Катрин, сеть салонов красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Сыромолотова, 7 (1 этаж)


Катрин, сеть салонов красоты

2.6

20 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Екатеринбург
Адрес Сыромолотова, 7 (1 этаж)
Телефон +7(343)348-25-68


Like Мне нравится

Дубль 2: ставлю высший балл не самому салону, а в очередной раз конкретному мастеру. Галина-отличный косметолог и специалист широкого профиля. Все сделает быстро, четко, без лишних слов. Аккуратный, чуткий, внимательный мастер. Из замечаний:по-прежнему «ата-та», что нет безналичного расчета. Также могу хорошо высказаться относительно VIP-солярия. Вместо чеков выдают вот такие вот «корешки». Просто наблюдения. Никаких нареканий. А вот визитку тут опубликую, ибо она бывает полезна и информативна!

Отправлено 6 лет назад

От nick4britney

Like Мне нравится

Мне нравится ходить на счёт стрижки или покраски только к Елене Минаевой.и посещать солярий.Только по этому ставлю пятерку!!!С другими услугами не сталкивалась

Отправлено 6 лет назад

От irinafrolova1985

Like Мне нравится

Давно посещал именно этот филиал из всех салонов "Катрин". Только к нему и привык среди всех представленных в нашем городе и на Flamp. Огромная благодарность косметологу Галине. Её волшебные руки и самое внимательное отношение к каждому клиенту сделали своё дело. Одно время я и моя семья были постоянными её клиентами. Только одно немного разочаровывает и это относится к руководству салона: до сих пор нет безналичного расчёта. Но чтобы закончить свой отзыв на позитивной нотке: всем рекомендую косметолога Галину!!!

Отправлено 6 лет назад

От nick4britney

Dislike Мне не нравится

Парикмахерская на Сыромолотова 7. Раньше постоянно туда ходил стричься, обычно все устраивало, но 6.10 мастер по имени Инесса полностью испортила впечатление. Во время стрижки многократно небрежно царапала машинкой, а в итоге полностью испортила прическу. Пришлось перестригать намного короче, чем планировал изначально, смотрится очень некрасиво и неаккуратно. После Инесса ещё и пыталась убедить меня, что ее вины в этом нет, а виновата лишь машинка(!), которой она стригла.

Отправлено 6 лет назад

От gogosav

Dislike Мне не нравится

Зашла подстричь челку, с моим зрением не сразу поймешь качество работы парикмахера, но, извините, за 180 рублей, можно было сделать это более качественно. И это окраина города! P.S. В центре (!) за 100р хорошо подстригают.

Отправлено 8 лет назад

От Hyde

Dislike Мне не нравится

Владелец этой сети должен уволить или научить вежливости этих женщин которые делают маникюр и отвечают за административную работу!и еще стоит огромный телевизор которые показывает какие то сопли!или похороны людей в передаче малахова!вообщем работники вообще не понимают где и для чего они работают. Фу.

Отправлено 8 лет назад

От oooknyazheva

Like Мне нравится

Солярий прекрасный, маникюр сделали приемлемый, если не считать того, что кутикулу до крови обрезали и гель-лак потом в другом салоне полтора часа снимали, не знаю уж, что за ядерным вы там красите. А администратору не мешало бы на курсы вежливости походить, из-за этого 4

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Не понимаю, откуда такие комментарии. Хороший салон, цены приемлимые. Мастера Ольгу рекомендую особенно.

Отправлено 8 лет назад

От Gredy Reid

Like Мне нравится

Научите, пожалуйста, своего администратора Анжелику - не хамить. Спасибо. В целом хороший салон: не далеко от дома, чисто, светло. Хожу сюда в солярий, который действительно просторный. Мастера маникюра/педикюра - действительно неплохие мастера:) Про парикмахеров ничего сказать не могу - думаю никогда не отважусь сесть к ним даже на стрижку челки. Но это лишь мое мнение. Моя оценка три с плюсом, но раз здесь такой нет ставлю 4ре, потому что в целом в салоне хорошая атмосфера.

