Кассиопея, туристическое агентство отзывы и оценка

Новосибирск, Димитрова проспект, 7 (224 офис; 2 этаж)


Кассиопея, туристическое агентство Кассиопея, туристическое агентство

4.4

21 оценили
Уникальное предложение - ГОРЯЩИЕ ТУРЫ из Новосибирска, Москвы, Кемерово, Барнаула, Красноярска, Омска по ЛУЧШИМ ЦЕНАМ от туристического агентства «Кассиопея», имеющей 20-летний опыт работы!
Категория Туристические агентства, Туроператоры, Круизы / Морские, речные прогулки, Оформление виз
Город Новосибирск
Адрес Димитрова проспект, 7 (224 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)291-46-06 +7(383)373-02-46
Сайт www.ka7-tour.ru
ВК ka7tour


Like Мне нравится

С туристической фирмой "Кассиопея" знакома ооооочень много лет и полноправно считаю себя ее постоянным клиентом) Раньше, когда финансы позволяли, летали на отдых за границу 2 раза в год, и не в "стандартные" Тай-Вьетнам, где не нужны заморочки с визой и прочим, и надо только отель хороший по цене-качеству подобрать, а поездки наши всегда отличались: то комби-тур по одной или нескольким европейским странам, то индивидуально-групповой, то что-то еще - и всегда Кассиопея знала (и знает), как сделать так, чтобы нам угодить и по максимуму воплотить все пожелания!))) И что немаловажно - часто задумывались о самостоятельных поездках, но не имея запаса времени, чтобы их планировать-бронировать, в Кассиопее получали быстрый и качественный вариант решения вопросов по организации своих путешествий, и внимание(!) - по цене ничуть не выше, а наоборот, ниже, чем нам обошлось бы это самостоятельно (специально сравнивали потом). Ну и то, что множество наших поездок всегда осуществлялись на 5+, я считаю, целиком заслугой Кассиопеи - работа только с надежными туроператорами, исчерпывающие консультации на тему "что делать, если", круглосуточная доступность горячего телефона - это показатели качества услуг турфирмы и уровня обслуживания! Сейчас за окном серая, дождливая и холодная весна, а в душе уже солнечное лето - т.к. буквально вчера забронирован очередной отпуск в чудесной Испании! Правда, в силу ограниченности бюджета и отсутствия действующей визы (первый раз предстоит получать ее по новым правилам), в этот раз ничего нового и нестандартного придумать не получилось - однако, нашелся стандартный тур на отдых, но по очень приятной цене)) Оксана Эдуардовна, я в который раз восхищаюсь вашими возможностями и профессионализмом!!! Думаю, не стоит даже говорить том, что буду обращаться в Кассиопею вновь и вновь - общение с вами очень приятно и приносит только радость!)) С уважением, Ольга Комарова

Отправлено 6 лет назад

От olga s.

Like Мне нравится

Благодаря этой туристической фирме слетали в Китай, причем вполне бюджетненько. Но больше всего понравилось обслуживание и менеджер (имени, к сожалению, не запомнила), которая нам помогала в выборе. Мы сразу озвучили, куда мы хотим и свой примерный бюджет. Все наши пожелания учли и предложили просто суперский вариант полностью подходящий под наш бюджет. В самом нашем отдыхе никаких неприятных сюрпризов не было. Обслуживание и номер именно такие, какие и были нам обещаны в турфирме. Экскурсии и досуг в целом так же полностью соответствовали заявленным. В общем, турфирму рекомендуем, не подведут.

Отправлено 6 лет назад

От yanaborskaya

Like Мне нравится

Нынче с семьей летим в Турцию. Я забронировал заранее через Алену. Летим нынче в Белек. В прошлом году удачно слетали в Таиланд, на Пхукет. Удачно тур нашли. Алене еще раз респект. Встретили в аэропорту шикарно. Большой автобус. Грамотный молодой гид. Воду выдали. Дождей не было, так только по ночам шел, и не каждую ночь. Были 10 дней в сентябре. Подобрала Алена оперативно. Нашла и посоветовала бюджетный, но хороший отель на пляже Kata. Отель Kata Silver Sand. Правильно сделали что забрали этот тур. Отель оказался очень чистым и с хорошим обслуживанием. Он находиться в самом центре пляжа. До моря 10 минут ходьбы. Да. Все ваучеры перед отлетом без проблем на электронку.

