Касыйм-Шейх, ресторан отзывы и оценка

Казань, Марселя Салимжанова, 2г


Касыйм-Шейх, ресторан

4.6

15 оценили
Категория Рестораны, Банкетные залы
Город Казань
Адрес Марселя Салимжанова, 2г
Телефон +7(966)240-91-90 +7(843)240-91-90
ВК id445797226


Like Мне нравится

Отмечали др 27.12.17. Хотелось бы поблагодарить персонал за отличную работу. По кухне: в последний раз такую вкусную баранину ела на Кавказе, порции большие; по обслуживанию замечаний нет, блюда подавались оперативно, официант не забывал ничего, не был навязчив, но в тоже время на столе был порядок; сделали комплимент от заведения, принесли фруктовую вазу. Единственное замечание -это ограниченный выбор табаков для кальяна, но и то кальянщик выкрутился. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

На самом деле, весьма не плохой ресторан. Еда средняя. Стейки слабые вообще очень. Не понравился - пережареный. А так вобщем садж отличный, обслуживание шикарное, салаты тоже на пять. Можно сходить. По обстановке всё хорошо, но дорога рядом напрягает малость.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Кузнецов

Like Мне нравится

Ужинали с семьёй в данном заведении в конце сентября. Остались в полном восторге от всего: качества обслуживания, качества приготовленных блюд и от этих невероятных, тёплых и уютных домиков! Спасибо вам большое!

Отправлено 6 лет назад

От Лейсан Фаттахова

Like Мне нравится

Вчера отмечали день рождения хорошего человека. Когда подъехали к ресторану "Касыйм-Шейх", выглядело всё презентабельно и довольно необычно - отдельные деревянные "домики" с большими окнами и стеклянными дверями. - Выглядит заманчиво - первая мысль которая посетила мозг. Первое впечатление было исключительно положительное, как и весь последующий вечер. Начнём с кухни - строгая пятёрка. 5! Да-да, именно так. Всё то нам подали в тот вечер было вкусным и сытным. Стейк из сёмги таял во рту, салаты - я давно не видел таких больших порций, а фирменный садж - это просто нечто. Когда посетите этот ресторан - обязательно закажите данное блюдо - не пожалеете. Мясо - нежное и сочное, хотелось есть и есть. Выражаю отдельное СПАСИБО за коктейль "Лонг айленд", который здесь превосходно приготовлен. Персонал - и тут опять пятёрка. Почему? Ответ прост - вежливые, приветливые люди, которые всегда откликаются по первому зову. Именно они задали начало нашему вечеру, который так отлично прошёл. Кальянщик (к сожалению, я не помню его имени) - это отдельная песня. Этого приветливого молодого человека можно охарактеризовать только одним словом - профессионал. Словом, персонал, начиная от официантов и заканчивая администратором - люди, знающие свое дело на отлично, встречающие и провожающие тебя с улыбкой. Радушные и внимательные к клиентам ресторана. Теперь об интерьере. Как уже было сказано - отдельные деревянные кабинки - это довольно необычно. После нескольких часов, проведённых внутри, ты начинает казаться, что ты - не где-то в центре города, а в своём собственном загородном коттедже. Диванчики удобные, подушки мягкие, а деревянные стены помогают отвлечься от городской суеты и приятно провести вечер. Вердикт - пятёрка. Теперь единственный минус сего отзыва - время. Время здесь летит незаметно. Кажется, вот только ты пришёл - еда, напитки, кальян, приятная музыка, вежливый персонал, уютный интерьер - и вот уже надо уходить, ибо скоро закрытие. Спасибо, Вам - всем тем, кто сделал тот вечер таким отличным! Тем, кто ещё думает: идти или не идти - мой Вам совет - приходите. Не пожалеете. Что до меня, я знаю, где я буду отмечать свой день рождения. Здесь, по адресу: улица Марселя Салимжанова, 2г. Ресторан "Касыйм-Шейх".

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Ким

Like Мне нравится

Отличное заведение! Обслуживание на высоком уровне. Кухня замечательная! Отдыхал с компанией. Все друзья в восторге! Рады, что открыли для себя такой хороший ресторан! Выражаю благодарность владельцам данного заведения и всему персоналу за отличный сервис и приятную атмосферу! Вы лучшие!

Отправлено 6 лет назад

От Alex

Like Мне нравится

Отличный ресторан, отмечали день рождения. Всем гостям понравилось особенно не обычная подача заказали. Шах-плов это совсем другое блюдо которое отличается от классического плова. Вкусное легкое блюдо. Обслуживал молодой человек имени не помню но все чётко быстро, спасибо большое! Так же запомнился садж , который падали с огоньком очень красиво. Придём ещё раз обязательно.

