КАТОД, сеть специализированных мастерских по ремонту и продаже стартеров, генераторов и турбин отзывы и оценка

Новосибирск, Петухова, 69 к4


КАТОД, сеть специализированных мастерских по ремонту и продаже стартеров, генераторов и турбин КАТОД, сеть специализированных мастерских по ремонту и продаже стартеров, генераторов и турбин

2.7

7 оценили
КАТОД – аккумуляторы из хороших рук :)
— Cервис. Гарантия. Интернет-магазин
— Найдётся всё: много проверенных и качественных аккумуляторов

КАТОД – профессиональный ремонт турбин, стартеров и генераторов для всех видов транспорта.
— Гарантия 1 год
— В продаже много новых агрегатов
— Специальные условия для корпоративных клиентов СТО

Сеть магазинов и СТО КАТОД – это более 17 лет успешной работы на автомобильном рынке.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт спецтехники, Ремонт грузовых автомобилей, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Автозапчасти для иномарок, Запчасти для спецтехники
Город Новосибирск
Адрес Петухова, 69 к4
Телефон +7(383)342-94-97
Сайт www.katod.su
ВК katod54


Like Мне нравится

Пропала зарядка на автомобиле. С этой проблемой обратился в сервис ‘Катод’. После диагностики генератора ребята определили неисправность, вышел из строя реле регулятор напряжения. Работа по диагностике и замене была выполнена за сорок минут. Запасные части у них есть в наличии не надо бегать по магазинам, что очень удобно. Результат: я доволен, машина исправна.

Отправлено 5 лет назад

От Alexander

Dislike Мне не нравится

09,10,2016 сломался генератор на Audi A4. В "Катоде" заменили щетки и подшипники. ,Через 10 дней генератор сломался снова. В "Катоде" припаяли провод ротора. Через 3 дня генератор сломался в третий раз. В "Катоде" опять припаяли провод ротора. Через день генератор сломался в четвертый раз... На этот раз я обратилась к другим специалистам - заменили ротор и проставку под подшипник. В сухом остатке я оплатила помимо работы в "Катоде": 1. снятие-установка генератора - 4 раза. 2. эвакуатор - 3 раза. 3. замена ротора и проставки под подшипник (на другом сервисе). Непрофессионализм сотрудников "Катода" обошелся мне слишком дорого. Жду комментарии руководства "Катода".

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Волкова

Dislike Мне не нравится

сгорел генератор верней диодный мост и реле регулятор принес оставил через день позвонили заберите починить не можем нет таких запчастей 300руб за диагностику выписал запчасти в интернет магазине ждал 10 дней принес собрали 800руб на стенде испытайте посмотрю нет все нормально (стенда нет наверно) ПОСТАВИЛ не работает поеду на фрузе в сибстартер

Отправлено 7 лет назад

От Виктор Петров

Dislike Мне не нравится

Наплевательское отношение к клиентам, делать ничего не стали... В конкурирующей организации с улыбкой, шутками- прибаутками поломку устранили за 15 минут... Больше не поеду.

Отправлено 8 лет назад

От r950ev

Like Мне нравится

Чинил у них генератор. Цену ремонта назвали только после диагностики, когда увидели причину поломки. Цена в 2350 рублей вполне устроила, поскольку контрактный вытягивал за 4 тысячи. Дали гарантию. Пока все работает, спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От vadim80

Dislike Мне не нравится

Снял генератор (мучелся 2-3 часа) привез, отремонтировали, взяли 4 с лишним тыра, сказали все починено все ОК, привез поставил (еще 1,5-2 часа мучений) итог заряда попрежнему нет. В итоге при замене диодного моста + вообще не припаяли а остальные контакты еле еле на соплях держались, чтобы эт опроверить пришлось еще раз снимать ставить генератор. Вообщем компанией крайне не доволен, наплевательское отношение к работе и нежелание делать её качественно. Не советую туда обращаться, благо сейчас есть и другие компании занимающиеся тем же самым.

Отправлено 10 лет назад

От Kostik