Отправлено 8 лет назад

От Мария Карпова

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская! Сколько не стригся всегда довольным уходил, единственное цены великоваты, но оно того стоит -качество соответствует. Конечно-же всё зависит от мастера, но я хожу к разным, и был всегда доволен. Ещё живу рядом и вижу сколько людей на машинах туда приезжают стричься ощущения что со всего города едут - это что-то значит. В этом-же доме с торца есть парикмахерская - там немного дешевле, но я как-то раз туда зашел под конец их рабочего дня, меня подстригли небрежно, как-то быстро и не так как я хотел:( ещё когда стригли женщина всё время отвлекалась и болтала с сослуживцами:(. вообщем ту вторую парикмахерскую не рекомендую, хотя может если только с утра прийти:).

Отправлено 9 лет назад

От bopoh777

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон. Стричь не умеют, руки из одного места растут, зато аппетит большой. За мужскую стрижку 500 р. Когда в этом же доме с торца и за 350 р. гораздо лучше стригут, теперь туда и хожу. Желаю им скорейшего разорения. Ужасный салон, администратор вообще непонятная тетенька, сначала называет одну цену, после стрижки другую, парикмахеров так вообще помоему после техникума вчера приняли.

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Давыдов

Like Мне нравится

Мда...почитал отзывы посетителей и не могу понять чем не угодили администраторы и мастера!? Пришел стричься администратор попросила подождать минут пять пока мастер освободиться! Посидел посмотреть телевизор! Человек встал ушел, Мастер убрал рабочее место и пригласила меня! Девушка приятная на вид, мило улыбалась пока стригла, беседовали о стрижках! мне все понравилось и все устраивает, А ТЕХ КОГО НЕ УСТРАИВАЕТ ХОДИТЕ В ДРУГИЕ ЗАВЕДЕНИЯ! Либо надо приходить к мастерам в нормальном настроении тогда, вам все будет сделано по высшему разряду!!! И не забывайте люди что ваше настроение полностью отражается на настроении других людей! Все зависят друг от друга в настроении!!!А девушке этой спасибо! Подстригла очень быстро качественно! В следующий раз когда прийду по эксперементируем в стрижке! Как договорились! Через месяц загляну туда опять! Хочу видеть того мастера что меня стриг!;)

Отправлено 9 лет назад

От fmyu1989

Dislike Мне не нравится

Цены неоправданно завышены, "мастера" так себе, стригут неуверенно. Пришла по записи стричь челку, мой мастер в это время курила с администратором на улице. Увидев меня, администратор ничуть не смущаясь попросила меня заходить в салон, сказав что "мастер сейчас подойдет". Я прождала минут пять пока они покурят и подышат воздухом. В результате надышалась сигаретным дымом, пока мастер стригла мне челку. Подстригла так себе, даже не намочила, хотя волосы у меня имеют свойство виться. Взяли 180 рублей (!), что для такого сервиса и мастерства неоправданно дорого. Единственный плюс этого салона просторный солярий.

Отправлено 9 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

День добрый !! Хочу поделиться своим ужаснейшим опытом посещения парикмахерской Катрин на Сыромолотова 7, хотя вывеска гласит "салон красоты", но это уж слишком громко сказано. Была я у горе-мастера Сергеевой. Записалась на подравнивание волос и стрижку челки. Волосы она подравняла более или менее, хотя пока она вытягивала мне кончики волос утюжком, тянула сильно, было больно, но я стойко терпела. Челку подстригли, когда я подняла челку , то заметила что Сергеева состригла мне часть бровей вместе с челкой. На мои претензии она сказала что ничего не видит , так все и было, администратор тоже не увидела никаких изменений в моих бровях. Я сделала запись в книгу жалоб. Самое обидное что на следующий день мне нужно было идти на свадьбу к сестре с такими бровями. Впечатление ужасное, а самое обидное что они так и признали своей вины.

