Kassy.ru отзывы и оценка

Томск, Учебная, 48д (1 этаж)


Kassy.ru Kassy.ru

1.5

5 оценили
Kassy.ru - это автоматизированная система продажи билетов на все зрелищные мероприятия города: театры, концерты, планетарий, цирк, спорт, кино, детские спектакли.
Категория Продажа билетов на спортивные / культурно-развлекательные мероприятия
Город Томск
Адрес Учебная, 48д (1 этаж)
Телефон +7(382)271-09-00
Сайт kassy.ru
ВК tomsk_kassy_ru


Dislike Мне не нравится

Хотела сдать билет. Позвонила в справочную, меня спросили на какое представление билет (не предупредили, что сдать можно только за 3 дня и я уже сдать не могу!!!) и сказали позвонить в офис на Батенькова, мне сказали, что можно сдать в офисе на Батенкова с 9 до 18.00, при этом когда я попросила повторить адрес офиса, то мне уже начали хамить. Приехала в 17.20 - офис закрыт. На следующий день приехала в 9.15 опять закрыто, на что мне по телефону сказали, что билеты можно сдать после 10.00. До этого такой версии не было. Пришла девушка менеджер в 9.30, сказала, что у них плавающий график, так как они ездят в кассы. В шоке от этого "сервиса".

Отправлено 6 лет назад

От Elena

Dislike Мне не нравится

Покупала билеты через интернет на цирк Мстислава Запашного. Возмущенна тем,что схема расстановки мест не соответствует действительности. Брала места за 1800р на первый ряд (с 2 по 4 места), чтобы ребёнку было хорошо видно представление, а вместо этого пришлось наблюдать еще три ряда затылков впереди сидящих людей! И это по-вашему первый ряд! Я могла купить билеты на порядок дешевле с такими же условиями. В итоге и деньги потрачены, и впечатление смазано. А от администрации Дворца Спорта так и не удалось услышать вразумительного ответа.

Отправлено 7 лет назад

От mveis88

Dislike Мне не нравится

Покупали билеты на Концерт Киркорова и случайно потеряли билеты. За помощью обратились в главный офис на пл. Батенькова в ТЦ Статус. Девушка которая нас обслуживала оказалась очень хорошим специалистом и понимающей человеком и предложила нам другие билеты по низкой цене, так как за 2 дня до концерта цены на билеты снизились. Но в наш разговор постоянно вклинивалась женщина, которая как мы поняли является главным бухгалтером и хамила нам и менеджеру через каждое слово, чем довела менеджера, который пытался нам помочь, до слез. Мы пытались как то ее усмирить и защитить девушку, на что были в буквальном смысле слова посланы... Просим руководство принять какие то меры и возможно даже поменять сотрудника. Она у вас какая та не адекватная.

Отправлено 7 лет назад

От geka-e

Dislike Мне не нравится

Покупал билеты онлайн на спектакль в Драмтеатр. Здорово, что есть теперь такая возможность. Но почему я, заплатив за эту услугу кассам.ру, не могу обменять билет на настоящий заблаговременно (разрешается только в последний час перед спектаклем)? Это портит всю идею, приходится стоять спец. очередь с риском опоздать на начало.

Отправлено 7 лет назад

От VsM