КАТОД, сеть аккумуляторных центров и СТО по ремонту стартеров, генераторов и турбин отзывы и оценка

Кемерово, Кузнецкий проспект, 15д


КАТОД, сеть аккумуляторных центров и СТО по ремонту стартеров, генераторов и турбин КАТОД, сеть аккумуляторных центров и СТО по ремонту стартеров, генераторов и турбин

4.7

12 оценили
КАТОД – аккумуляторы из хороших рук :)
— Cервис. Гарантия. Интернет-магазин
— Найдётся всё: много проверенных и качественных аккумуляторов

КАТОД – профессиональный ремонт турбин, стартеров и генераторов для всех видов транспорта.
— Гарантия 1 год
— В продаже много новых агрегатов
— Специальные условия для корпоративных клиентов СТО

Сеть магазинов и СТО КАТОД – это более 17 лет успешной работы на автомобильном рынке.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт спецтехники, Ремонт грузовых автомобилей, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Запчасти для спецтехники, Ремонт автоэлектрики, Автозапчасти для иномарок
Город Кемерово
Адрес Кузнецкий проспект, 15д
Телефон +7(384)290-00-19 +7(384)290-07-97
Сайт www.katod.su
ВК katod54


Like Мне нравится

Погнал называется сдавать свой авто по treid-in. Чуть не пролетел, так как по дороге загорела какая-то лампочка пиктограммы аккумулятора. С этим делом то и заехал в Катод, который на моем пути был. Как и полагается провести диагностику, посмотрели и говорят нужна замена будет самого диодного моста генератора. Пробит он мол. Ну менять, а чего еще делать то. За короткий промежуток мне в итоге всё сделали, поставили как надо. В конце концов приняли по нормальной стоимости мое авто. Спасибо ребятам, выручили здорово!!!

Отправлено

От Viktor rudion

Like Мне нравится

Совсем недавно на моей Королле вылезла проблема с ближним светом фар который мерцал и фары светили в пол накала. Механики выявили неисправность генератора, которому потребовалась замена ротора. Сделали быстро. Проблема пропала. Сервисом доволен.

Отправлено

От Kolya Zhukov

Like Мне нравится

На СТО обращался по проблеме не корректной работы стартера на моем Nissan X-TREIL. Стартер срабатывал через раз. После демонтажа и дефектовки деталей необходимо было заменить втягивающее реле, а так же мастера рекомендовали заменить втулки якоря стартера по причине их сильного износа. После замены необходимых деталей все прекрасно работает

Отправлено

От Yaroslav Andreev

Like Мне нравится

Причина обращения на СТО КАТОД свист ремня генератора, хотя ремень и натяжной ролик были недавно установлены новые. После осмотра и диагностики автомобиля мастера выявили причину, ею оказался шкив генератора. После замены под капотом моего авто тишина.

Отправлено

От Viktor rudion

Like Мне нравится

Сразу ставлю пять с плюсом, а далее отзыв. Моё знакомство с этой компанией началось больше года назад, когда на машине помер генератор - это все, конечно, печально, но ребята оперативно отреагировали. Генератор помер от слова совсем, пришлось заказывать его с Москвы и через день он уже был в Кемерово, а к вечеру стоял на моей машине и я счастливый и довольный поехал дальше))))) В эту зиму уже пришлось обратиться к ним со стартером, но там слава богу обошлось все заменой расходников и через час я опять на коне(так приятно когда машина начинает работать так как положено).

Отправлено

От nik26460

Like Мне нравится

Не так давно, примерно неделю назад, с утра не смог завестись. Было уже тепло, потому на аккумулятор я не грешил, тем более куплен он был примерно полтора года назад и зимой проблем не вызывал. Пришлось доставать провода и просить соседа прикурить. Мой диагноз был однозначным - генератор, который я купил в прошлом году контрактным. Приготовился к худшему. Поставил свой аккумулятор на зарядку и с утра поехал в катод. Их диагноз от моего несколько отличался. Мне сказали что с генератором у меня все в порядке, а вот аккуму пришел конец. Про аккумулятор я поверил и решил заменить сразу, но вот насчет генератора сомнения у меня оставались и я счел что аккумулятор умер именно из-за недозаряда. Решил приехать через несколько дней на повторную диагностику. Долго колупаясь в проводах мне проверили и проводку, и генератор и аккумулятор. Мои опасения не подтвердились. В общем - бесплатная диагностика не может не радовать. За это однозначно 5! Сервис и отношение тоже на отлично. Все подсказали, рассказали. Предложили сдать старый аккумулятор (за 600 рублей, что не так мало). На ремонт генератора не развели, хотя я был тепленький и сам норовил его впарить. Новый аккумулятор купил, кажется, за 8 000 рублей минус стоимость сданного аккума. В интернете, правда, тут-же нашел почти на 2 тысячи дешевле, ну да ладно. Но за это 4. В целом, все отлично. Рекомендую.

Отправлено

От Александр Балашов

Dislike Мне не нравится

Сегодня. Принёс. Генератор. Обещали.определить.неисправность.и.произвести.ремонт.втечение.дня.но.как.всегда.лахатрон.пошло.покупать.новый

