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, ЛДСП / ДВПО / МДФ, Корпусная мебель, Услуга распиловки
Город Новосибирск
Адрес Светлановская, 50/2 (1 этаж)
Телефон +7(913)725-22-99


Like Мне нравится

В погоне за идеалом обратился в компанию Каттинг Вуд, с заказом на раскрой ЛДСП. Порадовало, что не было проблем с изготовлением среза под 45 градусов на детали, хотя и отказались наклеивать кромку на него, но об этом предупредили сразу. Сроки выдержали, вышло 4 рабочих дня, на 5 - й утром привезли, самостоятельно организовав погрузку и доставку. Что касается качества, то 4, именно за него и оценка. 4 потому, что детали приехали мягко говоря грязноваты, в клею и пыли - что кромка, что сами детали. По цене - вроде адекватно, 3000 за лист томского практически все в 2 х 19 кромке. И еще стоит отметить фрезерование самой кромки.. немного не отстроены фрезы - верхний слой лдсп сточен на краю, стык кромки обработан фрезой радиусом около 5 - очень неаккуратно выглядит.. На деталях, поперек текстуры мелкие царапины

Отправлено 6 лет назад

От Тимофей Лодченков

Like Мне нравится

Заказывал распил для двух шкафов себе. Все хорошо, точно, вовремя, вежливо, в срок. Близко к дому :) По цене не знаю, потому что выбирал фирму по территориальному признаку. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Andrey Grechin

Like Мне нравится

Обновлял кухню себе, каркас и столешницу. Сделали все точно, быстро. Получилось даже дешевле, чем заказывал бы мастерам. Остатки материала действительно отдают. Если Вам не нужно, оставят себе. В общем, если руки растут откуда нужно, и сам можешь собрать из того что напилят, очень даже рекомендую. Буду обращаться еще к ним. Там только обратите внимание - заезд и выезд к ним не очень простой (но и не очень сложный :)), обращайте внимание на знак кирпича, если поедете на своей машине. Заезд по одной дороге, выезд по другой.

Отправлено 8 лет назад

От 7892299

Like Мне нравится

Я тоже не мебельщик, собираю только для себя. После переезда с левого берега на правый стал искать фирму, где заказать распил ЛДСП. Критичным было помимо всего наличие доставки. По 2ГИСу нашел эту компанию. Съездил в офис, попал на Дмитрия. Очень адекватно пообщались, сделал первый заказ во вторник, в пятницу уже перезвонили что готов. По качеству исполнения - не абсолютно идеально, но в хорошем среднем сегменте. Как минимум стоит отметить, что клей из-под кромки не торчит нигде, как у меня в последнем заказе в Сибири было. По ЛДСП есть Lamarty, Egger, еще какие-то. Еще заинтересовал материал, который представляет собой МДФ с толстенным слоем лака, буду такие фасады на кухню планировать. Также делают криволинейные детали, что опять же в плюс. Следующий заказ буду у них же делать.

Отправлено 9 лет назад

От Vladimir Bobsel

Like Мне нравится

Я не мебельщик. Понадобился небольшой заказ, так - "Для дома, для семьи", шёл в раздумьях: Вдруг откажут? Ничего подобного, приняли заказ )) Долго объясняли, где"У", где "Х" в чертеже))) Нарезали в срок. Перезвонили (Третий день). Когда понял, что абсолютная нехватка времени, и к ним ехать не охота, девочка - менеджер Оксана организовала мне "Газель" за 20 минут. Со свойственной мне дотошностью перемерил детали рулеткой и металлической (чертёжной линейкой) - размер совпал) Встретил "Газель", а там ещё и остатки материала. Вот, уж чего не ожидал. Спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От goodman04