Катрин, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Хомякова, 6 (1 этаж)


Катрин, салон красоты

3.1

21 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги росписи по телу, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Хомякова, 6 (1 этаж)
Телефон +7(343)376-83-23 +7(912)230-01-40
Сайт www.katrinsalon.ru


Dislike Мне не нравится

Очень низкая квалификация мастера. Никогда больше туда не зайду и другим не советую. ИСПОРТЯТ И ПРИЧЕСКУ И НАСТРОЕНИЕ!

Отправлено 3 года назад

От Клиент

Like Мне нравится

Всем доброго дня. Пользуясь праздничным днём, решено было сделать прическу (стрижку). Очередь была из одного человека, подождал чуток, и вот у меня есть прическа. Парикмахер и администратор очень доброжелательные, предложили зонт просушить пока стригут. На улице шел дождь. Мастерство парикмахера не вызвало сомнений по результатам осмотра прически. На вопрос как стричь? Попросил... Так, чтоб Вам не было стыдно за вашу работу. И действительно... За такую стрижку мастер может не стесняться. Скажу больше.. очень впечатлило... Мастеру большая признательность и благодарность. Итого... Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Пишу Хорошее, Плохое Напишут Без Меня.

Like Мне нравится

Приятный салон, была тут впервые. Сделала маникюр, качественно и всего за 500р + гель-лак. Персонал приветливый.

Отправлено 6 лет назад

От Катрин

Dislike Мне не нравится

В этой парикмахерской у администратора нет понимания, что у людей есть планы по времени, что люди работают и в выходные дни. Записала мужа с утра на стрижку в 19.00, т.к. были приглашены вечером на юбилей. Пришли к 19.00 и оказалось, что наше время уже прошло, мы опаздали...на стрижке сидел молодой человек. Нам показали не стесняясь журнал записи весь перемазаный штрихом, что мы "типо" опаздали. Администратор с директором даже не извинились, не уладили конфликтную ситуацию. Настроение испорчено, планы нарушены. Пришлось искать другую парикмахерскую. Ужас!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Козловская

Like Мне нравится

Салон очень хороший ! Хожу туда регулярно нареканий нет! Приветливые вежливые администраторы! Качество услуг достойное! Что касается по поводу солярия : лампы отличные! Загар ложится равномерно сама пользуюсь данным солярием часто! А если у некоторых есть проблемы с загаром то это дело вовсе не в солярии , а в вашем теле) Нужно для начала изучить строение Вашего тела только потом посещать данные заведения! Салон очень хороший советую!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Шарга

Dislike Мне не нравится

Салон Катрин- это по большей части парикмахерская а-ля отзыв к прошлому...., которой владеет семья (могу ошибаться, вывод сделан на основе наблюдений). Попадала на двух администраторов: женщина темненькая -приятная и вежливая и молодой парень, производящий отталкивающее впечатление. Солярий старый. Сколько бы я ни ходила, загар появлялся с минимальным эффектом. На районе он был ближайший, ездить куда-то не было времени. Каким-то ветром меня один раз занесло сюда на маникюр, мой мастер был занят. Мне нужен был именно аппаратный маникюр, позвонила узнать. Ответили: да, у нас такой имеется. "Мастер" по маникюру - вышла немолодая женщина в белом халате. Сложилось впечатление, что не мастер она никакой, а так на все руки от скуки. "Аппарата у нас нет", - заявила мастер. Можно было принципиально уйти, но уходить было уже некуда. Моим нелюбимым способом размачивания ногтей и "сошкарябыванием" процедура снятия была проведена. За это время я выслушала лекцию про вред аппарата, а вот так железной палкой снимать покрытие - это то, что доктор прописал. Зачем было обманывать и говорить, что аппарат имеется ... Я не рекомендую данное заведение.

