Katsura, суши-бар отзывы и оценка

Челябинск, Молодогвардейцев, 48


Katsura, суши-бар

3.7

43 оценили
Категория Суши-бары / рестораны, Доставка готовых блюд
Город Челябинск
Адрес Молодогвардейцев, 48
Телефон +7(951)474-75-68 +7(351)750-99-19
Сайт katsura74.ru
ВК chekatsura


Like Мне нравится

Привет всем! Очень часто заказываем в Катсуре суши и всегда оригинальные и аппетитные суши. Теперь мы только у них будем пробовать еще новые и интересные роЛлы. Спасибо большое за такую вкусняшку...)))

Отправлено 5 лет назад

От Лилия Алексеева

Like Мне нравится

Заказывали суши и пиццу в первые в этом заведении остались довольны,сделали скидку 20%на вынос,заказ отдали в течении 10-15мин как и оговаривалось. Все вкусно. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Вероника Воронцова

Dislike Мне не нравится

на свой день рождения (7.06) решила порадовать гостей суши. Кацуру до этого любила, вкусно, недорого и доставка быстрая. заказали набор "Аниме". привезли быстро - всего за сорок минут. но и из приятного все. курьер хам, сдачу с листом швырнул в лицо и покинул нас, чуть не хлопнув дверью. пакет с доставкой мокрый??? что??? открываем коробки и нате, кушайте(фото прилагаю). такое чувство, будто курьер просто пинал пакет от Молодогвардейцев до Паркового... размер у сушек был разный - от наперстка до булыжника. ожидание с картинки и реальность не совпали. были плохо разрезаны и разваливались прям в палочках. это какой-то ппц. о боже, как же мне было стыдно перед гостями. будто я их сама лично готовила(( администратор извинилась, конечно, предложила в след.раз положить какой-то ролл дополнительно, но кто будет у них в след.раз заказывать? не, не я. но самое крутое случилось ночью. мы просто отравились этими сушами. ночью по очереди обнимали унитаз то руками, то ногами. ((это было именно их-за суш, т.к ели только их) и мы не перепили. сложно перепить две бутылки шампанского взрослым людям на компанию)). что делать будем?

Отправлено 5 лет назад

От Lelya Malina

Like Мне нравится

Заказывала доставку привезли очень быстро,в других компаниях заказывала ждала минимум как час -полтора,а мне привезли уже в течении получаса,приветливые администратор и курьер. Горячие и запеченные роллы даже не успели остыть ещё плюс один горячий ролл с угрем был в подарок.Имбиря,соуса и васаби достаточно.Всё вкусно,сытно и цены не кусаются!В общем не увидела недостатков,надеюсь и не увижу впредь!Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Rada Vasileva

Dislike Мне не нравится

Бизнес-ланч ужасен. Мисо-суп с недоваренной криветкой (1 шт). Суп подали в обычных тарелках и дали суповые железные ложки?!? Горячий рол жаренный на старом масле (Чувствуется запах прогорклого масла). Не советую. Да и обстановка оставляет желать лучшего. всё давно пообщарпалось. А туалет, вообще тихий ужас. Грязный и облезлый.

Отправлено 6 лет назад

От Маша vrulya

Dislike Мне не нравится

Ожидание и реальность. На фотографии сяке темпура. Первая фотография с сайта, вторая моя. Главная претензия - это количество рыбы. Как видите на фото, в реальности его почти нет, можно найти в пределах статистической погрешности. И это не один такой неудачный кусочек, так со всеми роллами. Я уж не знаю в чем причина, такие нормативы выдают владельцы или повара подворовывают. Соглашусь с предыдущими отзывами, в целом не плохо. Готовят быстро, рис что надо, цены умеренные. Но с каждым новым заказом рыбы в роллах всё меньше и меньше. P/S у лосося в Филадельфии был ужасный привкус, не знаю даже с чем его сравнить. Хорошо, что не отравился хотя бы.

