Катерина, салон отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 (1 этаж)


Катерина, салон

4.1

25 оценили
Категория Тату-салоны, Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 (1 этаж)
Телефон +7(391)297-17-41 +7(391)292-59-21
Сайт www.tattookaterina.ru
ВК tatookaterina


Like Мне нравится

Всем привет!))) Была недавно у мастера Натальи,делали стрижку и покраску волос!!! Мастер очень вежливая,отзывчивая,рассказала как ухаживать за волосами после покраски,посоветовала какие взять шампуни и масочки, конкретно для моего типа волос!!!)))) Спасибо огромное,теперь Наталья мой самый любимый мастер!!!!))))

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Зайцева

Dislike Мне не нравится

Администрации салона очень рекомендую более тщательно отбирать персонал в салон! Много лет были постоянными клиентами парикмахерской, девочки стригли превосходно! На выходных (28 апреля суббота вечер) записала как обычно мужа на стрижку. Если не ошибается муж, то мастера звали Наталья, молодая девушка. Когда он вернулся домой и снял шапку мы просто обомлели от ужаса!! КАК ТАК МОЖНО БЫЛО ПОДСТРИЧЬ???! У "мастера" стаж пара дней? Просил обычный "теннис", а получил полу-горшок и заплешинами! Фото сделать свое естественно не дает, но вкратце "мастер" выстригла ему машинкой под "единицу" виски и затылок - практически лысина, на макушке выстригла не понятную "шапочку" при чем края получились "рваными", неровными, торчащими в разные стороны, к тому же не симметричными!! В области лба сделала "челочку", в тех местах где прошлась машинкой образовались заплешины! Ужас одним словом! Это не описать даже словами... А в тот день мы собирались в ресторан отмечать ДР мужа. В общем, настроение было испорченно у обоих, естественно никуда не пошли, более того, все майские праздники ему пришлось носить шапку,что бы скрыть это безобразие! Надо ли говорить, что к вам мы больше ни ногой?! Вот так и теряется репутация и клиентура наработанная годами.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Долго выбирал салон, в котором сделают так, как я хотел, спасибо большое мастеру Эле за профессиональный подход к проколу языка, тем более было два неудачных случая, здесь же отнеслись душевно и сделали всё по высшему классу!! Я очень доволен, спасибо Эле!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Лимановская

Dislike Мне не нравится

Отвратительно!!! Пришли с сестрой на консультацию, а перед этим нас записали на нее, так вот, пришли, а нас послали в другой салон. В чем прикол гонять людей из салона в салон? А во вторых, тату оооочень дорогие и отстойные. Качество отвратительное ФУ!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Демидов

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о салоне. Была в нем неоднократно. Первый раз привела ребенка перекалывать ушки, после одного высококлассного мастера. Попала на мастера Эльнару. Приветливая девушка, грамотно всё сделала,ребенок даже пикнуть не успел.. объяснила как правильно ухаживать, промывать. Ушки зажили без проблем. Потом,пошла сама, проколола нос.И на закуску еще и хрящ. Всеми приколами осталась довольна, спасибо большое Эльнара. Если надумаю, что-нибудь еще колоть, приду только к Вам.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Денега

Like Мне нравится

Первый раз в жизни решила сделать пирсинг , посоветовали салон " катерина " . Перед походом в салон жутко боялась , но когда переступила через порог" Катерины " меня очень хорошо встретили , успокоили , все рассказали по уходу ! Спасибо большое мастеру Эле! Прокол был сделан очень быстро , просто минута и совершенно безболезненно ! Очень рада что мой первый опыт был именно таким ! Всем рекомендую данный салон !!!