Отправлено 6 лет назад

От Justice

Dislike Мне не нравится

Обратилась в эту парикмахерскую подравнять волосы (прядями), пригласили мастера (девушка не очень хорошо говорила по-русски), в каком то белом халате, больше похожа на повара. Ну да ладно, я объяснила, что мне нужно, и тут она приступила. Это кошмар. Это не салон, такое чувство, что меня в подворотне подстригали. Когда я спросила, что за странная методика, администратор мне стал доказывать, что все подстригают по разному, а сама "парикмахер" приговаривала ну как же, это то, что вам надо. Боже мой, хорошо, что у меня только подравнивание было. Администрация!!!!!! Вы или персонал подберите подходящий, либо чебуреки стряпайте. Ужас!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ната

Dislike Мне не нравится

Дважды была в этом салоне. Первый раз пришла подстричь кончики. Записалась в выходной день без проблем, видимо, у них не густо с посетителями. В скором времени, стало понятно, почему. Скажу сразу: к мастеру (зовут Инна, очень приятная девушка и хороший мастер), претензий никаких - вежливая, и что очень важно - рука у нее легкая, расслабляешься на 100%. Инна порекомендовала мне процедуру кератинового восстановления волос. Я заинтересовалась. и решила попробовать, записалась на ближайшие выходные. У администратора спросила стоимость процедуры. Он долго копался в прайсе, ничего вразумительного сказать не мог. Мастер помогла ему найти и мне озвучили цену - 700 рублей. Окей, записалась. Описываю мой повторный визит. Процедура прошла великолепно, я увидела хороший результат и осталась полностью довольна работой Инны. Настало время оплаты. И тут слышу: "С вас 900 рублей". Доводы были такие, цитирую: "Ну у вас же очень длинные волосы! Их вам помыли, а потом еще и сушили минут 15! Это никак не может стоить 700!" Администратор совершенно не в курсе, что и мытье, и сушка входят в стоимость процедуры! Безграмотность полная, и плюс хамское отношение к клиенту, потому что он, видя, что я не собираюсь платить больше, перешел в активное наступление, что-то стал кричать про то, что в других салонах эта процедура стоит намного дороже. Можно подумать, он что-то о них, о других салонах знает)))) Не на ту напал))) Клиент - всегда прав, тем более в такой ситуации. И хоть я услышала от него в конце - "приходите к нам еще", вряд ли я это сделаю. Хамство, безграмотность этого "администратора" - огромный минус для в общем-то неплохого салона с хорошим мастером, к которому я БЫ с удовольствием ходила еще и еще. Но, видимо, салону не так уж и нужны постоянные клиенты. Посетить салон можно, но на свой страх и риск)))

Отправлено 7 лет назад

От Anilegna

Like Мне нравится

Хочу сказать, что вполне нормальный салон. Сама здесь не стригусь, но зато регулярно подстригается муж. Никогда не видела его с плохой стрижкой. Очень приемлимые цены и к тому же недалеко от центра.

Отправлено 7 лет назад

От mamanata

Dislike Мне не нравится

Недавно переехала в этот район, и понадобился мне солярий. Сходила уже в несколько, теперь отзывы пишу:) Итак... Очки отсутствуют, ватные диски, вода, молочко для снятия макияжа - тоже. Пришла в 6 часов вечера, шапочки тоже кончились к тому времени. Стикини 10 рублей (ну, как везде). В самом солярии и в комнатке грязно, никто не протирает перед тем, как заходит новый клиент. Персонал мне показался приветливым, но сам салон не впечатлил.

Отправлено 7 лет назад

От doch.kolduna

Dislike Мне не нравится

Дернул же черт пойти туда на покрытие гель лаком.... сказать что покрыли плохо ничего не сказать. Жаль не сфотографировала эту "мазню", зато заплатила за неё + бонусом получила хамство. По поводу стерилизации, вряд ли мастера этого чудного салона знакомы с этим словом, "мастер" работала без перчаток, более того инструмент храниться в уф лампе, не работающей, какой в этом смысл? Не знаю, видимо дурак не переведется. Ходите только к проверенным мастерам, и будет Вам счастье

Отправлено 7 лет назад

От Анна Ташлыкова

Like Мне нравится

Добротная старинная парикмахерская в этом районе! Стригусь там давно за 400 руб, качество услуг вполне устраивает, не смотря на то что там часто меняются мастера, но всякий новый мастер стрижет качественно и знает свою работу - подстригают так как попрошу и никакой самодеятельности, видать подбирают тщательно! Пару лет назад было дело испортили у них - пришел думал все ругаться буду, но к моему удивлению без скандала бесплатно сразу все подправили и извинились! Салон среднего класса, а может и выше из-за его расположения близко к центру города!

