Катерок, детский центр присмотра отзывы и оценка

Красноярск, Семафорная, 287 (1 этаж)


Катерок, детский центр присмотра

2

4 оценили
Категория Частные детские сады
Город Красноярск
Адрес Семафорная, 287 (1 этаж)
Телефон +7(391)288-57-11


Dislike Мне не нравится

Наплевательское отношение к детям. ребятишки сами по себе, воспитатель в телефоне. За все происходящее на прогулке должны отвечать родители оказывается, которые не воспитали свое чадо. А воспитатель просто смотрит чтоб дети не разбежались. Это худшее место.

Отправлено 7 лет назад

От Иван Салаев

Dislike Мне не нравится

Ребенок опять наелся песка на прогулке в данном саду, надеюсь в этот раз серьезного несварения с черной слизью не будет... Воспитатели просто сидят на лавочке и ни за кем не смотрят

Отправлено 7 лет назад

От Марина Пономарева

Like Мне нравится

Хороший центр по присмотру за детьми. Наш сын туда ходит с большим удовольствием не первый год. Воспитатели добрые и внимательные. Ставлю большой плюс этому заведению!

Отправлено 8 лет назад

От John265

Dislike Мне не нравится

Вчера, 31 августа 2015, вынуждена была выйти из дома и пойти на детскую площадку. Ребенок кричал до хрипоты более 20 минут, воспитатели и не думали девочку успокоить. У ребенка была истерика, которую воспитатель назвала "бытовой шум", который меня не должен беспокоить с 9 утра до 10 вечера! Девочку звали Кристина. Воспитатели игнорировали моё обращение к ним, ехидно предложив обратиться в полицию. Уважаемые родители, я давно уже бабушка и не могу слышать, когда маленький ребенок бьется в истерике более 20 минут. Заведующая, Алена Сергеевна, сказала, что девочка просто истеричка и нуждается в лечении у психотерапевта. Подумайте, можно ли таким "педагогам" доверять своих детей!!!!

Отправлено 8 лет назад

От nach_55