Отправлено 10 лет назад

От n.ruban

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер! Сегодня позвонил в салон, в котором стригусь уже пару-тройку лет, записался на стрижку. В итоге опоздал по моим часам на 3 минуты, мастер уже был занят, причем видно было, что стрижка уже идет вовсю!!! В итоге ждал 20 минут, в течение которых одна из мастеров, освободившаяся через минут 5, ходила курить, смотрела телевизор и в итоге взяла только что пришедшую клиентку. На мою претензию администратор ответила, что не нужно было опаздывать и что опоздал я на 7 минут (пришел домой, сверил с интернетом - мои еще и спешат на 2 минуты). Весь диалог, что при записи по телефону, что при общении вживую проходил в резкой, грубой форме. Никакого желания возвращаться в салон с таким отношением к клиентам нет. Не рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От Алексей Бессараб

Dislike Мне не нравится

Зашел в эту Катрин в субботу..а там очередь...админестратор мне типа "че пришел - у нас тут по записи"....пришлось идти в соседнюю парикмахерскую в этом же доме но с другого торца - где магазтин Заповедник....заодно и корма кошке купил))

Отправлено 10 лет назад

От Борис Славкин

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте Читатели! Хочю оставить свой отзыв о компании Салонов Красоты "Катрин" а конкретнее салон находящийся по адресу Сыромолотова дом 7. Моего Мастера Звали Чиканчи Ольга у этого мастера я подстригалась достаточно продолжительное время после чего я привела к ней и свою маму которую она подстригла черт-знает как а конктретнее не ровно и споря со мной в агрессивной форме утверждала что это проблема моей мамы. После чего моей маме пришлось перестригаться в другом салоне. После этого я пошла к ним в салон подстричь челку и прийдя в салон я поняла что люди там некомпетентные сотрудники они отказались меня подстригать ссылаясь на то что у меня какая то не такая манера общаться. Они меня не подстригли но проблема не в этом,а лишь в том что Этот мастер итак то не блескал от своих стрижек и покрасок и за все время этот мастер даже не смог взяться за мою покраску головы ссылаясь на то что она боиться что получиться не тот цвет. Что за мастер работающий в салоне не может взяться за покраску головы?? Ответьте Управляющие этих салонов что за местера у вас работают которые бояться подстричь покрасить????Вообщем после такой ситуации клиенты задумайтесь не откажут ли вам в следующей стрижке если вы мастеру покажите на его ошибки?!!!

Отправлено 10 лет назад

От kataeva.yana

Dislike Мне не нравится

ох, сложные у меня отношения с этим салоном! вечно меняющиеся администраторы, большинство из которых были редкостными хамками - как на подбор. сколько раз они мне грубили, не сосчитать. однажды пришла в солярий, а на выходе из него на меня администратор наехала, что я там целых 10 минут провела и что следующий желающий уже ждет. спрашивается, зачем пускать человека, если знаешь, что у тебя запись через 5 минут? непонятно. а еще как раз меня черт дернул пойти туда на карвинг. вот это был ужас, т.к. вместо карвинга мне сделали обычную химию и буквально сожгли волосы. я их года два отращивала и восстанавливала, вот только сейчас они стали прилично выглядеть... а чего ради я продолжала туда ходить, спросите вы? а все дело в том, что раньше у них работала чудесная косметолог Галина, я к ней и на восковую депиляцию ходила, и уши прокалывать... а в один непрекрасный день пришла, а Галина уволилась :( решила попробовать сходить к другой девочке. тоже Галине, кстати. ох, видно было, что мадемуазель не хочется работать! провела процедуру депиляции очень быстро, очень больно и некачественно. а цену итоговую огласила на 300 р дороже, чем я обычно ходила. вышла оттуда такая замученная процедурой, что даже ругаться не стала. больше ноги моей там не будет.

Отправлено 10 лет назад

От Алюша

Dislike Мне не нравится

Сходила на мелирование и стрижку. ЧСтрижка нормально. А вот мелирование... Волосы сожгли. Теперь мочалка на голове - не прочесываются волосы никакими расческами, ни с бальзамами, ни со спреями, ни сырые, ни сухие. До этого была у другого мастера - на Сиреневом, 1 - нарадоваться не могла, но она уехала - посоветовали другую на Сыромолотова 7 - нахвалили. Зря!!! Да еще по деньгам предварительно сказали одну цену, а по факту оказалось почти в 2 раза!!! больше. Заманили и кинули в общем. Пойду писать претензию руководству.

Отправлено 11 лет назад

От Ольга Волкова