Катрин, сеть салонов красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Советская, 39 (1 этаж)


Катрин, сеть салонов красоты

3

21 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Екатеринбург
Адрес Советская, 39 (1 этаж)
Телефон +7(343)341-77-34


Like Мне нравится

Мне очень понравился салон.Пришла сюда на педикюр.Довольна.Записалась снова.А кому не нравится сходите в ОТРАЖЕНИЕ.На Советскую 14.Что называется почувствуйте разницу!!)Елена

Отправлено 5 лет назад

От lenaleonteva111

Dislike Мне не нравится

Ужасный персонал!!!, мастера на деле не мастера, не умеют разговаривать и слышать ни администраторы ни мастера гостей что к ним приходят стричься, Большой минус, Грязь, Пыль, Друзья никому не рекомендую эту парикмахерскую

Отправлено 5 лет назад

От Ляля Левантина

Dislike Мне не нравится

Пришла на депиляцию, записалась за 4 дня. Сказали, что мастер делает кому-то брови и я ждала 25 минут!!! У меня дома грудной ребёнок, ему без разницы что вы и кому делаете и почему принимаете позже! Неужели сложно позвонить и предупредить? Не салон, а забегаловка!

Отправлено 6 лет назад

От Софья Комарова

Like Мне нравится

Хороший салон, стригусь последние лет 7. Отдельная благодарность мастеру Людмиле Глазыриной! Успехов в вашей деятельности

Отправлено 6 лет назад

От yurochkin1977

Dislike Мне не нравится

В армии стригут лучше. Пришел на стрижку под одну насадку(9мм.)Мастер долго не могла найти насадку и даже не спросив начала стричь. На мой вопрос про насадку,сказала, что забыла ее дома и мол волосы вырастут. При оплате взяли почти 400 рублей, хотя всегда там стригся не больше 250 р. Ходил туда не один год, жаль что сервис так упал,больше туда не пойду.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Рекомендую посетить этот салон, шикарно стригут, лучше показывать фотографию желаемой стрижки, остался довольным на много много дней)

Отправлено 7 лет назад

От Даниил Гастин

Like Мне нравится

Доброго времени суток всем интересующимся! Отличный салон! Уже с порога уют, улыбки, доброта! Мастера вежливые, обходительные, идущие навстречу вашим желаниям! Хочу отметить мастера-парикмахера Вику и нэйл-дизайнера Юлию! Девочки, спасибо Вам! Продолжайте в том же духе! Успеха Вам и процветания!!!

Отправлено 7 лет назад

От Элина Бекирова

Like Мне нравится

Вот уже более 10 лет хожу к Ольге Кузнецовой и очень довольна! Ребенок подросток также стрижется только у нее. Пробовал ходить в другие салоны, поближе, подешевле, но все равно возвращался к Ольге. Ольга - настоящий мастер своего дела!! Еще и приветлива и симпатична! Спасибо большое!!!!

Отправлено 8 лет назад

От mlogutina

Like Мне нравится

Хожу в салон несколько лет, подстригаюсь у Ольги Кузнецовой-профессионал своего дела, и дочь к ней вожу. Ольгу мне рекомендовали, всегда остаюсь довольна.Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От yackowlewalarisa

Dislike Мне не нравится

Сервис данного салона остаётся делать лучшего. Сколько лет туда хожу всегда неприветливые и недовольные администраторы, к мастерам боюсь ходить тк постоянно новые, большая текучка и неизвестен их опыт работы. Могу похвалить солярий, большая комната с огромный зеркалом и сам солярий хороший. Активно хожу туда когда происходит смена ламп, загар прилипает моментально! Но! По моим наблюдениям, лампы меняют раз в два полтора года. Я считаю, что за такой прайс можно найти салон получше. Но местоположение подкупает.

Отправлено 8 лет назад

От Yanita

Dislike Мне не нравится

Цены нормальные, не нравится что когда заходишь персонал который не занят работой сидит у входа в зале ожидания и смотрит телевизор, женщина администратор не очень то приветливая, все таки лицо салона, думаю должна быть молодая приветливая девушка... Интерьер так же не на 5, как поликлиника. Вообщем все минусы только в этом) просто не комфортно!) качество услуг и цены отличные!)

