КАТОД, сеть аккумуляторных центров отзывы и оценка

Новосибирск, Гусинобродское шоссе, 58а


КАТОД, сеть аккумуляторных центров КАТОД, сеть аккумуляторных центров

4.2

9 оценили
КАТОД – аккумуляторы из хороших рук :)
— Cервис. Гарантия. Интернет-магазин
— Найдётся всё: много проверенных и качественных аккумуляторов

КАТОД – профессиональный ремонт турбин, стартеров и генераторов для всех видов транспорта.
— Гарантия 1 год
— В продаже много новых агрегатов
— Специальные условия для корпоративных клиентов СТО

Сеть магазинов и СТО КАТОД – это более 17 лет успешной работы на автомобильном рынке.
Категория Автоаксессуары, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомобильные аккумуляторы
Город Новосибирск
Адрес Гусинобродское шоссе, 58а
Телефон +7(913)464-55-01
Сайт www.katod.su
ВК katod54


Like Мне нравится

Хотим поблагодарить продавца данного магазина за качественное обслуживание. Мой супруг обратился сюда с желанием купить новый аккумулятор, так как машина не заводилась. Продавец провёл диагностику и выяснил, что причина не в аккумуляторе, а в стартере, который необходимо ремонтировать. Диагностика была сделана оперативно и бесплатно.

Отправлено 5 лет назад

От elena.pavlova.06

Like Мне нравится

Не могу оставить без внимания данный магазин, т.е. продавцов данного магазина!!! По рекомендации знакомого решила обратиться сюда, парни мне всё понятно и на доступном языке объяснили, сняли мой аккумулятор, поставили новый, всё померили какими то приборами и порекомендовали заехать к ним осенью на обслуживание)) Очень понравилось отношение и подход к людям, мне было с ними легко общаться, хотя до этого я в этих аккумуляторах ничего не понимала, теперь я даже знаю принцип работы аккумулятора и для чего он нужен)))) Спасибо вам большое, ждите осенью))))

Отправлено 5 лет назад

От Vi@lett@

Like Мне нравится

Ну не то чтобы на пять. Но на 4 бала железной тянет. Брал аккумулятор. Впринципе знал какой хочу. Но продавец уговаривал на другой, вроде не сильно дороже, наверное за него бонусов больше получает. В общем купил какой хотел изначально. Катаюсь уже 2 года. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Борисов Андрей

Like Мне нравится

Покупал аккумулятор в выходные в этом магазине. Продавцы очень компитентные, вежливые. Бесплатно проверили мой аккумулятор, оказался давно уже изработал ресурс свой, предложили купить у них новый , подобрали не дорогой вариант, взяли мой аккумулятор в счет нового, в итоге получилась хорошая скидка. Самый приятный бонус, что попал под акцию "2 года гарантия"!!!!!! Спасибо за качественный сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Дерипаско

Like Мне нравится

Хочу высказать искреннюю благодарность продавцам данного магазина! Было дело несколько недель назад, проехал ни один аккумуляторный магазин, чтобы понять, что случилось с моим аккумулятором, где мне говорили всякую чушь, мол у меня какие то неполадки с машиной и аккумулятор исключительно под замену, но заехав в данный Катод, мне всё проверили, доступно и квалификацированно объяснили, где выяснилось, что акб у меня просто разряжен, а с генератором и стартером у меня всё впорядке. В ходе разговора выяснилось, что у меня стоит аккумулятор не в том корпусе в котором он должен быть, как выразились продавцы «заколхожено» из за подставок и деревяшек под аккумулятором. Продавцы посоветовали мне приобрести новый, т.к. мой акб не подходил по всем параметрам для моего авто, видимо ставили на продажу... В конечном итоге я купил у них новый, тот который должен стоять, а старый они восстановили и я его одал своему знакомому! Очень понравился сервис и подход к покупателю, таких граммотных и квалификацированных продавцов не часто встретишь в наше время!! Теперь я всем своим знакомым и родственникам рекомендую обращаться именно в этот магазин!

Отправлено 6 лет назад

От Artem Stoparev

Dislike Мне не нравится

Удивительная фирма Катод. Примерно 3 года назад покупал аккумулятор и получил карту, сейчас мне говорят что эта скидочная карта не действует. Это значит, что тот клиент , который меняет аккумулятор раз в 3 года вам не интересен? Было бы интересно, если бы я к вам за новым ежегодно или пару раз в год приезжал? Не могу понять логики...

Отправлено 6 лет назад

От am

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить сотрудников магазина! Весной покупала там аккумулятор! Продавец помог с выбором! Машина заводится всю зиму без проблем! ( на прогреве не стоит) собственно как мне и пообещали в магазине!

Отправлено 7 лет назад

От iklementeva

Like Мне нравится

Достойный магазин!, покупал у них не раз свечи провода, лампочки . Купил вчера новый аккумулятор, поехал сразу в катод . Что понравилось аккумуляторы расставлены по полкам согласно повышения цены на них. Сами аккумуляторы производства казахстан, россия, украина , турция, и европа. Российский можно купить за 3- 4,5 тысячи на них цена практически не поменялась, а вот украину которую из за дешевизны сметали с полок еще год назад сейчас дешевле 4,5 тыс не купишь. популярные TOPLA и MUTLU еще дороже ближе к 6 тысячам, про западную европу я промалчу. На аккумулятор получил годовую гарантию. и так же скидку по карте постоянного покупятеля. Так же здал старый в утиль. Принимают отработанные по 20 руб/кг. Желаю катоду побольше постоянных клиентов.

Отправлено 9 лет назад

От Сталкер

Dislike Мне не нравится

01.02.14г. приобрела в этом магазине аккомулятор . При выборе аккомулятора естественно опиралась на советы продавца. Гарантировали замену в течении 2х недель, если вылезет какое нибудь нарушение. Проверили, поставили. Ровно 2 недели ездили. 22 февраля машина не завелась при температуре - 24. Сняли аккомулятор, заехали по дороге в катод в другой магазин-сервис, для проверки. Там сказали, что нужно подзаряжать. Поехали в КАТОД. Разговор уже следующий- нужно везсти в сервисный центр, о замене, подзарядке и обслуживании в принципе почему сразу забыли. Вернулись в магазин, где проверяли зарядку, оставили аккомулятор на подзарядку, и мысль умная посетила- почему сразу в этом то магазине-сервисе я аккомулятор не взяла? А не взяла, потому что КАТОД мне сильно прорекламировали. Но больше на эту удочку уже не попадусь, и в КАТОДЕ сама брать не буду, и никому не советую!!!

Отправлено 10 лет назад

От l_s_p