Отправлено 7 лет назад

От LoveS

Like Мне нравится

Всем привет, хотелось бы поделиться с вами моей историей о походе в данный салон, а именно о мастере по пирсингу Веронике! С начала все начиналось не плохо, мастер встретила доброжелательно и приветливо. Пришла я в салон с целью проколоть нос. Привезла с собой золотую сережку, так как не знала о том, что ювелирные изделия на первичный прокол вставлять опасно (это я уже узнала потом).Мне без проблем мастер Вероника, поставила золотую серёжку, ничего не объяснив. В последствии чего, где-то через неделю с проколом появились проблемы. Прокол очень сильно отек и сережка начала впиваться в кожу, боли были ужасные! Я соответственно поехала в салон, злая как собака, там меня встретил другой мастер по пирсингу (Эля), она меня успокоила и начала рассказывать, что мне делать дальше. Она промыла мне прокол и поменяла сережку на другую ( сказала что это медицинский сплав и только его надо вставлять на первичный прокол). Хочу поблагодарить мастера ЭЛЮ, что она меня спасла от этого кошмара. Буквально к вечеру отек уже спал и наследующий день покраснения начали проходить, болевые ощущения ушли почти сразу. Примерно через три недели, я ездила в салон, что бы уже поменять сережку на золотую!!! Ставлю 5 данному салону, только за мастера Элю!!! Если ещё раз на что-нибудь решусь, то только к ней! И не дай бог попасть к такому мастеру как Вероника ей даже 1 ставить жалко!

Отправлено 7 лет назад

От Faster angels

Like Мне нравится

Почти четыре года назад проколола язык в салоне "Катерина" Была крайне довольна. Посоветовала двоим подругам, которые так же остались довольны. Буквально несколько дней назад проколола там же пупок. Мнение мое за такое длительное время не поменялось. Все мастера такие же вежливые и аккуратные. Подробно рассказывают как ухаживать, какими средствами обрабатывать и как часто. Помещение очень чистое и сразу видна санитария. Без страха готова довериться мастерам этого тату-салона, как только придумаю чего еще хочу! Всем, кто желает украсить свое тело, советую этот салон!!!

Отправлено 7 лет назад

От Софи

Like Мне нравится

жаль что нет отметки 10((( решили мы с подругой как то в одночасье сделать пирсинг довольно интересный, проколоть сосок, на два сразу не решились, сделали по одному) обе довольны работой мастера ВЕРОНИКИ) вот что значит руки из правильного места растут и человек знает как ими пользоваться) все подробно объяснила и рассказала) задала ей кучу глупых вопросов, тоже на все подробно ответила и сказала, что если будут какие то вопросы по уходу и самому проколу, можно в любое время писать ей) в ближайшее время планируем так же с подружкой проколоть второй, и только у нее)

Отправлено 7 лет назад

От zaritskaya8

Like Мне нравится

Спасибо большое Веронике! Прокалывала у нее нос, очень замечательный и приятный мастер! Теперь если еще что-то решу прокалывать, то только к ней :3

Отправлено 8 лет назад

От Арина Литовка

Like Мне нравится

Не знаю, работает ли там сейчас мастер тату Марина, но она волшебница. Тату делает очень аккуратно и к каждому клиенту у неё свой подход. Многие друзья именно у неё кололи свои тату. Всегда советует и подсказывает) Цены более чем приемлемые, по сравнению со многими другими салонами. А вот мастер по пирсингу удивил. Не знаю как звали ту девушку. Нам нужно было проколоть ребёнку ушки и мы приехали в этот тату-салон за 2 часа до закрытия. Девушка была одета и наверняка собралась уже уходить. Она сказала что колоть не будет, чтоб пришли через год. Но желание проколоть ушки было сильным и мы поехали в КАТЕРИНУ в Квант, где нам без всяких проблем быстро и очень качественно прокололи ушки маленькой девочке.

