Катерина, салон красоты отзывы и оценка

Нижневартовск, Омская, 58 (1 этаж)


Катерина, салон красоты

3.7

3 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Студии загара
Город Нижневартовск
Адрес Омская, 58 (1 этаж)
Телефон +7(346)644-42-02


Dislike Мне не нравится

Делала наращивание ресниц у мастера Дарьи, пришла к ней первый раз и была в шоке с этого чуда мастера, все время что я лежала там она спокойно отвлекалась на телефонные разговоры, но что меня просто убило это она встала в процессе наращивания и сходила покурить, руки после были холодные, пахли табаком , ну очень не приятно, в салоне холодно, так еще и я оказалась виноватой якобы у меня густые ресницы, говоря что мои глаза как 4 обычных, я делала 2д , по времени с ее похождениями время наращивания заняло 3 часа, через неделю у меня начало все сыпаться, думала записаться к ней на снятие, но подумала лучше не стоит, хватило увидеть ее отношение при наращивание к клиенту. Не рекомендую данного мастера.

Отправлено 6 лет назад

От missis_mis96

Like Мне нравится

Стильный, современный салон красоты. Зашла в него впервые, заскочила по пути с работы на стрижку,попала к мастеру Елене. Могу сказать,что я нашла своего мастера! Теперь только к ней и только туда) Цены приятно порадовали, к клиенту относятся вежливо и доброжелательно.

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Гималтдинова

Like Мне нравится

Приятный интерьер,доступные цены. Делала татуаж бровей у мастера Татьяна. Хороший собеседник, отличный мастер. Брови очень красивые)

Отправлено 8 лет назад

От Катерина Пестрякова