КАТОД, сеть аккумуляторных центров отзывы и оценка

Новосибирск, Дзержинского проспект, 14


КАТОД, сеть аккумуляторных центров КАТОД, сеть аккумуляторных центров

3.5

8 оценили
КАТОД – аккумуляторы из хороших рук :)
— Cервис. Гарантия. Интернет-магазин
— Найдётся всё: много проверенных и качественных аккумуляторов

КАТОД – профессиональный ремонт турбин, стартеров и генераторов для всех видов транспорта.
— Гарантия 1 год
— В продаже много новых агрегатов
— Специальные условия для корпоративных клиентов СТО

Сеть магазинов и СТО КАТОД – это более 17 лет успешной работы на автомобильном рынке.
Категория Автомобильные аккумуляторы, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары
Город Новосибирск
Адрес Дзержинского проспект, 14
Телефон +7(383)279-96-49
Сайт www.katod.su
ВК katod54


Like Мне нравится

О самой сети Катод ничего дельного сказать не могу: ну не низкие цены, ну не широкий выбор, ну сайт - вообще дно. Зато могу точно и уверенно заявить, что менеджер Иван, что работает в Катоде на пр.Дзержинского, 14 - one of the best man on the Earth! Он и помещение в чистоте содержит, и приятен в общении, и консультацию окажет, и совет с рекомендацией даст, и про способы и возможности сэкономить (в рамках магазина и закона) подскажет, и карту оформит, и скидку пробьёт. Но и это ещё не всё: он и после закрытия задержится, чтобы я успел приехать за аккумом, и инструментом поделится, а при затруднении с установкой (а в старой Тойоте может возникнуть всякое) - сделает всё за тебя! Короче, Иван - мировой мужик! Спасибо лично ему за высший сервис =)

Отправлено 6 лет назад

От Anthony Martins

Dislike Мне не нравится

Зарегистрировался специально чтобы оставить отзыв об этом магазине. Почти десять лет за рулем и все аккумуляторы на машины покупал в этом магазине. Ценник всегда достаточно высокий, но и качество всегда на высоте. На днях покупал там очередной аккум, попутно сдавая два старых. Старые взвесили - 18 кг. И все бы ничего, да только дома аккумуляторы весили на 10 кг больше - 28 кг, специально взвешивал. Так что будьте внимательны с продавцами в этой конторе. Жульё редкостное. Да и начальникам не мешало бы проверить не тырят ли чего ребята. Очень огорчил меня рыжий хитрован.

Отправлено 7 лет назад

От kot0001979

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом данной сети магазинов. Буквально на днях 13.03.16 покупали аккумулятор, грамотные специалисты Александр и Иван все подробно и грамотно объяснили, помогли определиться с выбором, рассказали про сервис и дополнительную скидку за старый аккумулятор. Только вот не сразу поймешь, что пришли в Катод, так как на вывеске написано просто Аккумуляторы. Продавцы молодцы, успехов и процветания сети Катод.

Отправлено 8 лет назад

От Saneks

Like Мне нравится

Всегда по мере необходимости покупаю тут аккумулятор. Менеджеры компетентны в вопросах товара который продают. Можно отдать на подзарядку свой, а если повезет, еще дадут и подменный!

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Отличная организация. В первый раз покупал здесь аккумулятор на Cefiro. Грамотный сотрудник Иван вышел со мной на улицу, несмотря на то, что там было очень холодно, проверил работоспособность генератора, электрическую систему на утечки и помог подобрать аккумулятор. По своей глупости продал машину с этим аккумом, отъездив на нём около года. И для следующей машины за аккумулятором обратился, конечно же, сюда. Всё по той же схеме, заодно проверил генератор и приобрёл себе отличный аккумулятор. За эту зиму ни разу не подвёл!

Отправлено 9 лет назад

От Shamin_Mikhail

Dislike Мне не нравится

Так получилось что вечером не смог завести машину, сдох АКБ, пробовал прикуривать не получилось, пришлось тащить в КАТОД оказалось (замкнуло банку) посмотрел на ценники (высокие) от 5000т, вариантов не было пришлось купить, сдал старый АКБ получил скидку и еще подарочную скидку 1000р на ремонт: Стартера или генератора. Купил, притащил, поставил, завёл. Остался доволен, скажу что выбор небольшой, и не дешевый, но со скидками приятно!

Отправлено 9 лет назад

От White Scorpion

Dislike Мне не нравится

Сейчас читал что в сети идут разные акции, а мне даже не рассказали:((( аккумулятор за 7500 не сподвиг рассказать про акции и услуги типа замера плотности и т.п. Грустно. Консультант говорит неуверенно, АКБ разные,а фразы одинаковые...

Отправлено 9 лет назад

От klim843

Dislike Мне не нравится

Решила к зиме поставить новый аккумулятор. Думая, что в профильном магазине надежнее, поехала в катод. Позвонила в этот и на гбш - почему-то цены на установку разные (150 и 100р). Приехала. Мальчик-продавец полу матом выяснял по телефону, как работает касса. Люди стоят. Пояснил, что его друг попросил подмениться, а вообще он в другом магазин работает. Пошел смотреть аккумулятор к машине. Тут я вы слушала претензии, что машина стоит неудобно и ему надо наступить в лужу. Так сделайте парковку у магазина! Вроде подобрал аккумулятор, за 150 р его установил. Да, еще из минусов - рассчитаться можно только налом. Уехала я недовольная сервисом. Но на этом история не закончена. Через неделю выхожу утром - машина не заводится. Оказалось, что этот мальчик подобрал не тот аккумулятор, крепление просто слетело, тк не подходило по типу!!! А если бы это произошло на дороге??!!

Отправлено 10 лет назад

От Комментатор