Катрин, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Москва, Свободы, 87 (1 этаж)


Катрин, салон-парикмахерская

5

5 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Студии загара
Город Москва
Адрес Свободы, 87 (1 этаж)
Телефон +7(495)490-87-98 +7(926)394-87-98


Like Мне нравится

Самый идеальный салон за последние 5 лет (походил по многим в Тушино). Цены очень доступные (мужские от 150р.). Очень приветливый и дружелюбный персонал, сразу видно работаю профессионалы. Перепробовал много разных стрижек, всегда все устраивало. Много приятных бонусов (подровняют и выщиплют брови например). Девочки работают давно, общительны. Ходим всей семьей, всем нравится. Много расписывать не буду, приходите и убедитесь сами. Будьте здоровы и красивы! НиколаХа! P.S.: Кофе действительно вкусный, супер обслуживание :)

Отправлено 8 лет назад

От Nik Go

Like Мне нравится

хороший Салон,обслуживание очень достойное.очень понравилось как зделали маникюр а "БОТОКС для Волос"""просто класс!!! рекомендую Всем,цены классные!!!!

Отправлено 9 лет назад

От katrin772

Like Мне нравится

Супер-Салон!! Мастера работают быстро и хорошо!мне делали маникюр+ Шеллак и Красили волосы одновременно! напоили очень вкусным кофе.Атмосфера в Салоне-Класс! цены хорошие.а Маме сделали Мезотерапию!и Альгенатную Маску для Лица! Подстригли Супер!! и Очень ХОРОШИЙ СОЛЯРИЙ!!! если честно,то Давно не видела такого хорошего обслуживания!!! Всегда ходим в этот Салон,с большим удовольствием всей семьёй!!!

Отправлено 9 лет назад

От katrin772

Info

Отлично!Мастера высшего класса,есть косметолог. Приятный бонус-wifi free

Отправлено 10 лет назад

От Mariya Mamedova

Info

Очень хороште мастера,косметологический кабинет,маникюр! РЕКОМЕНДУЮ! цены невысокие,качество супер! Приятная атмосфера,персонал квалифицированный

Отправлено 11 лет назад

От Mariya Mamedova