Отправлено 6 лет назад

От rom.aleksandr

Like Мне нравится

Летала с муже в октябре, когда только начался нормальный сезон, в ГОА. Получила хорошую информацию по индии от менеджера Кассиопеи. Читать-то читала много про ГОА, но от знающего человека получить информацию намного лучше. Я хотела чтобы отель был ближе к морю и более или менее достойный. И еще хотела чтобы рынок был недалеко. Выбрали вместе с менеджером хороший отель На Анджуна бич. Отель выбрали Laguna Anjuna. Тем более оказалось удобно и тем, что здесь самый дешевый рынок в ГОА. Так что я не прогадала. Здесь же сразу и визы оформили. 10 дней нам с мужем хватило на хороший и необычный отдых в этой стране. А сколько я купила украшений и разных вещей. Чаю закупились на год вперед. Конечно, компании респект за такой подбор тура и хорошего отеля.

Отправлено 6 лет назад

От anna4abramova

Dislike Мне не нравится

Возможно, с этим агентством и можно поехать в заграничную поездку, но прибегать к их помощи для поездки в местные санатории точно не стоит. Итак, хотели мы (семья с ребенком и двумя пожилыми людьми) бюджетно отдохнуть в санатории НСО. Именно отдохнуть, не лечиться. Определяющими факторами для нас были: близость к пляжу, наличие развлечений для ребёнка, цена. К условиям проживания у нас особых требований не было, чай не баре, не балованные. Встретила в агентстве девушка-менеджер, которая ничего не знает (по её словам) о местном отдыхе, спец только по загранке. Тут появился мужчина, который представился директором агентства, уверив, что он на местном отдыхе съел собаку с кучей щеночков и сейчас нам всё расскажет. Сначала он предлагал отдохнуть в санатории в Краснозерке (типа, там лечение хорошее). Но лечение нас не интересовало, поэтому мы отказались. Раньше мы были в Сосновке, нам там нравилось. И мы об этом сказали господину директору. Господин директор обманул нас, что корпус с эконом. номерами в Сосновке закрыт (очень даже открыт, мы даже в этом году туда всё же попали). В итоге нам предложили санаторий Золотой берег. Директор обманул нас, что номера там только двухместные, что нельзя поставить дополнительную кровать и раскладушку для ребенка. По факту - огромные номера, куда все ставят дополнительные кровати. На кой чёрт мы взяли 2 номера? Через 3 дня проживания мы всё-таки вернули деньги и переехали в один номер. Теперь питание. Ребенок у нас привередливый, ест мало и избирательно. Хотели питание на нее не брать (все равно есть ничего не будет, зачем зря деньги тратить?). Опять же, господин директор уверил нас, что правилами санатория это запрещено. Фактически, все отдыхающие, кроме нас-наивных чукотских, детям питание не брали. Итого в сухом остатке: господин директор, мягко говоря, обманывает и пытается "выкачать" побольше денег. К сожалению, в нашем случае ему это удалось.

Отправлено 6 лет назад

От owg

Like Мне нравится

Пришла я в данное агенство, так как вся семья мужа летает именно через него. Нужно было улететь в жаркую страну и как можно скорее. Работала со мной Ксения, которая отправила нас с мужем на Паттайю. Все очень понравилось! Ксения просто чудо! Своей энергетикой, позитивом невероятно заряжает и поднимает настроение)) а когда она звонит, улыбка невольно сама натягивается, я серьезно)) таких сотрудников давно нигде не встречала! Ксения подобрала хороший 5* отель по приятной акционной цене, ответила на все интересующие вопросы. Просто умничка! Руководители, цените таких сотрудников, теперь за туром только к ней!

