КАТОД, сеть аккумуляторных центров отзывы и оценка

Новосибирск, Кутателадзе, 7а


КАТОД, сеть аккумуляторных центров КАТОД, сеть аккумуляторных центров

3.5

8 оценили
КАТОД – аккумуляторы из хороших рук :)
— Cервис. Гарантия. Интернет-магазин
— Найдётся всё: много проверенных и качественных аккумуляторов

КАТОД – профессиональный ремонт турбин, стартеров и генераторов для всех видов транспорта.
— Гарантия 1 год
— В продаже много новых агрегатов
— Специальные условия для корпоративных клиентов СТО

Сеть магазинов и СТО КАТОД – это более 17 лет успешной работы на автомобильном рынке.
Категория Автоаксессуары, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомобильные аккумуляторы
Город Новосибирск
Адрес Кутателадзе, 7а
Телефон +7(913)927-90-14
Сайт www.katod.su
ВК katod54


Like Мне нравится

Сменил тут свой старый аккумулятор перед продажей авто, а то старый совсем сдох. Цены не кусаются, но и не самые низкие

Отправлено 6 лет назад

От Илья Тихонов

Dislike Мне не нравится

Вообще отнеслись достойно к моим упрекам по поводу того что купленный в Катоде Казахстанский акум г...но) Оказалось не акум вовсе, а стартер полу дохлый работал, вот и не завел в -15) Можно зайти еще, купить что то... Был на Богаткова возле Горожанки. Профессионализм чувствую в магазине на Гбш.

Отправлено 6 лет назад

От john200884

Like Мне нравится

Мне понравилось обслуживание в этом магазине, продавец дошел до машины, что б посмотреть что за аккамулятор мне нужен объяснил чем одна модель отличается от другой несмотря на мороз помог поменять аккамулятор

Отправлено 7 лет назад

От vedynia

Dislike Мне не нравится

В этом магазине работает очень "клиентоориентированый" продавец! Надо было сделать диагностику аккумулятора, проверил заряд и начал возмущаться. Спросил, а меняла ли я масло за год пользования машиной!вот тут я приболдела, но не растерялась)) Потом сказал, что можно заряжать его два дня или купить новый, но гарантий после зарядки не даёт. Решили купить новый, он предложил два варианта, спрашиваю, что означают цифры, которые он озвучил, чтобы на будущее для себя понимать, а он опять в эмоции (типа что за тупые вопросы, и так все понятно должно быть). Купили, поменяли на новый, потом смеялась и рассказывала про странного продавца друзьям три дня, но так работать не стоит))

Отправлено 7 лет назад

От Тоnika

Dislike Мне не нравится

18 ноября купил в данном магазине новый аккумулятор за 7000р. Установил на авто, всё хорошо, завёлся. Утром собираться на работу, а машина не заводится! Минус 20. Аккумулятор замёрз? Новый? Не крутит! Достал старый, тёпленький из дома, завёлся. В общем решил цикл заряд-разряд сделать. Зарядил, разрядил за два часа, после второго цикла ёмкость не увеличилась. На стенках и пластинах внутри банок белый налёт. Плотность в банках проверял выборочно - аккумулятор ведь НОВЫЙ! Не добившись положительных результатов повёз в магазин. Продавец адекватный, реагирует спокойно. Говорит, что поменять может только после заключения сервис центра, что на Станционной, может зарядить сам, но меня это не устроило т.к. сам делал то же. Проверил плотность в банках аккума, во всех норма кроме одной - первой от минуса и электролита там меньше, плотность около единицы - плотность в пластины ушла. В общем отдал аккум им в лабораторию на проверку, пусть занимаются, это их работа. Посмотрим каков будет результат. P.S. Продолжение следует...

Отправлено 8 лет назад

От 9Aleks9

Like Мне нравится

Брал в этом магазине прошлой осенью аккумулятор Топла (если не ошибаюсь) + сопутствующие товары (переходники для клемм с маленького на большой диаметр, смазку для контактов) Аккумулятор ни разу не подвел, заводился в самые холода без прогревов. Остался очень доволен. Продавец предлагал еще привезти аккумулятор на межсезонное обслуживание, но к сожалению у меня руки не дошли до этого. Цены приемлемы.

Отправлено 9 лет назад

От Noodles

Like Мне нравится

А мы недавно покупали аккумулятор. Совсем не подготовились, ничего про них не читали, времени не было. Продавец помог выбрать модель, все рассказал, видно разбирается в них, даже мне интересно было) Причем не втюхивал более дорогие модели. Все быстро, четко - молодец прям! Акк поставили - завелись с пол-пинка, и сейчас в -35 завелись без проблем! Короче я довольна, приятно когда работают профессионалы!

Отправлено 11 лет назад

От lesa

Dislike Мне не нравится

Покупала в октябре 2011 года здесь аккумулятор. Польстилась на цену если честно. В очередной раз убедилась в справедливости народной мудрости "Скупой платит дважды". Как только грянули небольшие морозы (градусов в 15) машина стала плохо заводиться. Поехала в Катод. Говорят : "Такое бывает, он (аккумулятор) возможно, долго хранился. Давайте мы вам его подзарядим." Снимают. Ставят какой-то на замену, ставят на зарядку. Через сутки приезжаю, проделывают обратную процедуру. Через пару дней понимаю что проблема не исчезла. Аккумулятор откровенно плохой. Приезжаю. Поменяйте. Можно даже с доплатой на более дорогой. Неа. Мы без диагностики наших специалистов не меняем. Поезжайте на Станционную, пусть наши специалисты посмотрят и своё заключение дадут. Вот ближний свет, думаю я. Из академа на Станционную. Но выбора похоже нет. Еду. "Специалисты" смотрят и выдают свой великовельможный вердикт: проблема в электрике автомобиля. Мой закономерный вопрос о том, почему старый трехгодичный аккумулятор такого эффекта не давал, был попросту проигнорирован. Так и осталась я с некачественным аккумулятором, который нынче (спустя год после покупки) можно просто выбросить. Ибо если летом! он садился в ноль, то встречать с ним зиму просто страшно.

Отправлено 11 лет назад

От Завтра Приду