Отправлено 8 лет назад

От s1earm

Dislike Мне не нравится

Цены явно завышены, обстановка на уровне "местной" парикмахерской. Просишь одно-делают другое. Итог стрижка аля гопник за 400 руб а не лучше так - стриж за 4 сотыги денег. Ваще уроцкий салон. Парняги! не гоняйте сюда тут из нормальных мужиков в гопоту превращают за лавэху. -1 клиентос

Отправлено 8 лет назад

От Тайный покупатель №030

Dislike Мне не нравится

Сходила сегодня на стрижку в эту паркмахерскую, так как в соседней не было свободного времени на этот день, а в Катрине, в общем-то, как всегда пусто. Подстригли нормально, все хорошо. Цена, конечно, немного завышена для такого уровня предприятия, ну да ладно. Под конец спросила мастера, как ее зовут, чтобы если что идти к ней сюда. Мы с ней подошли к стойке администратора (тот являлся не женщиной, а парнем, не сильно ухоженным, восточного типа). Этот младой человек в абсолютно неадекватном ключе начал при мне же "чихвостить" мастера за то, что она попросила его дать мне визитку с контактами салона и ее в частности. Мол "такого делать нельзя", "я уже не раз говорил про это", "клиентам мы не навязываемся" (оно и видно, народу хоть отбавляй) и т.д. и т.п. Женщина годится ему в матери. В общем, полное неуважение к работнику салона да и к клиенту, потому что такие разговоры не ведутся в их присутствии. Меня даже спросили, действительно ли я сама попросила дать контакты. Рекомендации руководству салона следующие: сделайте визиток столько, чтобы администратор не расставался с каждой, как со слитком золота. Или еще лучше, проверьте этого парня на умение администрировать работу салона, общаться с клиентами. А если этой чей-то "местный", то неплохо было бы "разуть глаза" и беспристрастно посмотреть - стали лучше идти дела в парикмахерской с приходом такого "манагера" или нет. А то в вашем салоне-парикмахерской так и будет "шаром покати", несмотря на на впринципе неплохо предоставляемые услуги. это все

Отправлено 8 лет назад

От Appola

Dislike Мне не нравится

Прикмахерская не айс знал бы подстриг себя сам мастер не знает что значит стрижка модельная администратор тоже к стати не знает спросил сколько будет стоить стрижка модельная сказали это под машинку или ножницами в итоге отдал по дурости 4 сотни хотите стрижку у них стригитесь под ноль и то я бы опасался

Отправлено 8 лет назад

От Сабина Аксанова

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская. Если честно, когда зашел туда, впечатление было совсем иное, но к счастью оно оказалось обманчивым. Подстригли качественно и быстро, а самое главное для Екатеринбурга, не дорого! Даже подровняли бороду)

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Григорьев

Dislike Мне не нравится

Ужаснейший салон!!! Просто слов нет! Такое чувство, что мастер первый раз видит ножницы! Молодому человеку из нормальной прически, где просто нужно было убрать длину, такой страх на голове сделали, будто под газонокосилку попал!! Пришлось идти в более дорогой салон, что бы как то исправить то, что сделали в этой Катрине. Вообще, если хотите испорченное настроение, ужас на голове и -550 в кармане, то вам сюда.

Отправлено 9 лет назад

От MyRain

Like Мне нравится

Уже два года пользуюсь услугами этого салона, ценовая политика относительно не дорогая, девочки все очень приятные и доброжелательные, особенно чудно красят. Слончик очень милый и чистенький.

Отправлено 10 лет назад

От shander27

Dislike Мне не нравится

Последнее время салон изменился в худшую сторону, больше не буду туда ходить, администратор грубит, при записи не терпит опоздания даже на 5 минут, стригут посредственно, солярий сам старый, попросил подстричь и сходить в солярий (за 1.5 часа до закрытия!), ответили : "не успеем, либо то, либо то", вот такое вот отношение к клиенту. Учитывая массу других салонов рядом - считаю ошибкой ходить в этот.

Отправлено 10 лет назад

От K. A.

Dislike Мне не нравится

Ужаснейший салон! Солярий отвратительно грязный, лампы неизвестно сколько не менялись! Пришла позагорать за 40 мин до закрытия салона, работники были уже все одеты и с недовольным лицом попросили прийти завтра.... просто нет слов! Естественно настояла на посещении именно сейчас, о чем очень сильно пожалела

Отправлено 10 лет назад

От Любовь

Like Мне нравится

Я здесь стригусь уже год. Мастера все время разные. То ли увольняют, то ли на самом деле их так много, но результатом я доволен. Стригут как надо. По цене: 350-400р. И еще здесь постоянно свободный солярий. Не помню сколько стоит, но по абонементу получается недорого

Отправлено 10 лет назад

От Владимир