Отправлено 7 лет назад

От alenaivanova1988

Like Мне нравится

Съездили в Индию всей семьей. Нам очень понравилось. Что менеджер нам наобещала - все так и было, не обманула. Полина была, кажется. Фамилию уже не вспомню. Их там немного. Ездили годовщину отмечать. Нужно было недорого и "со вкусом Индии". Где-т0 2 часа выбирали отель. Смотрели фото, видео. Дома уже отзывы сами нашли и почитали. Оказывается, эти девочки-менеджеры сами много где бывают и недорого. Вот она нам и посоветовала из своего опыта. В итоге выбрали Агру - Hotel Raj Bed & Breakfast Agra. Выбрали номер с видом на Тадж-Махал. Этот номер нам и выдали. Вид из окна потрясный! Я была впервые там. Аэропорт в 20 минутах. Пробок не было. Нам в турфирме еще рассказали как вести себя на рынке, в кафе и на улице. Это нам помогло. Ведь в начале мы даже растерялись, когда рано утром приехали, выспались и вышли погулять... В-общем, это была незабываемая поездка.

Отправлено 8 лет назад

От Ксюша Рахимова

Like Мне нравится

Ездили с мужем во Вьетнам с 19 по 30 июня 2015 г. Спасибо большое менеджерам за подбор тура. Посоветовали места, которые нужно посетить, как вести себя с местными продавцами и пр.. Сразу видно, что сами бывали в этой стране и знают о турах не понаслышке :) Суммой мы располагали невеликой, так что нам предложили отель не 5*, но очень чистый, с приветливым и приятным персоналом, Hoa Lam, номер с балконом. Тур приобретали буквально за несколько дней до вылета, но девушки успели все оформить. В связи со сложившейся ситуацией на туррынке мы волновались, не пропадут ли наши деньги и не останемся ли мы с испорченным настроением. Ведь начали закрываться даже гигантские турфирмы. Но нам объяснили с какими туроператорами можно работать, с какими нежелательно и почему. В общем, мы остались довольны, спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От Анна С.

Like Мне нравится

Доброго времени, друзья! Хочется сказать, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за прекрасный отдых. Отдыхали в Тайланде на о. Пхукет с дочерью с 29.09.2014 по 13.10.2014. Ездили за границу первый раз очень боялись одни лететь в чужую страну. Большая благодарность менеджеру Шармановой Анастасии, она нам подобрала прекрасный отель Woraburi Phuket resort spa, включила все наши пожелания, подготовила нас, до мелочей всё разъяснила. По прилёту нас встречали представители PEGAS, очень доброжелательные проводили в автобус, по дороге много рассказывали про Таиланд и доставили до ресепшен, дождались пока мы получим ключи от номера. Отдыхали замечательно, прекрасный отель с большим бассейном по всему протяжению отеля, море через дорогу, кругом множество рынков, магазинчиков, ресторанчиков. Вечером дискатеки почти на каждом шагу. Выезжали на экскурсии от PEGAS . Очень понравилась экскурсия по Андаманским островам на 2 дня . Сопровожал нас гид Артём (к сожалению фамилию не знаю) хочу передать ему СПАСИБО. 9,10 октября ездил с нами на быстроходном катере. Очень много рассказывал про острова (создалось впечатление, что он там всю жизнь про жил), оказывал большую поддержку. Отдохнули очень весело, обратно уезжали со слезами, не хотели расставаться с обретёнными друзьями т.к. в чужой стране все сплачиваются и за 14 дней становятся как родные. Понравилось, что у PEGAS всё организовано на высоком уровне, на все вопросы можно позвонить представителю и они всегда помогут., начиная от прилёта заканчивая до посадки в самолёт. Ещё раз СПАСИБО БОЛЬШОЕ за отдых. Желаем Вам процветания и много много клиентов.