Отправлено 6 лет назад

От 622422010

Like Мне нравится

Живём недалеко от Кацуры чуть больше двух лет,и столько же заказываем роллы только у вас!:) когда переехали,увидели ваш суши-бар и решили зайти.С первого же заказа были приятно удивлены в баре быстротой готовности заказа и ценой,в машине невероятно аппетитным запахом,а уже дома обалденным вкусом.С тех пор несколько раз друзья привозили роллы из других баров,но ваши всегда в приоритете и на высоте:) Единственное,что в некоторых наборах есть "экзотические" сочетания,например,роллы в кокосовой стружке или с ананасом(этот набор последний раз покупали давно,не знаю,есть ли сейчас).Муж такое не любит,поэтому именно тот набор мы больше не берём,но мне очень нравятся подобные сочетания:) отдельное спасибо вежливости персонала:ни разу никто ни нам не сказал грубого слова,ни другим клиентам при нас:)

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Ковалёва

Like Мне нравится

Спасибо за вкусную пиццу и суши! Вы самые лучшие! Заказываем только у вас. Самые лучшие суши в городе!!! Желаем вам успехов и процветания!!!

Отправлено 6 лет назад

От Эрика Мажитова

Dislike Мне не нравится

Пришли заказать суши, сделали заказ, пока ждали решили присесть за столик, было не очень приятно увидеть грязный стол , хорошо что заметили и не испачкались, оглянувшись по сторонам заметили что стол за которым мы сидели был не единственным грязным!!! Доброжелательность администратора остовляла делать лучшего !

Отправлено 6 лет назад

От irina.karpova94.94

Dislike Мне не нравится

Заказал доставку пиццы и ролла. Пицца приехала холодной, а васаби был похож на сухую какашку. При этом доставили все вовремя.

Отправлено 6 лет назад

От wpsite

Like Мне нравится

Отмечали недавно День рождения в этом суши баре. Отличная кухня, милый администратор, всё очень вкусно, подарили целых 2 подарка, чему мы были очень удивлены и рады. Заказывали пиццу, тесто тоненькое, начинки много, как мы любим) Спасибо за наш праздник, побольше вам благодарных клиентов! Вы молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От ilonochka198

Like Мне нравится

А нам всё понравилось, девушка-администратор, она же официант очень приветливая, и суши ну просто объедение, всё свеженькое и красивое. Особенно запомнился ролл Ассорти, большой и вкусный!Обязательно вернёмся, на вынос ещё скидка 20%, оказывается, мы рядом живём, нам очень выгодно получается. Спасибо вам большое, видно, что ребята стараются!

Отправлено 6 лет назад

От Едок

Dislike Мне не нравится

Средне. Заказывала на самовывоз, порции маленькие. Заказала четыре ролла, все естественно уместили в две упаковки(удивительно, а что не в одну). По виду суши корявые, в одной упаковке лежало их сразу три штуки, плохо прорезанные ножом, приходилось их отщиплять, отчего они еще больше разваливались. Васаби мало, имбиря мало(заказ на 3 персоны был). Чизмаки с угрем-внутри сыр и шкурка угря, летний ролл (рис, помидор и огурец все в пожухлом укропе, причем большую часть укропа составляли палочки от него) ну на троечку тянет, ролл "капелька" вообще какой-то раскисший был, якобы омлет внутри толщиной 0,01 мм, икры летучей рыбы внутри просто одно название. Бонито (обжаренный лосось, которого почти не было, сливочный сыр и огурец все это обсыпано в тунце) не понравился вообще, потому как попадались непровареные рисинки, которые хрустели. В целом, на один раз попробовать мне хватило. Не знаю как в самом заведении, на вывоз больше заказывать не буду. Качество хромает. Желаю положительных перемен.

Отправлено 6 лет назад

От Tatyana Sh.

Dislike Мне не нравится

Делали заказ вечером, пришлось ждать дольше, чем оговаривалось. Видимо сушисты подустали после долгого дня. Ах да, совершенно неопрятный персонал. Что кассир, что работницы кухни. Но главное конечно, что роллы вкусные, особенно хороша темпура. И скидка на вынос - огромный плюс.

Отправлено 6 лет назад

От Mia Vega

Like Мне нравится

Сегодня заказывала доставку суши на день рождения мамы. Всё привезли точно вовремя! Очень вежливые администратор и курьер!Всё было очень вкусно! Спасибо Вам большое)))

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Гарипова

Like Мне нравится

Заказали суши на майские праздники, очень понравились. Вкусные,сытные,набор большой,заказали на 2 персоны,а соусов дали на три....приятно,доставка быстрая,операторы внимательные, очень понравилось,что спросили со сдачей или без!! Спасибо огромное,будем еще заказывать здесь еду.

