KATEROOM, школа-студия по наращиванию ресниц отзывы и оценка

Новосибирск, Советская, 64 (1007/2 офис; 10 этаж)


KATEROOM, школа-студия по наращиванию ресниц

5

6 оценили
Категория Услуги по уходу за ресницами / бровями, Обучение мастеров для салонов красоты, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Новосибирск
Адрес Советская, 64 (1007/2 офис; 10 этаж)
Телефон +7(905)939-66-81
ВК novosib_volos


Like Мне нравится

Знаю Катю уже достаточно давно, прекрасный мастер своего дела. Подскажет как сделать лучше, реснички носятся очень долго, на глазах не чувствуются. всегда наращиваю 2D, реснички легкие, нет никакой тяжести, работа сделана качественно,с радостью хожу. Время наращивания летит быстро, Катюша интересный и веселый собеседник)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Стю

Like Мне нравится

Не первый год наращиваю реснички у Кати и очень довольна. Было сложно найти своего мастера. Я не люблю "кукольный" взгляд, да и форма глаз у меня не совсем стандартная, поэтому сложно бывает мне угодить. А Кати удалось. Реснички выглядят очень естественно, не тянут и не причиняют дискомфорт. Атмосфера в студии очень комфортная и доброжелательная. Поэтому всем советую делать наращивание здесь, а своему супер пупер мастеру желаю огромного успеха!!!

Отправлено 6 лет назад

От Anastasya Shepeleva

Like Мне нравится

Наращивала реснички у Кати и осталась довольна результатом и качеством. Все было сделано аккуратно и красиво, уверенна, что Катя профессионал в своей деятельности, поэтому с радостью буду продолжать радовать себя и рекомендовать ее другим)

Отправлено 6 лет назад

От Галина Шепелева

Like Мне нравится

Самые лучшие реснички от Кати!!! Делает аккуратно, реснички носятся долго!! Всегда делаю 2D наращивание - очень довольна. Летом еще решилась поэкспериментировать с цветом, получилось очень круто! Спасибо тебе, Катюша за красоту! :)

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Екатерина - прекрасный мастер. Я делала реснички в первый раз. Она помогла выбрать размер и длину, объяснила все рекомендации по уходу, сделала все очень быстро и профессионально. Посмотрю, как будут носиться реснички. Но уверена, что смогу порекомендовать мастера друзьям, и сама обязательно обращусь к Екатерине ещё раз.

Отправлено 6 лет назад

От Алина Васильева