Категория-Про, автошкола отзывы и оценка

Новокузнецк, Бардина проспект, 25 (204 офис; 2 этаж)


Категория-Про, автошкола Категория-Про, автошкола

5

8 оценили
Университетская (СибГИУ) автошкола
74-94-90
Категория Автошколы, Центры повышения водительского мастерства
Город Новокузнецк
Адрес Бардина проспект, 25 (204 офис; 2 этаж)
Телефон +7(913)322-34-75 +7(384)374-94-90
Сайт www.avtoshkola.sibsiu.ru
ВК kategoriyapro


Like Мне нравится

Все круто. Доходчиво и ясно и теория и вождение. Супер крутой преподаватель ПДД Манин М. В. Всю теорию с ним выучил на раз два! А Королев А. В. Помог в короткие сроки освоить навыки управления автомобилем и развить качества характеризующие опытного водителя! Так же хочу отметить профессиональную помощь в оформлении документов и административных вопросах людей сопровождавших меня весь курс обучения: Суханову А. С. и Пимахин А. В. - большое спасибо за ваш качественный труд!

Отправлено 6 лет назад

От Milan Imnadze

Like Мне нравится

Наконец то и я стала счастливым обладателем водительского удостоверения)))) 5 лет назад начинала учиться в "Клаксоне" и бросила. Решила, что машина - это не мое. Но потом все же решила заново пройти обучение. Мне посоветовали автошколу СибГИУ "Категория-Про". Я пошла туда и не пожалела. Я считаю, что это одна из лучших автошкол в нашем городе. Хотелось бы сказать огромное спасибо Манину Максиму Владимировичу, за прекрасное объяснение правил дорожного движения, Пимахину Александру Васильевичу, который познакомил с основами технического обслуживания автомобилей, и, конечно, отдельное спасибо моему инструктору Кирьянову Роману Ивановичу, благодаря которому я сдала экзамен в ГИБДД с первого раза, что казалось мне абсолютно невозможным! Всем, у кого еще нет прав рекомендую именно эту автошколу!!!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Васильева

Like Мне нравится

Обычно никогда отзывы не писала, но в данном случае не смогла пройти мимо. Спасибо всему коллективу автошколы Категория-Про, Вы действительно ПРОФЕССИОНАЛЫ, без Вас нереально было бы справиться. Максим Владимирович, низкий поклон за настолько интересное и качественное преподавание теории, честно сказать правила ни разу не открыла (все было в памяти), а учила только билеты. На все теоретические вопросы инструктора отвечала без малейшей ошибки. Александр Васильевич - точно знаю, что если сломаюсь в дальнейшем в дороге, Вы меня проконсультируете по телефону, так, что даже я все пойму))) Анастасия Сергеевна, спасибо за огромную поддержку на всем протяжении учебы. Отдельное спасибо инструктору Александру Викторович за его терпение, постоянное доброжелательное отношение, и при этом необходимую строгость. Спасибо за то, что в каждого своего ученика вкладываете частичку своей души, и всегда переживаете за всех своих учеников. Всем рекомендую Александра Викторовича. С ним вы и сдадите экзамен и действительно научитесь ездить уверенно и без страха. Еще раз спасибо всему коллективу автошколы!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Всегда думала, что главное, что можно получить от автошколы это заветные права. А дальше уже самостоятельно набираешься опыта, уверенности и так далее… В автошколе СибГИУ оказалось по-другому. Пошла именно сюда просто, потому что удобное время занятий для моего графика работы. А оказалось, что попала в потрясающую команду специалистов, профессионалов, которые готовят не просто для сдачи на права, а для жизни, для спокойного, уверенного, безопасного управления автомобилем. На их занятия ходить одно удовольствие. Ни разу я не ушла с мыслями, что потратила время зря. Всегда они наполнены важной информацией, ценными советами, примерами из жизни. Преподаватель теории Манин Максим Владимирович ухитряется объяснять материал так, что дойдет даже до тех, кто до этого момента никогда и не задумывался о том как устроено движение на дороге (как я например :)), разложит все по полочкам, повторит столько раз сколько тебе будет нужно… И еще пару раз чтобы наверняка :D За основы контраварийной и габаритной подготовки отдельное спасибо. Преподаватель Пимахин Александр Васильевич подробно рассказывает и, что самое главное, наглядно в гараже проводит занятия по основам технического обслуживания автомобиля, так что, как минимум, подкачка и замена колес уже перестают быть чем-то абстрактным и непостижимым даже для девушки. Инструктор у меня Сергей Александрович – человек с железными нервами, всегда спокойно подсказывает что не так и как надо )) Очень рада что попала именно в эту автошколу.

Отправлено 6 лет назад

От Alla

Like Мне нравится

Учусь в автошколе СибГИУ. Мне нравится, думала будет хуже, друзья на рассказывали что сейчас сдавать тяжело стало, вот говорят, что надо было 9 лет назад учиться, а мне лень было, да и боялась за руль садиться. Не жалею с выбором, обучение там стоит своих денег. Подготовка до выхода на дорогу на 5+. С инструктором тоже повезло Кирьянов Роман советую его, если все же пойдете сюда учиться. Надеюсь сдать на права с первого раза. Всем удачи, и без аварий!

Отправлено 7 лет назад

От Mis Teria

Like Мне нравится

Я тоже обучаюсь в этой школе. Хочу сказать огромное спасибо администрации и преподавателю по теории Манину Максиму , за индивидуальный подход. Инструктор у меня Григорьев Юрий. Кто хочет действительно быть уверенным на дороге - рекомендую именно его. Обучение проходит как следует, без "косяков". На вождение отправили вовремя. Хочу отметить огромным "+" учебный класс - установлены на каждого ученика компьютеры и обучение проходит наглядно. Скоро экзамены в ГИБДД. Уверен, что автошкола меня не подведет. Успехов вам, ребята!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Юрий

Like Мне нравится

Начала обучение в этой автошколе в 2016 г. До нее обучалась в другой. Конечно. разница огромная!!!! Теория проходила на УРААА!!!! Преподаватель по теории Манин Максим все доступно объясняет , на его лекции ходить одно удовольствие!!!! Помимо ПДД он еще преподает азы контраварийной подготовки , что для меня очень важно. Самое главное, что теорию здесь преподают по полной, как должно быть. На данный момент проходит вождение. Инструктор Королев Александр Викторович (рекомендую) - отличный, спокойный, уравновешенный, всегда подскажет, тонкий психолог, обучает на Деу Нексия. С нетерпением жду экзаменов. Отзывы учеников, которые вышли уже на экзамен, хорошие. Говорят, что экзамены ставят часто и проблем с очередью нет. Посмотрим, что будет дальше.

Отправлено 7 лет назад

От Елена