Отправлено 8 лет назад

От Lana1980

Like Мне нравится

Отличный салон! каждый раз подстрегаюсь только там, отличные, высококвалифицированные специалисты. Всем советую)

Отправлено 9 лет назад

От kkaba4ok

Like Мне нравится

Я нашла своего косметолога! Мне нигде не делали бровки так, чтобы мне хотелось потом на весь вечер прилипнуть к зеркалу! Без проблем записалась после обеда, в этот же день попала на сеанс. Быстро, не задавая ни единого вопроса, мастер сделала именно так, как мне хотелось! За коррекцию и покраску - 400р., в "Золотой кроне" неподалеку - 550, и за эти деньги я в прошлый раз получила космическую с угольно-черными острыми бровями как у Спока из "Стар Трэк")))Так что я теперь только сюда) Что приятно, мне тут же объяснили когда можно подойти снова, чтобы мастер еще поработала над формой и предложили записаться) В общем сервис хорош, комфортно, уютно, без суеты и качественно. Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Катерина

Dislike Мне не нравится

Парикмахерская - хорошо, что попала к Динаре, однако в первый раз, насколько помню, с меня за стрижку взяли поменьше денег... за волосы чуть ниже плеч - 760 руб. Дороговато для данного салона. В солярий в будни не пробиться, если только не записываешься на неделю вперед. Поэтому мой абонемент полуторогодовой давности до сих пор даже наполовину не израсходован... Лампы давненько не меняли, однако эффект все равно есть (употребляю средство с бронзатором, хожу на 8-10 мин., сама светленькая)

Отправлено 9 лет назад

От Olia-lia

Info

Мастер Динара - просто супер))) приятная в общении и рука у нее легкая.

Отправлено 9 лет назад

От Sofia Ermakova

Dislike Мне не нравится

Раньше стриглась у Ольги хороший мастер был потом ее уволили оказалась. попробовала у другой вообще не поняла в общем там мастера так часто меняюся аж страшно

Отправлено 10 лет назад

От Маша

Like Мне нравится

Солярий ничего себе,качественный.Загораешь быстро.Активаторы всегда есть в наличии.Остальное не проверяла:слишком все какое-то простенькое,как в советские времена.

Отправлено 10 лет назад

От АделинаШмидт

Dislike Мне не нравится

Ходила этот салон с виду нормальная а внутри какой то кошмар вечно душно и грязно времени не было искать другой салон ну я торопилась мастер Елена стригла просила короткую стрижку все норм уложила на след день когда высушила волосы видно было переходы и все такое в общем забегаловка не рекомендую не кому !!!

Отправлено 10 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

насчет абонемента в солярий вы правы попала в такую же ситуацию не приятно конечно но мне сразу предложили переписаться на другой адрес , а так вообщем на салон это особо не тянет есть хорошие мастера которые работают там постоянно но их очень мало а так очень трудно подобрать мастера потому что когда поподаешь к кому то кто понравился то в следующий раз могут сказать что этот мастер больше не работает, раньше ходила на советской 49 к Ольге Александровой очень хороший мастер , сильно огорчилась когда пришла и сказали что она больше не работает

Отправлено 10 лет назад

От nastasiya.91

Dislike Мне не нравится

22 июня купила абонемент в солярий по адресу Смазчиков. 25 июня пошла с этим абонементом в солярий на Советскую. При входе отдала абонемент администратору Елене, купила стикини и отправилась загорать. Когда вышла из солярия меня ждал мало приятный разговор с Еленой. Оказалось, что этим абонементом я могу пользоваться только по адресу где приобретала. На Смазчиков администратор Татьяна меня об этом не предупредила. Елена в свою очередь никак не могла допустить мысли что ее коллега забыла мне этого сказать. Весь диалог строился на том что МНЕ пришлось оправдываться, что я не сумасшедшая которой сказали что могу загорать только на Смазчиков, а я все равно пошла по другому адресу сети салонов! Потратила много своего времени на пустой спор с Еленой. В итоге переписали мой абонемент на адрес Советская. Хотя можно было сразу предложить этот вариант и допросы с пристрастием мне не устраивать. И было бы неплохо принести извинения за то что по вине Татьяны я попала в такую ситуацию. А Елене внимательнее смотреть на абонемент ДО того как она отправляет клиентов в кабинку солярия, а не после! Предлагаю на самих абонементах или в кабинетах написать памятку о правилах пользования абонементом, потому что вашим сотрудникам их лень рассказывать при продаже. И научитесь принимать свои ошибки, а не доказывать клиенту то чего не было в стиле базарных женщин.

Отправлено 10 лет назад

От prem-maria

Dislike Мне не нравится

Ставлю такую оценку т.к. когда то там стригли нормально и бывало даже хорошо а сейчас это похоже на какую то забегаловку...

Отправлено 11 лет назад

От flamp_user