КАТОД, сеть специализированных мастерских по ремонту и продаже стартеров, генераторов и турбин отзывы и оценка

Новосибирск, Кутателадзе, 7а


КАТОД, сеть специализированных мастерских по ремонту и продаже стартеров, генераторов и турбин КАТОД, сеть специализированных мастерских по ремонту и продаже стартеров, генераторов и турбин

5

3 оценили
КАТОД – аккумуляторы из хороших рук :)
— Cервис. Гарантия. Интернет-магазин
— Найдётся всё: много проверенных и качественных аккумуляторов

КАТОД – профессиональный ремонт турбин, стартеров и генераторов для всех видов транспорта.
— Гарантия 1 год
— В продаже много новых агрегатов
— Специальные условия для корпоративных клиентов СТО

Сеть магазинов и СТО КАТОД – это более 17 лет успешной работы на автомобильном рынке.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт спецтехники, Ремонт грузовых автомобилей, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Автозапчасти для иномарок, Запчасти для спецтехники
Город Новосибирск
Адрес Кутателадзе, 7а
Телефон +7(383)287-47-40
Сайт www.katod.su
ВК katod54


Like Мне нравится

Причиной визита на СТО послужила необходимость переборки стартера моего авто. В последнее время стал иногда проскакивать бендикс, да и провести ревизию не помешает. После разборки и дефектовки выяснилось, что необходимо заменить бендикс и втулки якоря. Сделали быстро, благо запасные части у них есть в наличии, и нет необходимости искать по магазинам. После установки все отлично работает.

Отправлено 5 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

Ехала по дороге и услышала какой-то звук из-под капота. Очень перепугалась. Поехала в автосервис КАТОД, друг недавно о автосервисе очень лестно отзывался. Мастер сказал, что надо менять диодный мост, поменяла там же у них. Поставили новый диодный мост. Все сделали качественно, теперь никакого звука нет. Я осталась довольна работой мастер КАТОДа.

Отправлено 5 лет назад

От KsyAnd

Like Мне нравится

- отзыв: Недавно мне про этот автосервис рассказал хороший знакомый. И я решила его опробовать при первой какой-то поломке думала сразу обратиться. У меня автомобиль Opel Astra GTC 2014 и случалась такая проблема, загорелась лампочка аккумулятора на панели. Я решила заехать к ним и узнать что скажут. И в итоге произвели замену диодного моста, вот так даже бывает.

Отправлено 5 лет назад

От cowalewa.natalia2017