Отправлено 9 лет назад

От spta-35

Like Мне нравится

Ездили с парнем на Алтай через Кассиопею. Остались очень довольны :) С нами работала Чернышенко Наталья! Наталья помогла подобрать базу, рассказала все: как добраться туда, как обратно, где на месте какие развлечения! В общем, взаимодействие было очень приятным! Большое спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Darja Zaytseva

Like Мне нравится

Я очень благодарна,за прекрасный отдых. Сначала брали путевку в Испанию и нам все чудесно рассказали и показали куда и где лучше побывать. Второй раз полетели на Кипр с мужем, в свадебное путешествие,нам сама директор по туризму,огромное ей за это спасибо,все нам рассказала про города,посоветовала нам не город-турист шумный и напичканный русскими,а то место где она сама отдыхала. Мы остались в диком восторге) С мужем даже не хотели возвращаться). Ещё раз огромное спасибо,не раз ещё обратимся к вам!И желаем вам дальнейшего процветания компании.

Отправлено 10 лет назад

От Юлия Коновалова

Like Мне нравится

Летал с другом в тай уже третий или четвертый раз через Кассиопею, очень доволен=) всегда мне скидочки делают=) Всем советую данное агентство! ;)

Отправлено 10 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Не перестаю хвалить любимое агентство) Летали перед майскими праздниками во Вьетнам! Всё как всегда на высшем уровне! За считанные часы нам подобрали вариант, который нас устроил и финансово и душевно) Всё оформили быстро и без нареканий. Документы получили по почте, что очень удобно и не надо было лишний раз в пробках зависать. Всё получили, услышали много хороших пожеланий и с радостью полетели отдыхать! ВСЕМ СОВЕТУЮ!

Отправлено 10 лет назад

От katena.goltsman

Like Мне нравится

Отличное агентство,нам всё понравилось,Анастасия подобрала нам тур,всё рассказала,теперь считаем дни до встречи с морем!!!=)

Отправлено 10 лет назад

От Стремительная

Like Мне нравится

Зашли на сайт ради интереса посмотреть отзывы про Кассиопею. Очень удивились тому, что есть негативные отзывы. Много раз пользовались их услугами, нареканий не было. Сразу же на нас с мужем нахлынули воспоминания, как мы отдыхали летом на Кипре в замечательном отеле Kapetanios, а отзыв так и не дошли руки написать. Решили этот пробел восполнить сейчас. Менеджер Виктория предложила нам этот отель и цена на него была очень удачная и все на картинках нам нравилось, почитали отзывы и решились. Отель действительно оказался хороший, как и рассказывали. Питание просто отличное - на полупансионе так наедались, что практически не тратили больше денег на питание, были и фрукты, и овощи и мясо. Хороший песчаный вход в море, пляжная полоса не широкая, но нас все устроило. Убору в номерах делали хорошо. Да и вообще отель очень приятный. А какое прекрасное море на Кипре и пейзажи просто захватывают дух. Куча эмоций, которые появились благодара Кассиопее и работе менеджеров. Так что, друзья, можете смело обращаться к ним, они профессионально помогут и все расскажут. Удачи в путешествиях! Екатерина Г.

Отправлено 10 лет назад

От katena.goltsman

Like Мне нравится

Первый раз обратились в Кассиопею, это было наше свадебное путешествие!Подобрали тур по всем нашим запросам, хотелось бы отметить,грамотную работу менеджеров, не навязывают дорогих туров, как это было в других агентствах!!! Кассиопея дарит хорошие подарки.Нам вручили сертификат в салон красоты, мы довольны!!!

Отправлено 10 лет назад

От WWW

Like Мне нравится

Обращались в эту компанию по рекомендации в июне, собираясь купить какую-нибудь недорогую путевку на отдых в теплые страны. Менеджер Анастасия подобрала несколько вариантов по запрошенным нами странам. Мы выбрали Тайланд, Патайю. Анастасия посоветовала хороший отель, который на месте нам на самом деле понравился и показался лучше, чем другие - очень зеленый, с хорошей территорией. Менеджер все время отзванивалась, все было сделано во время, вежливо. Мы поспрашивали про разные детали - были вопросы, которые бывают, наверное, у всех - где поесть, что посмотреть, как деньги менять и т.п. Нам многое подсказали, дали полезную информацию. После поездки еще нам позвонили, побеспокоились, спросили, все ли прошло нормально, понравился ли отель. Так что обслуживанием мы остались довольны, компания понравилась.