Отправлено 8 лет назад

От ya_

Like Мне нравится

Настя странная девчонка, как говорит мой папа "почти 25 лет, а ума нет". В общем загорелось мне проколоть козелок. Думала, решалась, сомневалась я недолго. Дня три. Позвонила спросила цену. И вот в воскресный вечер за час до закрытия салона решила сьездить на разведку. Следует отметить, что перед посещением заведения я всегда листаю отзывы. И в данном салоне подавляющее большинство положительных отзывов было о мастере Ариадне. Но она, как оказалось, была на сессии и попасть к ней быстро и срочно как мне надо было, не представлялось возможным. В общем я приехала. Думаю зайду, спрошу, может мастера и не будет или он будет занят и не сложится. Ну, значит судьба! Но не тут то было! Задумав заехать я сама того не зная, подписала себе приговор быть проколотой. Мастер Эльнара оказалась на месте. Я задала пару глупых вопросов, показала свое сомнение. Она отвечала мне уверенно, говорила так спокойно как будто мы обсуждали не продырявливание моего драгоценного тела, а, ну не знаю, лучший способ нарезки колбасы в салат оливье. Уж простите за такое сравнение, но это действительно происходило очень непринужденно и просто, что плюс. И я сказала "а, давайте!" И картинно махнула рукой. Одела бахилки и вот я уже на кушетке. Эля болтала со мной. Из разговора я вынесла, что пирсингом она занимается 9 лет. Внушает доверие. Пока она заговаривала мне зубы она проколола мне мой хрящик. Я ожидала, что буду биться в конвульсиях, просить о пощаде и вскидывать руки к небу, но совсем не того что мне проводят такой толстый хрящ и я даже этого не замечу! В общем молодец. Сделала профессионально, быстро и красиво, все на своих местах. Сегодня ровно неделя моему проколу, я довольна. Ухаживаю по так как было рекомендовано и даже тщательнее. Единственное, за что я зацепилась когда уже ушла, это то что мне дополнительно к услуге и стоимости сережки продали какой то гель ухаживающий за 50 рублей малююююсенький пакетик. И альтернатив ухода не предоставили. А у меня есть на самом то деле всякие мазьки для ухода за подобным. Но я настолько ошалела от процесса, что купила его и унеслась. В общем, мастера Элю рекомендую. В этом же салоне, кстати, 6 лет назад колола язык и делала свои первые татуировки. Тоже все в порядке.

Отправлено 8 лет назад

От Dominikmonduk

Like Мне нравится

Тянула тоннели у Ариадны до 10мм, все замечательно, не больно совсем:) еще у Ариадны колола язык, все так же прошло замечательно;) лучший мастер в Катерине это безусловно Ариадна!!! Теперь хожу только к ней:) В этом салоне была у нескольких мастеров и смело могу сказать, что Ариадна лучшая из всех, кто мне попадался:) Хорошо делает все проколы, все понятно объясняет (как ухаживать и т.д.) и плюс к тому же очень приятная и доброжелательная девушка:) И хочу рассказать про другого "мастера" которую зовут Эля. У нее я прокалывала пупок, в итоге мне пришлось снять пирсу, потому что у меня был очень жесткий синяк фиолетово-черного цвета на пол живота и очень сильно болело место прокола (т.к. было взято слишком много кожи и мне пирса сильно давила в живот). Так что внимательно выбирайте мастера! Рекомендую именно Ариадну :3

Отправлено 8 лет назад

От Александра Фёрстенфелд

Like Мне нравится

Еще раз с удовольствием повторюсь, что Катерина прекрасный салон,а Ариадна - суперский мастер и очень приветливая, очаровательная и обаятельная девушка! Такого отношения, общения и работы с клиентом я еще нигде не видела!! Качество работы, подготовка, сам прокол и пр. на высшем уровне! Безболезненно, ровненько, - красота одним словом! Очень располагает к себе и атмосфера, и сама Ариадна)). Всем буду только ее советовать, и сама теперь, если буду делать еще пирс, то только в Екатерине!!))

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Макарова

Like Мне нравится

Была я в этом салоне уже два раза. Последний раз - вчера. Оба раза делала пирсинг. И осталась довольна всем:) Делала проколы мне администратор Вероника. Крайне приятная девушка:) Всё объяснила, показала, дала памятку, где даже выделила самое важное:) Первому проколу (пупок) уже три месяца. Всем довольна:) Уже меняла сережку, ничего не болит, никаких осложнений нет:) Всё быстро зажило. Неприятных ощущений при проколе не было. Самое больное - когда делали анестезию. Но это в порядке вещей. При мне открывали шприцы, при мне стерилизовали всё, дали бахилы, положили на кушетку, надели перчатки одноразовые. Всё как надо и стерильно:) Первым проколом довольна:) И вторым тоже (прокалывала нос):) Ибо опять же, в кабинетах стерильно, выдали бахилы, простерилизовали инструменты, серьгу, перчатки одноразовые надели. После этого выдали памятку. Сразу видно, что мастер знает, что делает. Перед каждым проколом спрашивает индивидуальные реакции на анестезию, спрашивает про давление. Действия уверенные, всё быстро и безболезненно. Проколу носа всего два дня, но уже ничего не болит, даже когда нос морщишь:) Так же было и с проколом пупка, вообще ничего не болело:) Сама мастер очень приятная, у неё тоже проколы есть, поэтому доверяешь ей сразу. Атмосфера в самом салоне тоже благоприятствует. Есть и стенд с серьгами, и вешалка, и огромное зеркало, чтобы посмотреть на результат. Есть где посидеть. В общем, всё для вашего удобства. Везде чисто. В общем, находиться в этом помещении приятно:) И сам салон располагает к себе:) Теперь, если станет вопрос, где прокалываться в следующий раз, то только - КАТЕРИНА