Отправлено 6 лет назад

От 9274536749

Like Мне нравится

Впервые у вас) заказал бизнес, вкус понравился. Картофель по деревенски был жестковат. Официант средне ориентируется в меню. Отвечает не очень охотно. Счёт до сих пор не несёт, после того как принёс второе прошло минут 20-25. Его нет. Видимо потерялся где то или забыл, что ж пойду его искать.

Отправлено 6 лет назад

От Рифат Гилязиев

Like Мне нравится

Вчера отмечали у вас день рождения и были в восторге от вашего ресторана. На входе нас встретила приветливая девушка наверное администратор , обслуживал нас не менее приветливый официант и кальянщик . Все было просто отлично место расположения хорошее , парковка большая. Что касается кухни тут вообще все прекрасно , подача красивая и все очень вкусно . Оставайтесь всегда такими же приветливыми . Процветания и успехов вашему заведению . Обязательно придём к вам снова

Отправлено 6 лет назад

От ivan950505

Like Мне нравится

Мы с города Уфа, хотели поблагодарить за прекрасное место с наивкуснейшей едой. Касыйм Шейх - это вообше что-то. Отличный интерьер и обслуживание, приемлемые цены. За 4 дня были у вас 2 раза, и если будем опять в этом городе, обязательно к вам заедем ещё. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Oleg Shat

Like Мне нравится

Мы с города Уфа, хотели поблагодарить за прекрасное место с наивкуснейшей едой. Касыйм Шейх - это вообше что-то. Отличный интерьер и обслуживание, приемлемые цены. За 4 дня были у вас 2 раза, и если будем опять в этом городе, обязательно к вам заедем ещё. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Герасимов

Dislike Мне не нравится

НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ РЕСТОРАН!!! 01.07.2017 мы большой компанией друзей и родственников отмечали день рождение в этом заведении и по окончанию вечера ушли с полным негодованием. все сотрудники этого ресторана постарались, чтобы максимально испортить нам праздник, так что были в пустую потрачены не малые деньги и нервы. во-первых, нас поместили в маленькую и душную кабину, которая стояла близко к шумной дороге. во-вторых, официанты, которые нас обслуживали плохо нас понимали, т.к. плохо говорили по-русски. приходилось по сто раз повторять одно и тоже и бегать их искать, чтобы они сделали все как полагается. в- третьих, ужасная кухня, предварительно мы по меню заказали салат цезарь, крем-суп из шампиньонов, мясо на мангале, плов и чизкейк к чаю. что мы получили итоге: салат из ингредиентов - остатков всего, что у них было холодильнике, все кроме ингредиентов для салата цезарь. отвратительный и абсолютно безвкусный суп. сложилось такое впечатление, что повар понятия не имел как его готовить. это была просто холодная безвкусная серая жижа на воде. далее идет мясо с овощами на мангале: нам принесли 2 блюда, в которых в большом количестве масла плавало мясо и овощи, славу богу хоть они были горячими. и изюминкой вечера был плов. мы предполагали, что это будет настоящий узбекский плов - на деле оказалось следующее: нам принесли что-то на подобие большого кулича, в котором и был тот самый плов, а точнее рисовая каша с изюмом и маленькими кусочками мяса. и в конце застолья нам принесли сначала чизкейк (опять же одно только название, на деле: сметанник обмазанный взбитыми сливками) и через сто лет к нему чай. единственно, кто более менее спас этот вечер - это был диджей, который за дополнительную плату включал музыку для танцев. когда все подошло к концу, настало время оплачивать счет. со стороны администратора и хозяина заведения даже и намека не было на извинения, а лишь тупой и недоумевающий взгляд. но все же на следующий день нам позвонила администратор и в качестве извинения предложила бесплатные обеды, но после такого, даже врагу не пожелаешь тут есть.

Отправлено 6 лет назад

От Камилла Ахмадуллина

Like Мне нравится

Снизила оценку только за коктейль. Заказывала текилу санрайз, но было чувство, что текилы там не было и в помине. Кальян там понравился, стоит 600 рублей. Обслуживание хорошее, очень внимательное отношение к посетителям. Из еды заказывали только мороженое. Берите шоколадное, оно там самое вкусное! В остальном к посещению для посиделок советую.

Отправлено 6 лет назад

От Leya Vishnevskaya