Катарина, фабрика здоровья и красоты отзывы и оценка

Калининград, Гайдара, 93 (1 этаж)


Катарина, фабрика здоровья и красоты Катарина, фабрика здоровья и красоты

5

2 оценили
Калининград. Коррекция фигуры, косметология, эпиляция, ЛФК, мануальная терапия, массаж, физиотерапия, подологический педикюр, салонные услуги.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги невролога, Центры мануальной терапии, Услуги массажиста, Услуги косметолога, Ортопедия и травматология, Ногтевые студии, Парикмахерские, Занятия лечебной физкультурой, Услуги подолога
Город Калининград
Адрес Гайдара, 93 (1 этаж)
Телефон +7(401)255-51-01
Сайт katarina-med.com
ВК fabrika_katarina


Like Мне нравится

Хотелось бы выразить благодарность фабрике за доброту и отзывчивость сотрудников! проходила курс миостимуляции и вакуума. И рекомендации, и советы.. во всём была видна чуткость и желания получить результаты вместе со мной. Результаты приятно порадовали) спасибо! уверена, что теперь я Ваш постоянный клиент!

Отправлено

От Катя

Like Мне нравится

Ирина Гергерт 46 лет Очень благодарна всему коллективу центра "Эталон" за их работу и их доброе и понимающее отношение к каждому клиенту!!!! Первый раз,это было лет 7 назад .обратилась в центр с проблемой лишнего веса,пройдя много других центров и не найдя решения своей проблемы.подошла к этому вопросу с осторожностью,но спустя некоторое время после пройденных процедур у специалиста Ирины Шипиловой,поняла что не ошиблась,вес и объемы стали уходить,а позитив и хорошее настроение приходить!!!Замечательный человек и отличный мастер своего дела,побольше бы таких людей встречалось в нашей жизни,может и мир наш был бы добрее.Стала присматриваться к другим специалистам и поняла что здесь есть все что нужно что бы находиться всегда в форме и с прекрасным настроением.Постепенно стала пользоваться услугами парикмахера Жанны Сазоновой,которая просто меня покорила своим умением видеть и понять то что я хочу и делать чудеса!!!Я также обратилась за помощью к Натальи Петровне Печеных очень проффесиональному мастеру косметологу и просто доброму и замечательному человеку.Благодаря Наталь Петровне я стала выглядеть заметно моложе !!!Прошла много салонов по педикюру,и только у Натальи Осиповой получила то что долго искала,просто отдыхаешь и получаешь наслаждение от ее рук и ее работы и приветливой улыбки.Когда у меня начали отказывать руки и я подтягивала ногу ,я ковыляла по многим клиникам и кто только что не говорил,и только в Эталоне мне мануал Михаил Галкин дал совет сдать МРТ и проверить позвоночник.Да,действительно у меня оказались межпозвоночные грыжи и протрузии.Благодаря мануалу ,Михаилу и Танюши Смирновой мастеру своей работы по физиотерапии,мои руки вернулись в нормальное состояние и у ребенка было тоже,в двоем ходили на растяжку и физиотерапию,боли ушли и вернулось настроение ))).Уже очень много лет я хожу в Эталон на процедуры,как к очень дорогим и близким мне людям которые всегда подскажут и дадут добрый и верный совет,иногда удивляюсь вот как может весь коллектив быть таким чутким,приветливым и отзывчивым!!! Девочкам Рите и Лене администраторам огромное спасибо за их не легкий труд общения с клиентам,ведь мы все разные и все с разными настроениями и бзиками,а они всегда готовы выслушать и помочь с выбором иногда говоря по двум телефонам сразу.И конечно же отдельное спасибо Екатерине директору Эталона за создание такого замечательного и очень нужного центра с правильным названием "Эталон"и поддерживанием такого замечательного коллектива!!!Благодарность всему коллективу Эталон!!! Я очень благодарна тому дню что привел меня когда то давно к вам !!!Огромный вам низкий поклон о меня и всей моей семьи!!!!

Отправлено

От gergert.09