Катарина, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Челюскинцев, 14/1 (цокольный этаж)


Катарина, студия красоты

4.3

16 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Новосибирск
Адрес Челюскинцев, 14/1 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)218-86-53


Like Мне нравится

Мужской мастер Евгения. Всегда делает то, что нужно, стильно и качественно! Находит подход к маленьким клиентам. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Зима

Like Мне нравится

Отличный салон. Приветливые мастера. Прическа очень понравилась. А главное, я сама теперь могу хорошо и быстро уложить волосы. Даже спустя пару недель)))

Отправлено 6 лет назад

От medikolga

Like Мне нравится

На первый взгляд этот салон напоминает парикмахерскую возле дома. Вы не найдете здесь ресепшена с улыбчивым администратором, Вас не оближут с ног до головы, зато потрясающе подстригут и покрасят! Ну и конечно, не обделят чаем и кофе. Вообще, сюда меня привела коллега к конкретному мастеру - Анне Бородулиной. Аня оказалась парикмахером от Бога. У меня после ее рук волосы даже растут быстрее! Нравится и видение мастера - она спрашивает, чего ты хочешь, но, если тебе приспичило сделать то, что не пойдет - тебя переубедят и посоветуют отличный вариант. Вчера я пришла со словами: "Ань, на твое усмотрение!" И расслабилась - у Ани есть и вкус, и опыт, бояться нечего. Плюс пощекотала нервы интригой - что ж мне сделают на головушке многострадальной? Через два часа вышла новым человеком - довольным и счастливым :) Колорирование (или как это правильно называется) и стрижка мне обошлись всего в 2200 (на среднюю длину волос). Так же подобрали мне наконец-то линию средств для ухода за волосами. Жду Аниной отмашки, что заказ прибыл. Довольна донельзя! :) Записываться удобнее напрямую у мастера. Если кто-то находится в поисках "своего" парикмахера - могу поделиться координатами :) И со спокойной совестью ее рекомендую :)

Отправлено 8 лет назад

От zvezdopade

Info

В этом салоне умеют стричь и красть- в отличие от остальных салонов

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Иванова

Like Мне нравится

Неоднозначное место. С тем, как нужно мне меня постричь, мастера справляются, а вот с записью сюда проблемы. Казалось бы, студия находится во дворах, без звучного названия и вроде как не претендующая на что-либо люксевое, однако записаться сюда в выходной на стрижку задачка не из легких. Причем бывает так, что вроде бы мастер свободен, но все равно не готов тебя постричь, потому что может прийти кто-нибудь «из своих».

Отправлено 9 лет назад

От Форумчанин

Like Мне нравится

В прошлом году стриглась у мастера Марины Каштановой пару раз. Приятная девушка, подстригла меня она просто прекрасно, если учитывать то что я люблю "сама себя подстричь" и потом идти к мастеру выравниваться. В общем пришла к ней с бедламом полным на голове, но Марина меня подстригла как профессионал. Долго выравнивала мои очень густые волосы и у нее получилось. Цены в салоне демократичные. Продолжала бы ходить в эту парикмахерскую, но сейчас живу на другом берегу.

Отправлено 9 лет назад

От Ыш чо

Like Мне нравится

Буду говорить о педикюре: мне очень понравилось, на твердею пять! Мастер внимательная, аккуратная, и приятная + мастер педикюра +скорость работы +цена адекватная +в целом чисто и аккуратно в самом салоне - в салоне нет окон, так как в подвальном помещении -душно -и если совсем придераться- нет телевизора, чтобы отвлечься)))

Отправлено 9 лет назад

От Стер-ва

Like Мне нравится

Накануне Нового года посетил салона красоты Катарина, заранее сделав запись на стрижку из-за большой занятости мастера. Приняла меня очень приветливая и внимательная девушка Наташа Романюк. Работу свою она выполнила - на отлично: добросовестно, тщательно, аккуратно, качественно. Чудо-мастер! Золотые ручки! В следующий раз, когда потребуется услуга парикмахера, постараюсь снова попасть к Наташе. Хочется отметит к вышесказанному, цена на стрижку вполне приемлема. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Отправлено 10 лет назад

