Катрин ♥, ателье по пошиву и ремонту одежды отзывы и оценка

Кострома, Сутырина, 19 (2 офис; 1 этаж)


Катрин ♥, ателье по пошиву и ремонту одежды Катрин ♥, ателье по пошиву и ремонту одежды

5

4 оценили
Срочный ремонт и пошив одежды из всех видов ткани, кожи и меха.
адрес: г. Кострома ул. Сутырина д. 19 кв. 2
тел. +7 (962)-181-6234, 22-02-25
В любое время
Екатерина Александровна
портной-универсал 6 разряда

Почему шить одежду лучше, чем покупать?

Все мы любим красивые обновки, и хотели бы радовать себя ими постоянно. Но часто бывает так, что даже при наличии денег мы просто не можем найти в магазинах своего города то, что хотим. В этом случае хорошей альтернативой станет пошив вещей. И это имеет массу преимуществ.

• Ощущение свободы. Когда одежда шьется для массового производства, она рассчитана на широкую аудиторию потребителей. У всех разные вкусы, и производителям приходится подстраиваться под основные массы, делать то, что понравится большинству. Если же вы шьете вещицу, вы можете сделать ее такой, какая нравится именно вам, особенной, эксклюзивной. Вам не нужно мириться с деталями, которые вам не нравятся, хоть и сама модель хороша. В своей одежде вы можете убрать и добавить все, что угодно.

• Идеальная посадка. Одежда, которая продается в магазинах, шьется на девушек с разными размерами и типами фигуры. Именно поэтому не каждая вещица, которая вам понравится, будет на вас хорошо сидеть. Если вы шьете одежду, вы шьете ее по своим меркам, поэтому такая вещь всегда будет сидеть идеально по вашей фигуре.

• Эксклюзивность. Вещи, продающиеся в магазинах, поставляются как минимум в одном размерном ряде. Что значит, такое же точно платье или блузка будет как минимум у пяти других девушек вашего города. И хорошо, если только у пяти. Если же вы шьете одежду, вы можете создать такую модель, которой точно ни у кого не будет – эта вещь будет эксклюзивной, несмотря на то, что обойдется она вам не дороже.

• Творческая сторона вопроса. Кому же из нас нравилось в детстве наряжать кукол? Пришло время наряжать себя любимую. Придумывая собственные вещи, вы развиваете свои творческие способности. Вдохновляйтесь фильмами, журналами, клипами звезд, новыми коллекциями дизайнеров и брендов… И заказывайте свой уникальный гардероб.

• Возможность выбирать материал. Бывает и так, что нам нравится модель вещицы, но она сшита из ужаснейшего материала (дешевого, колючего, с некрасивой текстурой, неудачным принтом и т.д.). Если вы шьете одежду, вы сами выбираете ткань в магазине, которая подходит вам наилучшим образом.
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Кострома
Адрес Сутырина, 19 (2 офис; 1 этаж)
Телефон +7(962)181-62-34 +7(494)222-02-25
ВК katrin_atelie


Like Мне нравится

Качественный пошив. Цены низкие. Можно сшить и купальник и шубу. Всё, что захотите из одежды. Рекомендую всем это ателье.

Отправлено меньше минуты назад

От Тонизарка

Like Мне нравится

Обратилась в данное ателье с меховыми изделиями. Очень порадовало качество ремонта. Шкура укрепляется и зашивается вручную спец. швом с обратной стороны на месте порыва и больше уже там не расходится! До этого обращались в другие ателье (популярные и дорогие), но! там места порыва клеят!!! просто кусок меха приклеивают…а с внешней стороны и не увидите, пока у вас в скором времени снова не порвётся в этом же месте…так как шкура от клея портится и просто-напросто растрескивается! С меховыми вещами теперь только в ателье Катрин. Здесь делают на совесть!!! Да и с остальными вещами тоже будем обращаться теперь только сюда!

Отправлено

От Екатерина Пряникова

Like Мне нравится

Хочу похвалить данное ателье. Мастер знает свое дело. Не пришлось долго объяснять, что мне надо было сделать. И лишнее прикрыли и нужное подчеркнули. Причем, предложили и свои варианты. Показала фотку из инета какое еще хочу платье на д/р сшить у них, сказала, что без проблем. Понравился еще момент, что если нужно оооочень срочно починить, то входят в положение и выручают! Так, что советую. Мне понравилось!

Отправлено

От Светлана Масиева

Like Мне нравится

Добрый день! Осталась очень довольна данным ателье. Мастер дружелюбный и приветливый. Выполняет работу качественно и недорого. Теперь буду обращаться только сюда. Рекомендую! ☼

Отправлено

От Екатерина Чеботарёва