Отправлено 9 лет назад

От Яна Синицына

Dislike Мне не нравится

Я делала перманентный макияж глаз в салоне Катерина, делала мне его сама Катерина, она директор этого салона, как я поняла. Мне не понравилось. Она так и не смогла сделать то что мне было нужно. После самой процедуры я сделала у неё еще 2 коррекции, по 500р каждая. И каждый раз я объясняла что не так, чего я хочу, и рисовала и показывала, бес толку. Я плюнула на это дело. Через год этот макияж стало практически не видно. Я пошла еще раз, думала ну уж на этот раз всё получится. И снова я заплатила полную стоимость, и снова было 2 коррекции, и опять та же песня. Результатом я осталась не довольна. То есть по сути 6 раз мне кололи иголкой веки, 6 раз у меня болели и опухали глаза (татуировка - есть татуировка), А всё бесполезно, подводкой потом ходила косяки подрисовывала. Я пришла к выводу, что Катерина специально косячит, чтобы за коррекции потом деньги брать. Ну или просто руки не оттуда. Я пошла в другой салон к другому мастеру, он мне сделал всё как надо и за коррекцию денег не взял

Отправлено 9 лет назад

От Зайка

Like Мне нравится

Первый пирсинг я сделала еще в самом первом салоне (в Кванте) более 9 лет назад. И когда встал вопрос где именно проколоть нос, выбор был один -К А Т Е Р И Н А ;)) Но ехать до Кванта с правого берега во время обеденного перерыва был не вариант , поехала в этот филиал. Специалисты все умницы! И прокол делают быстро и почти безболезненно и инструмент весь одноразовый и объяснят как и чем обрабатывать...В общем все зажило за 5 дней, даже красноты не было. И сейчас если кто то интересуется где я делала, я всем рекомендую только Катерину:))) Всех благ и развития бизнеса!

Отправлено 10 лет назад

От Симпатюля

Like Мне нравится

У меня были очень строгие критерии даже на простую процедуру еще одного прокола в ухе. В итоге выбрав Катерину я не пожалела. Условия супер образцовые по стерильности, всё профессионально. Хочу тату, в процессе обдумывания. Пойду только туда.

Отправлено 10 лет назад

От SternBee

Like Мне нравится

Делала тату в этом салоне 8 лет назад, до сих пор довольна :) ни разу за это время не подбивала ее, а она так же каждый день радует глаз :) очень красиво и хорошо :) сейчас хочу её цветной сделать если можно или изменить, пойду только в этот салон :))

Отправлено 11 лет назад

От Pugs

Like Мне нравится

Отличный мастер тату Мариночка, вообще не больно , умница, я долго на тату не решалась,а теперь ни сколько не жалею)))

Отправлено 11 лет назад

От Вера Елгина

Like Мне нравится

А я от пирсера Анны в восторге!!! Татуировки там не делала, но посоветовали там именно Марину! Как соберусь с духом, так пойду на татуировку только к ней)))

Отправлено 11 лет назад

От Mutter

Like Мне нравится

Вчера с подругой ходила делать ей татуировку. Она осталась очень довольна работой и поведением татуировщика (девушку зовут Марина), мне мастер тоже показалась очень интересной, приятной особой..) Сделала быстро, аккуратно, фотография прилагается) Сама я тоже являюсь клиенткой этого салона, делала там пирсинг 3 раза и всегда была довольна обслуживанием, никаких проблем не возникало! :)

Отправлено 11 лет назад

От Daria