От Dima

Like Мне нравится

Это совсем не студия красоты и не салон, но там работает замечательный специалист: парикмахер, визажист и просто красивая девушка Наташа Шелеманова. Ради ее мастерства можно смириться с непрезентабильным видом этой парикмахерской, находящейся в цокольном этаже девятиэтажки. То, что умеет делать Наташа, называется простым словом - талант. При первом моем посещении она сказала: "Я вижу Вас так... Попробуем?". И хорошо, что согласилась, перемены пошли только к радостному удивлению: оказывается, я могу быть и такой))! Цены на все услуги очень даже приемлемые, только записываться надо заранее, потому что к ней реально очередь. После различных экспериментов с салонами (как правило, дорогими и приторно-приветливыми), пока остановилась на Катарине. Про остальных девушек, работающих здесь, ничего не могу сказать, а Наталья - настоящий мастер!

Отправлено 10 лет назад

От missNatascha

Dislike Мне не нравится

Больше никогда не переступлю порог этой "парикмахерской", стригут ужасно, моей маме сделали биозавивку так, что спалили все волосы до такой степени, что они стали на следующий день обсыпаться, лично мне сделали прическу на свадьбу с которой я едва дошла до соседнего дома и она рассыпалась, денег не вернули, сказали сама виновато, волосы тяжелые!!! Про мастера маникюра вообще промолчу, А во все положительные отзывы я просто не верю, все знакомые и соседи обходят их стороной!

Отправлено 10 лет назад

От mariya

Like Мне нравится

Очень довольна. Сделали отличную стрижку и покрасили за 1700 рэ. Считаю, что для салона это очень ок. Чай-кофе тоже к месту пришлись)

Отправлено 10 лет назад

От moloda

Like Мне нравится

Я хожу всегда к парикмахеру Наталье Шелемановой. Отличный мастер. Приятная девушка. Хорошо делает свою работу и можно еще отлично поболтать =)) Совсем недорого. Только надо заранее записаться, у нее много клиентов. Меня там все устраивает.

Отправлено 10 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Нормальный салон, хожу туда с периодичностью. Пытался подыскать как говориться лучше и дешевле, но УВЫ, не нашел. Как говорится, цена соответствует качеству. Твердая ХОРОШО. Здесь мне уши не резали, а вот в других бывало пару раз. Одним словом РЕКОМЕНДУЮ.

Отправлено 12 лет назад

От Сергей Фадеенко

Like Мне нравится

Я являюсь постоянным клиентом "Катарины" уже 5 лет. Мастера супер! Постоянно повышают свою квалификацию, что видно по работе и множеству сертификатов на стенах. Рекомендовал всем своим знакомым и практически все они стали постоянными клиентами. А с предыдущим отзывом не согласен в корне и попахивает он происками конкурентов! Конечно это не Версальские залы, но я и не танцевать туда прихожу. Рабочие места расположены на достаточном расстоянии друг от друга и никакой тесноты и дискомфорта не ощущается. По поводу 15 минутной задержки это же просто кошмар!!! Да еще там бритвами уши детям режут, притом что мне взрослому человеку окантовку специальными машинками делают. По моему это самая достойная парикмахерская в районе по соотношению цена-качество.

Отправлено 12 лет назад

От Sergey1974

Dislike Мне не нравится

Посетили сегодня с сыном эту с позволения сказать "парикмахерскую".Причем попали сюда случайно.Она была "по дороге" и отзыв был хороший( наверное заказной)Мало того, что приняли нас на 15 минут позже, стригли ребенка 1.5 часа, так еще и порезали ему ухо бритвой. Выяснилось это только дома. Помещение там маленькое,вентиляции никакой нет,находится в подвале, "гадюшник" в общем.Не ходите туда,особенно с детьми .

Отправлено 12 лет назад

От elenmarkita

Like Мне нравится

Невероятно но факт! Одна из немногих, среднего класса парикмахерская, достойна признания. Мастера на отлично вполняют работу, всегда приветливы не зависимо от клиента. Подход особый, мягкий и внимательный. При желании и вашем расположении всегда можно обсудить какие то общие темы во время вашего превращения. И это совсем не скажется на работе мастера. Если зайти не ожиданно, можно столкнуться с занятостью мастеров и вы не получите желаемого превращения тот час. Что говорит о некотором постоянном количестве доверяющих клиентов. Лучше всего предварительно позвонить и записаться на удобное для вас время. Тем более что вас поприветствует приятный женский голос.

Отправлено 12 лет назад

От Василий Тёркин