Отправлено 7 лет назад

От Katerina

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Заказываем роллы в компании Катсура уже не первый год. Всегда свежие и вкусные! Обожаем всей семьей и с подругами. Быстрая доставка. Очень вежливый персонал. Сегодняшний заказ особенно был вкусным! Появилась пицца! Чудесная! Тонкое тесто и много начинки, не то что в других местах! Всегда вас рекомендую клиенткам и своим знакомым. Желаем вам дальнейшего процветания!!! Спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От Аля Слабженинова

Dislike Мне не нравится

В кафе сильно воняет уксусом. Брал бизнес ланч. Суши средненькие, а вот суп даже не стал есть. Запах у него был очень странный, возможно несвежие продукты.

Отправлено 7 лет назад

От Илья Остроухов

Like Мне нравится

Захотелось сегодня в последний день масленицы побаловать себя любимую. Заказала Сякэ темпуру и Цезарь и.... пожалела. Пожалела, что погорячилась. Порции оказались огромными, я бы наелась чем-то одним. Огромными и очень вкусными. Горячий был тёпленьким, немного хрустящим, таким, как я люблю. За самовывоз скидка - 20%!!! Вообщем, за 280 рублей вполне могли наесться 2 человека. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От olya-nebo

Like Мне нравится

Не первый раз заказываем домой роллы. Всегда очень вкусно и удивительно быстро. Свежее. Темпура тёпленькой даже зимой доезжает. Спасибо! Только не снижайте планку!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Мы случайно нашли это место. Теперь заказываем только здесь! Цены приемлемые, рыбку не жалеют, даже на доставку всегда все свеженькое! Однажды забыли положить подарок, но тут же исправились - все довезли, еще и комплимент от шеф-повара в довесок, так что мы не в обиде)))) Очень приветливые у них операторы, курьеры вежливые и пунктуальные (мы живем рядышком, нам за 30-40 мин обычно привозят) Мои всегда довольные остаются, так что мы всей семьей рекомендуем)))

Отправлено 7 лет назад

От Полина

Dislike Мне не нравится

Обновляю свой отзыв: перестали туда ходить, потому что они тоже как и многие другие суши бары начали вместо сыра класть непонятную субстанцию , похожую на порошок , разведённый в воде. Качество испортилось, поэтому не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Справедливый флампер

Like Мне нравится

Нравится мне здесь персонал, умеренные цены и очень быстрая доставка. Только из-за этого продолжаю здесь иногда заказывать. Возможно, заказывали бы чаще, если бы не несколько "но". Например: заказали бизнес-ланч. Ждали-ждали, но не дождались, так как в начале пятого нам позвонила девушка и извиняясь заявила, что у них отключили свет и они не успели ничего приготовить. Всё бы ничего, даже готовы были простить потраченное на ожидание время, но бизнес-ланчи в других заведениях уже было не заказать, так как везде только до 16.00. Несколько раз не могли заказать что-то из-за того, что нет какого-то ингредиента. В общем организационные моменты хромают. Поэтому твердая "4"))

Отправлено 8 лет назад

От Александра Новичкова

Like Мне нравится

Нормальное место, периодически берем на вынос. Нравятся супчики, лапша, все на уровне, бизнес ланчи есть хорошие, порции большие, персонал очень вежливый. Люди работают, стараются, это бросается в глаза - молодцы! p.s. Канаду бы вам еще хорошую, она у вас вроде по другому называется, хотелось бы от этого рола что-то более традиционного. Пару раз с ней вообще отказали, не порядок)

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Довгий

Like Мне нравится

Всегда заказываем суши здесь. Пробовала в разных местах, но чем больше пробую у других, тем больше понимаю, что здесь суши самые вкусные) И недорогие. И свежие) Всегда берем на вынос, так дешевле, хорошо, что живем недалеко :))

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Третьякова

Like Мне нравится

Мы возвращаемся постоянно когда хочется вкусных роллов и суши=))) Всегда вкусные и горячие! При самовывозе скидка,что оч приятно=) Девушки администраторы очень приветливы, и в самом суши-баре посидеть приятно, обстановка уютная)

