Катрин, парикмахерская отзывы и оценка

Владимир, Верхняя Дуброва, 36г (1 этаж)


Катрин, парикмахерская

3.5

8 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара
Город Владимир
Адрес Верхняя Дуброва, 36г (1 этаж)
Телефон +7(915)797-72-11


Dislike Мне не нравится

Хотелось бы дополнить. Задержка мастера была более 15 минут. Причём мастер не принесла извинения. Для чего заранее записывать? Стоит на это так же обратить внимание.

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Пучкова

Dislike Мне не нравится

К сожалению, не довольна качеством оказанной услуги. Стрижка - да, хорошо. Мелирование - очень плохо. Заранее обсудила с мастером, показала фото что хочу. В итоге, совсем не то. И я знаю что реально было сделать то, что я попросила. Больше 2лет так красилась. Более того, дома обнаружила что мелирование было кусками. Внизу, под волосами, у роста волос вообще не стали делать мелирование. Как так? И от корней огромное расстояние и рыжие волосы. Желаю прислушиваться к клиенту. И если мастер не может сделать сложное окрашивание, лучше сразу сообщать, чем делать это на «3».

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Пучкова

Like Мне нравится

Хожу в эту парикмахерскую уже не первый раз! Цены адекватный, мастера отличные!

Отправлено 6 лет назад

От bvbars2007

Like Мне нравится

являюсь хозяйкой данной парикмахерской(мы не салон,о чем даже написано на вывеске).Мастера имеют большой опыт работы.Работаем ТОЛЬКО с профессиональной краской!!!(которую мы не скрываем и находится она на виду у клиента).Если бы я гналась за деньгами,то не стала бы называться СОЦИАЛЬНОЙ(только у нас самые дешевые стрижки).Данный отзыв оставлен Я УВЕРЕНА "конкурентами "из соседней парикмахерской.Девочки,научитесь уважать клиентов и стричь ЖЕЛАТЕЛЬНО,и тогда возможно и у Вас все получится!!!! С уважением.Екатерина.

Отправлено 6 лет назад

От fokina.sve2016

Dislike Мне не нравится

Обратилась в данную парикмахерскую по поводу окраски волос, попросила парикмахера подобрать мне краску под мой тип волос и чтобы цвет после окрашивания соответствовал заявленному в каталоге. Результат: красящее вещество низкого качества, цвет не соответствует, сильно нарушена структура волос, в результате чего стала терять волосы. Отзывы самые негативные, позиционируют себя как салон, но при этом качество услуг отставляет желать лучшего. Уровень мастеров низкий, вероятно хозяйка больше следит за прибылью, чем за качеством. Никому не советую данную парикмахерскую!!!

Отправлено 7 лет назад

От lenormand

Like Мне нравится

а мне очень нравится эта парикмахерская,стригусь там постоянно с мужем и ребенком.мастера всегда вежливы и очень хорошо обращаются с детьми.цены ниже чем везде

Отправлено 8 лет назад

От sergey.fedosov.2017

Like Мне нравится

а мне очень нравится эта парикмахерская.хожу туда постоянно,стригусь сама и ребенка.цены отличные.мастера всегда вежливы,с детьми очень хорошо обращаются.

Отправлено 8 лет назад

От sergey.fedosov.2017

Dislike Мне не нравится

Мастера пьяные, разит как из пивной бочки. Кругом грязь, пыль и антисанитария. Такое впечатление что хозяйка Катрин сама неряха и не контролирует своих матеров, которые пьют. И разве к таким мастерам можно рискнуть сесть. Раза два пыталась подстричься и увидев второй раз такое о чем выше говорю, зарекаюсь больше туда ходить и всем знакомым и друзьям скажу.

Отправлено 8 лет назад

От yakovlev2008