КАТОД, сеть специализированных мастерских по ремонту и продаже стартеров, генераторов и турбин отзывы и оценка

Новосибирск, Курчатова, 34


КАТОД, сеть специализированных мастерских по ремонту и продаже стартеров, генераторов и турбин КАТОД, сеть специализированных мастерских по ремонту и продаже стартеров, генераторов и турбин

5

4 оценили
КАТОД – аккумуляторы из хороших рук :)
— Cервис. Гарантия. Интернет-магазин
— Найдётся всё: много проверенных и качественных аккумуляторов

КАТОД – профессиональный ремонт турбин, стартеров и генераторов для всех видов транспорта.
— Гарантия 1 год
— В продаже много новых агрегатов
— Специальные условия для корпоративных клиентов СТО

Сеть магазинов и СТО КАТОД – это более 17 лет успешной работы на автомобильном рынке.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт спецтехники, Ремонт грузовых автомобилей, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Автозапчасти для иномарок, Запчасти для спецтехники, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей
Город Новосибирск
Адрес Курчатова, 34
Телефон +7(383)309-00-53
Сайт www.katod.su
ВК katod54


Like Мне нравится

Сколько раз убеждаюсь, что обращаться все-таки следует только к проверенным специалистам. Мне на моей Мазде меняли подшипники генератора "спецы" с кустарного СТО. Через НЕДЕЛЮ! опять раздался гул и треск в генераторе. Решил, что хватит экспериментов, и поехал в "Катод". Что там натворили кустарные мастера, не хочу даже повторять. Парни с "Катода" все исправили, заменили подшипники. Все оперативно и профессионально. Приятно работать с толковыми мастерами.

Отправлено 5 лет назад

От Паршин Степан

Like Мне нравится

Результаты работы очень удовлетворили.На мою полную некомпетентность в вопросах автомобилей отвечено было отзывчивой улыбкой и качественной помощью. Машина старая, неисправность серьезная, и не смотря на это работа выполнена в кратчайшие сроки на достойном уровне. Большое спасибо за добросовестное выполнение обязанностей. Рекомендую данное СТО.

Отправлено 5 лет назад

От Anastasia Amelina

Like Мне нравится

Хочу искренне отблагодарить ребят из СТО КАТОД!! Быстро починили мою мошинульку и даже пытались мне объяснить в чем была проблема. Могу смело рекомендовать этот сервис :)

Отправлено 5 лет назад

От Xeniya Yelfimova

Like Мне нравится

Порш Каен машина отличная, но иногда подкидывает неприятные сюрпризы. Замкнул стартер, машина не заводится. Приехали в сервис на верёвке. Мастера выявили и заменили неисправный щёточный узел. Якорь так-же под замену. Работы на полдня, но отремонтировали качественно. Уехала довольной)

Отправлено 5 лет назад

От Tatyana Muhortova