Катлан Авто, автокомплекс отзывы и оценка

Сочи, Транспортная, 28/2


Катлан Авто, автокомплекс

2

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Контрактные автозапчасти, Кузовной ремонт, Аэрография на транспорте, Тюнинг, Тонирование автостёкол
Город Сочи
Адрес Транспортная, 28/2
Телефон +7(918)305-56-03 +7(918)913-02-27
Сайт katlanauto.ru


Dislike Мне не нравится

Обходите стороной этот автосервис , не честные и не грамотные там сотрудники , а директор Олег истеричное существо .

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Журавлева

Dislike Мне не нравится

Заезжал проконсультироваться по ремонту моего автомобиля, честно сказать место не внушает доверия, поглядел на грязных мастеров на оборудование и ушел .

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Золотухин

Like Мне нравится

Восстанавливали бампер после дтп, сделали быстро и качественно, хотя у официального дилера сказали что бампер необходимо только менять, но квалифицированные мастера сервиса знают свое дело, и от повреждения не осталось и следа! Остались очень довольны обслуживанием, да и самое главное сохранили наши деньги, не пришлось покупать новый бампер, будем всем рекомендовать только этот сервис!!!

Отправлено 6 лет назад

От Daria

Dislike Мне не нравится

Находится в таком месте, что пока доедешь потеряешь бампер. Достаточно дорого работают, но это не значит, что хорошо. Пока делали на машине порог повредили краску на двери, на мое замечание при приемке сказали, что так и было (при том подкрасили белой краской с помощью кисточки видать). На порог после сборки не поставили резиновые заглушки, они где то у них видать пропали (узнал уже дома об этом). Ругаться я не люблю, хотя наверное стоило бы. Буду голосовать рублем, и всех остальных отговаривать от этого "сервиса".

Отправлено 7 лет назад

От Максим Кулепин

Dislike Мне не нравится

Красили бампер, при установке горе мастера ободрали краску на стыке бампера и крыла, причём образовались зазоры между фарой и бампером, исправлять отказываются, ссылаясь на то, что это якобы не их вина…Сам руководитель сервиса сказал, что у них не больница, людей не лечат! В общем такого беспредела уже давно не видела, самый ужасный в городе сервис! У знакомого делали там же машину, забыли поставить заглушки на фару, попадала вода и фара постоянно потела! В общем ещё те у них мастера. Мой совет, никогда не обращайтесь в эту шаражку, будут целы и время и деньги и нервы!!!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Прекрасная