Катэрина, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Красных Зорь, 1/2 (цокольный этаж)


Катэрина, салон-парикмахерская Катэрина, салон-парикмахерская

3.5

4 оценили
Перманентный макияж.
Маникюр,педикюр
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги визажиста
Город Новосибирск
Адрес Красных Зорь, 1/2 (цокольный этаж)
Телефон +7(913)904-36-38
ВК club3626517


Like Мне нравится

Все просто замечательно! К вам хочется возвращаться снова и снова. В салоне работают очень отзывчивые и доброжелательные девушки. Отдельное спасибо хочется сказать Екатерине. Она действительно умничка))Все очень аккуратно и тщательно!молодец,отлично справляется со своей работой,что я только у неё не делала,маникюр,педикюр,покрытие гель лаком,наращивание волос в течении года,макияж,укладки,причёски и многое другое,всё просто супер.Катюшь,хороших тебе клиентов!!!

Отправлено 11 лет назад

От lena071

Dislike Мне не нравится

Летом и по праздникам здесь делаю наращивание ресниц. Наращивание делают очень хорошо. Во-первых пользуются клеем, а не смолой, глаза меньше раздражаются и ресницы долго держатся Во-вторых клеят густо-густо, потом даже когда половина выпадает, смотрится вполне прилично. Сначала был дискомофрт, когда мастер была относительно начинающая, сейчас видимо набила руку и все проходит и быстрее и нет неприятных ощущений. Мастер не совсем от салона, она арендует косметический кабинет, так что особой заслуги салона в этой услуге нет. Парикмахерский зал мне не нравится. На праздник просила укладку на распущенные волосы. Помыли, сделали волны щеткой и сверху сбрызнули лаком. Взяли 650 руб. Через час объем опал, волны распрямились. Дома с таким же успехом сделала бы бесплатно и эффективней.

Отправлено 11 лет назад

От Вероника

Like Мне нравится

Уже и не помню как долго пользуюсь услугами этого салона: маникюр, педикюр, косметолог, стрижка, покраска и тд. Девочки всегда внимательны, подскажут как лучше, додумают образ. Молодцы! Так держать!

Отправлено 11 лет назад

От Ejik

Dislike Мне не нравится

Один раз под стригла челку, поняла что это первый и последний раз. Уж если они челку ровно подстричь не могут, что уж говорить о чем то большем

Отправлено 11 лет назад

От Trulyalya