Отправлено 9 лет назад

От Полинка Лапаева

Info

Очень вкусные суши и низкие цены)

Отправлено 9 лет назад

От Viktoriya Ivanova

Dislike Мне не нравится

Суши конечно достаточно вкусные! НО, когда заказываешь на ВЫНОС дают НУ ОООООООЧЕНЬ МАЛО имбиря и соуса! Раньше хоть ложили жевательные резинки, а сейчас и это перестали делать! НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ЗАКАЗЫВАТЬ!!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От berezhnayaas.a

Like Мне нравится

На улице была плохая погода, и начинался дождик, на пути было это заведение. Зашли, столиков всего 4 , не для большой компании, так очень мило, комфортно. Прекрасное место чтоб посидеть с подругой поесть суши. Заказали на 700р нам порцию дали в подарок, Фудзи . Филадельфия классик 240р Бурито (мои любимые) 190 или 180 руб, уже не помню, не дорого здесь. Вкусно! и самое интересное что очень быстро!!! очень порадовало это!

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия

Info

Советую посетить данное заведение, достойная еда, по низким ценам

Отправлено 10 лет назад

От Константин Епифанцев

Info

Уютное место. Бизнес ланч за 110 рублей:вкусно сытно и дешево.+пакетированный чай за 10 руб:)

Отправлено 10 лет назад

От Elizabeth Pankova

Info

Барная стойка

Отправлено 10 лет назад

От Elizabeth Pankova

Like Мне нравится

Итак, мне очень понравилось. Зашли на день рождения моей сестры покушать суши и остались довольны)) Даже скидку получили 10% по поводу дня рождения! Суши самые вкусные где когда-либо пробовала!!! Хорошее обслуживание, приветливый официант. Но есть и минус: хотела бы, что бы чай там был не в пакетиках , а в чайничках с заваркой) И интерьер не особо впечатлил. Вобщем нам всё понравилось!!!

Отправлено 10 лет назад

От Юля Чучкина

Info

Дешево!Очень вкусно и сытно.Приветливая девушка-администратор

Отправлено 10 лет назад

От maphania

Like Мне нравится

Понравилось все. Обслуживала нас приятная девушка. Вкусняцкие роллы, приятная обстановка. Все сытно. Жаль, что живу не в этом районе, приходится заказывать и в других местах. Пока это на первом месте! Отзыв также оставлен в книге "отзывов и предложений".

Отправлено 10 лет назад

От Сева

Like Мне нравится

Заезжал на днях на обед, все понравилось, особенно роллы и обслуживание. Брал с другом набор "Окинава", облопались от души. Роллы сытные настолько, что мы даже не смогли доесть и попросили завернуть с собой. Обслуживание хорошее и доброжелательное отношение к клиентам. Немного душновато было, кондер с жарой не справляется возможно. Обязательно, еще не раз, закажу роллы и посещу данное заведение!

Отправлено 10 лет назад

От Макс Арефьев

Info

Цена/скорость/качество!

Отправлено 10 лет назад

От Николай Зубков

Like Мне нравится

Один раз заходил у них посидеть, суши были вкусные, девушка на риспшене вежливая, доброжелательная. Домой суши заказываю только у них. Точнее не домой, а на вынос, т.к. скидку 20% делают на вынос. А если ещё от 700 рублей заказать, то порция роллов на выбор в подарок.

Отправлено 10 лет назад

От Pash-ka

Info

Плюсы заведения: приемлемые цены, быстро готовят, быстро доставляют на дом. Минусы: сидеть невозможно, вентиляция отвратительная.

Отправлено 11 лет назад

От Ксения Вахитова

Dislike Мне не нравится

Сложно это заведение на 1 столик назвать суши-баром. Забежали случайно 31 декабря и заказали вкусняшек на праздник. Оформили доставку на 18.00, курьер приехал в 17.55. Сами роллы не очень понравились, так себе, а вот курьер улыбчивый и пунктуальный запомнился!!!

Отправлено 11 лет назад

От Shmaky

Info

Долго ждать заказ

Отправлено 11 лет назад

От Елизавета Б.

Info

20 минут жду бизнес ланча

Отправлено 11 лет назад

От Mari