Отправлено 10 лет назад

От Linne

Dislike Мне не нравится

Захотелось на море. Глянула в сети, где сейчас самое то с погодой, фруктами и теплым морем. Кроме ЮВА выбирать оказалось не из чего. Ценник на регулярные рейсы космический, поэтому начала искать либо билет на чартер, либо путевку. Прежде, чем звонить по агентствам, проверила, какие туры предлагают операторы. Открыла 2GIS и наугад позвонила в 4 агентства. Вопросы были стандартными. Продают ли агентства билеты на чартеры на нужные даты, если нет, могут ли предложить определенное направление на сумму икс. Общение с тремя агентствами было более чем любезным. Правда, ничего нового к тому, что нашла самостоятельно они не добавили. Цены у всех одинаковы. Последним в списке была "Кассиопея". Уж лучше бы туда не звонила и не портила себе настроение от общения с сотрудником по имени Анжела. Предложено (не сразу, спустя час или два) было 3 первых строчки из направлений "Пегас туристика", изученных мной вдоль и поперек. Причем про отель, который стоит на первой линии и имеет хорошие отзывы на букинге и трипадвизоре, было заявлено, что он неудобно расположен, находится на второй линии от моря и вообще не стоит внимания, а другой, у которого из всех достоинств одна красивая территория, отчаянно нахваливала. Предложения других операторов? Библио глобус? Корал? Другие? Не, не слышали. А че вам не нравится? Например, цена? На 2 тысячи дороже, чем в других агентствах? Так мы профессионалы и как другие скидками не разбрасываемся! Откуда у вас доступ к предложениям операторов? Зачем мы вам, если можете купить у "ПТ" самостоятельно за те же деньги? Так вы не сможете. Мы же профессионалы. Мы дарим подарки! Вам придется к нам обратиться, чтобы оформить страховку. Вы не знаете, как это сложно. Мы профессионалы. Мы оказываем сервис! Посмотреть другие направления? Чтобы вы моим трудом воспользовались и перепроверили в других агентствах? Не буду я так работать! Мы профессионалы! Хе-хе... Да уж. Еще какие. Давно не сталкивалась с такой профессиональной истерикой.

Отправлено 11 лет назад

От Мэм

Like Мне нравится

Обращалась в это агентство летом 2012 по рекомендации друзей, направление и отель я выбрала сама по отзывам в интернете, так что знала куда хочу, в какой отель и когда, менеджерам оставалось только забронировать отель, билеты на нужные мне даты, спасибо Анастасии, так как я в первый раз выезжала за границу, вопросов у меня было много, она все мне объяснила, чего я не знала, и в целом, все о чем она мне говорила-оказалось правдой, когда я вернулась позвонила мне, поинтересовалась как все прошло, довольна ли я осталась, вроде мелочь, а приятно, что интересуются, я осталась довольна, думаю в следующий раз тоже к ним пойду, так как уже проверены мною.

Отправлено 11 лет назад

От Yuli7anna7

Like Мне нравится

Второй год подряд беру путевки через агентство Кассиопея!Надежность, профессиональность, отзывчивость менеджеров. Не навязывают дорогой отдых. Предлагают различные варианты. В дальнейшим планирую так же приобретать туры именно у данной компании! Советую друзьям и близким! Молодцы!!!

Отправлено 11 лет назад

От Eremenko Johny

Dislike Мне не нравится

Договорились с Анастасией по телефону,что забранирует места. В результате приехали,начали выбирать отели.После пятидесятиминутной беседы выяснилось,что на наши даты уже ничего нет.И начала нам предлагать варианты уже в 2 раза дороже.Кидалово полное!

Отправлено 11 лет назад

От Анна