КАТОД, сеть специализированных мастерских по ремонту и продаже стартеров, генераторов и турбин отзывы и оценка

Томск, Красноармейская, 1д


КАТОД, сеть специализированных мастерских по ремонту и продаже стартеров, генераторов и турбин КАТОД, сеть специализированных мастерских по ремонту и продаже стартеров, генераторов и турбин

3.6

15 оценили
КАТОД – аккумуляторы из хороших рук :)
— Cервис. Гарантия. Интернет-магазин
— Найдётся всё: много проверенных и качественных аккумуляторов

КАТОД – профессиональный ремонт турбин, стартеров и генераторов для всех видов транспорта.
— Гарантия 1 год
— В продаже много новых агрегатов
— Специальные условия для корпоративных клиентов СТО

Сеть магазинов и СТО КАТОД – это более 17 лет успешной работы на автомобильном рынке.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт спецтехники, Ремонт грузовых автомобилей, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Запчасти для спецтехники, Ремонт автоэлектрики, Автозапчасти для иномарок, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей
Город Томск
Адрес Красноармейская, 1д
Телефон +7(382)232-64-44
Сайт www.katod.su
ВК katod54


Like Мне нравится

Имею в своём владении отличный автомобиль Chrysler PT Cruiser но недавно мой любимец отказался запускаться, стартер щёлкает, но двигатель не заводится. Притащили на верёвке. Механики сервиса быстро определили неисправность - износ щёток. Подобрали аналогичные на месте, искать по магазинам не пришлось. Машинка завелась без проблем. Уехал довольный.

Отправлено 5 лет назад

От ms.skorykh

Like Мне нравится

Катод была моя последняя инстанция. До этого был на двух СТО, а причину так и не нашли, меняли и стартер, и аккумулятор, а результата ноль. Стартер еле проворачивал двигатель хоть горячий, хоть холодный. Причина была в окислившемся проводе массы двигателя. Мастер решил мою проблему за полчаса. Заменил провод новым и все пришло в норму. Хочу выразить свою благодарность ребятам они действительно мастера своего дела.

Отправлено 5 лет назад

От Роман Митянин

Like Мне нравится

Отличный сервис, ценник адекватный!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Цег

Dislike Мне не нравится

рукажопы ! они не ремонтируют а ломают !!!! чтоб через них заказывали новый (китайски) по не реальной цене !!! обзодите этот сервис стороной !!!

Отправлено 6 лет назад

От Alex Ivanov

Like Мне нравится

Добрый день, ремонтировали Cefiro, думали что полетел стартер, как оказалось, что он действительно жил на честном слове, а поломка как оказалось была в электрике, хорошо парни все нашли и устранили. Парням respect.

Отправлено 6 лет назад

От Paul Crew

Dislike Мне не нравится

Ремонтировал в этой организации генератор на Инстану. Диагностика 300 рублей. Рекомендованный ремонт обошелся в 6000 рублей. Уверяли что будет ходить (как новый) даже гарантию дали 12 месяцев. В итоге отходил 13 месяцев (40000 км) Снятие показало, что подшипник шумит ток не выдает. Не рекомендую из-за высокой цены и сомнительного качества устанавливаемых деталей (уверяли, что подшипник самый лучший поставили, а отходил как китайский).

Отправлено 6 лет назад

От Юрий

Dislike Мне не нравится

Разводят на бабки на ровном месте. Причем с честными глазами подкидывают старые детали под видом Ваших. Не советую этих горе-мастеров.

Отправлено 6 лет назад

От vestaavto

Dislike Мне не нравится

Будьте бдительны при посещении этого заведения (на Красноармейская 1) ! Приедешь за аккумулятором, а приговорят генератор к ремонту(сразу у них и отремонтируют за кругленькую сумму), ещё и глядишь стартер через денёк "крякнет" случайно..... . Привез как то аккумулятор на ТО они туда водички долили и говорят пошли токи померим с гены, аккум поставили потребителей всех включили и завели, мерит он и говорит мальчишка мол смотри как тачку трясёт и токи маленькие, гене пи¢д@ давай в ремонт! Канешь воды долил , всё включил(фары целиком, печки, обогревы, и т.д.) где ж просадочки не будет, через 5-10 секунд авто оклималось, я в мониторчик на его приборе смотрю, а он его рученькой прикрывает дабы не спалил что токи норм уже! Я говорю так нормально же, а он типа ну да, уже нормально....вот так чуть на ремонт исправного гены не согласился! А сколько не столь наглых как я автолюбителей которые идут на поводу у алчного продавана и ремонтируют не существующие поломки.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Перестал крутить стартер, только щелчки. Еле завелся и вечером в воскресенье (в воскресенье!) приехал в Катод. Вежливо встретили, мест в мастерской, увы, не оказалось. Посоветовали подъехать в понедельник к 9.30 утра. Подъехал в 8.50. В 9.00 открылись ворота и мастер рукой показал - заезжайте. Через час перезвонили после диагностики, назвали стоимость ремонта - меня устроило. Еще через полтора часа перезвонили - машина готова, можете забирать. Подъехал, оплатил работу и запчасти, уехал. Все происходило вежливо, корректно, профессионально и БЫСТРО! Год гарантии. Машина - Ленд Круизер 80. Спасибо парни за работу! Алексей