Отправлено

От Ксюша Юскаева

Dislike Мне не нравится

Обратился в данный сервис 8 февраля 2017 года с проблемой в работе генератора (на ВАЗ 2114). Предварительно позвонил в сервис, узнал о стоимости диагностики с разборкой генератора. По телефону было сказано, что стоимость данной диагностики составляет 300 рублей (я так же уточнил про отказ от ремонта, если стоимость будет велика). Привез я генератор (снятый с машины в собранном состоянии) , объяснил ситуацию и отдал генератор на диагностику. На мою просьбу посмотреть за работой "специалиста" сначала было отреагировано положительно, но после 2 минут меня попросили выйти из комнаты..( ну ребят тоже понять можно - сам не люблю когда стоят над душой во время работы) . Спорить не стал - вышел. Но во время работы в рабочей комнате находился посторонний человек, с которым представители сервиса вели диалог.. Через какое то время диагностика была завершена и мне рассказали что подлежит замене (фото дефектовки прилагается) ПЕРВОЕ чему я удивился - это ЦЕНА (4 тысячи рублей) !!! за РУССКИЙ генератор, цена нового которого составляет 4500-5500 тыс.руб. Естественно я от такого ремонта отказался, и предложил собрать генератор и после того как я куплю запчасти (про стоимость опишу ниже) и приеду для уже непосредственного ремонта уточнил про цену (по телефону сказали что 300 руб. диагностика + если я буду делать ремонт у них, то работа будет стоить 500 руб.. ИТОГО=800 руб) Но тут мне сказали, что собрать генератор - будет стоить 300 рублей.. WTF???? Диагностика (это и разборка и проверка агрегатов 300 руб, а ТУПО сборка еще 300 сотки) РАЗВОД? он самый. О ПЛАТНОЙ СБОРКЕ МНЕ НИКТО НЕ СООБЩИЛ! По телефону об этом умолчали, перед заказом тоже.. А вот теперь подумайте, приехали вы на машине в данный сервис, разобрали.. -а собрать?? - а е**сь сам как хочешь! Надо ли Вам это??? Принес генератор, который хоть и выдавал пониженное напряжение , но ОН РАБОТАЛ! а вернули мне его уже в неработающем состоянии.. Теперь поговорим о ценах: 1) Подшипники по 450 рублей ( САМЫЕ дорогие импортные подшипники стоят на автодоке по 200 рублей) Делаем вывод , откуда такая цена за запчасти 2) Кольца 630 (в магазинах дороже 250 не нашел) 3) РЕЛЕ 900 рублей ( такая же релюха ГАЗ в ладье стоит в районе 350-400 руб) PS Перед тем как приехать в данный сервис позвонил в "Поехали" на Южном и спросил про ремонт генератора. Ответ меня поразил - мы отдаем генераторы в "КАТОД" .. КРАЙНЕ не советую эти "сервисы".

Отправлено

От Александр

Like Мне нравится

Делали стартер,разобрали показали состояние,ни чего лишнего из запчастей не впарили как многие конторы. Есть диванчик с журналами и кофе аппарат бесплатно. Не дорогие цены + гарантия год.

Отправлено

От Евгений П.

Like Мне нравится

Ребята просто молодцы! Цены самые адекватные в городе. Ребята профессионалы! Все помогут и подскажут. На аккумуляторы гарантия есть, диагнозтика аккумуляторов бесплатно! Спасибо Вам!

Отправлено

От andre302

Like Мне нравится

Любой автовладелец знает, какое масло нужно его машине. Но не каждый знает, где это масло можно купить подешевле. Конечно, когда речь идет не о брендовом масле по 1к за литр, а, как говорится, о ширпотребе. У нас в городе большое количество автомагазинов, среди которых, масло не продает лишь ленивый. Да что там говорить, даже "Лента" и "Палата" им торгует. Самая низкая цена на мое масло, которое я видел у нас в городе - 1,5к за 4 литра. Но я всегда открыт новым местам для покупок. "Набор конструктора лего при покупке масла Shell Helix HX7 4 литра!", - глаз заметил рекламу на просторах интернета. И дело даже не в том, что в подарок к покупке прилагается что-то интересное, русский человек рад любой мелочи в подарок. Даже если его цена уже включена в покупку. Я перешел на сайт рекламодателя - магазин "Катод". Это тот самый "Катод", которого осенью прошлого года я раскручивал, возя на заднем стекле рекламу. Огромным плюсом для магазина является наличие интернет-сайта, где можно посмотреть ассортимент и наличие товара. Говоря о сайте "Катода", стоит отметить, что здесь не указаны цены. Может, это и тяжело, но вводить их надо. Так или иначе, в магазине было масло, к которому прилагался подарок и жидкость под названием Стоп-течь масло, которое давно я хотел опробовать, ленясь заменить прокладки ГБЦ и КГБЦ. На следующий день я уже искал дом под номером 15д. Вход, конечно, мудреный, но магазин там есть, следуя по указателям, найти можно, минуя злых собак и хмурые взгляды автомойщиков. "Добрый день, чем я могу вам помочь?", - мне приветливо улыбался продавец. Видимо, нечасто тут бывают покупатели, продавцы скучают, не успевая озлобиться на людей. Масло, спецжидкость, скидочная карта и... набор конструктора лего, который, к слову сказать, оценен американским поставщиком в 1к деревянных. Нормальный довесок к маслу по одной из самых низких цен в городе. Кстати, только что купленное масло мне сразу предложили заменить. Причем, с горящими от энтузиазма глазами. Спасибо и удачи, ребята ;)

Отправлено

От Клод

Like Мне нравится

Довольно неплохой магазинчик и сервис, покупал там аккумулятор. Цены может не самые низкие в городе, но за счет 20% скидки по воскресеньям (акция сентябрь-ноябрь 2015) + сдал свой старый аккумулятор, получилась хорошая скидка в целом. Кстати, везде 200-300 рублей за мой старый аккумулятор предлагали, в Катоде вышло 390. Так же в магазине прибором проверили текущий заряд покупаемого мной аккумулятора, и как он держит нагрузку - это плюс. P.s. Составит хорошую конкуренцию Автомотиву, единственное, что в Автомотиве на протяжении всего срока службы можно заряжать бесплатно аккумулятор, а в Катоде, на сколько я помню, только в течение гарантийного срока, т.е. 1 год

Отправлено

От nitroes