Отправлено 6 лет назад

От alexey2007040

Dislike Мне не нравится

Не советую. Цены на запчасти у них завышены в несколько раз! Китайский щёткодержатель - 1600руб.!!! (такой же в базе дрома всего 500). В Автодоке оригинал из Японии - 1200...но через 3 раб. дня. Нашёл на Амаяме: 800 ориджин. Такая Арифметика.

Отправлено 7 лет назад

От tsiberiak

Dislike Мне не нравится

Заранее спрашивайте сколько будет стоить диагностика!!! Принес стартер с проблемой - залипает на морозе. Дали бумажку с пустыми полями и попросили ее подписать, сославшись на то, что они "не шаражкина контора" и вроде как можно довериться и подписать. В течении 3-х минут вынесен вердикт - стартер рабочий, щетки новые, втягивающее рабочее, но на 100% быть уверенным нельзя т.к. оно не разборное. За 3 минуты работы с меня взяли 600 (!) рублей. К слову, чек не дали, ушел под впечатлением. Ребят, вы конечно крутая организация, но 600 рублей за диагностику стартера, занявшую от силы 3 минуты не шибко "круто" ? Теперь представьте просто себя на моем месте - на сколько я богат, что понес вам стартер от 26 летней машины ?

Отправлено 8 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Настали первые морозы, машина не завелась! Я в шоке!!! Поехала к ребятам в Катод, посоветовали подруги! Пока пила чай, мастера выяснили причину неисправности: "большое потребление стартера при заводе машины" (со слов мастера). Приемщик Юрий Батракрв был очень внимателен и компетентен в вопросах неполадки. В итоге через пару часов я села и поехала, как ни в чем не бывало! Уже несколько раз проверенно нашими морозами после визита в Катод, все работает исправно!!! Всем советую! Ребята- профи своего дела и качественно обслуживают!!! Сумма всех затрат 4000 руб + чай бесплатно)))

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Мосеева

Like Мне нравится

Спасиб парням из Катода, все сделали четко и быстро. Ремонтировали генератор на bmw x5, сделали отлично, о генераторе даже не думаю.

Отправлено 8 лет назад

От jojoii

Dislike Мне не нравится

26.04.2014 Ремонтировал генератор были поменяны: 2 подшипника Реле напряжения Проставка Коллекторное кольцо Стоимость работ составила 7100 р. 21.11.2015 утром не завелся, вечером того же дня приехал к ним. Вышел мастер померял напряжение и сказал что дело в генераторе, оставляйте посмотрим. 22.11.2015 утром перезванивают и говорят что желательно поменять подшипники (которые они мне уже меняли 26.04.2014) а так генератор исправен, нужно менять аккумулятор. Еще через час перезванивают и говорят что дело в фишке которая у меня отошла. В итоге заплатил 1400 непонятно за что. Больше никогда к ним не поеду.

Отправлено 8 лет назад

От muxaylov

Dislike Мне не нравится

С трудом проворачивался стартер. Приехал в "Катод" на Петропавловской - объяснил. Оставил машину. Звонят - приезжайте. Приехал показывают разобранный стартер, все говорят исправно. С Вас 1400 рублей. Я говорю "за что?". Они снятие-постановка 800 и диагностика. Я говорю а зачем снимали? Они говорят чтобы посмотреть. В общем неприятные люди оказались. Ни до чего не договорились. С первыми морозами машина не завелась. Поехал в др. контору. Оказалось аккумулятор не крутит просто. Оставил на сутки у них заряжаться. Отдал 200 руб. за зарядку аккумулятора и все!!! Не СОВЕТУЮ!!!

Отправлено 9 лет назад

От Алексей