Кассиопея, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Академика Шварца, 12/1 (магазин Алфавит)


Кассиопея, салон красоты Кассиопея, салон красоты

3.7

20 оценили
Салон красоты «КАССИОПЕЯ»- это уютное место для Всей Вашей семьи, в котором всегда рады гостям. В домашней тишине нашего салона можно найти все, чтобы полностью расслабиться и отдохнуть, побаловать себя профессиональным уходом за вашей красотой. Безупречность в работе и творческий подход. Внимательные мастера учтут и предвосхитят все Ваши пожелания. В салоне всегда легкий стиль общения с клиентами, дружелюбная обстановка, индивидуальный подход и художественный взгляд.
Удобная и сбалансированная система цен, точно соответствующих неизменно высокому качеству, поможет нашим уважаемым клиентам самим легко оценить, во сколько им обойдутся услуги нашего салона, чтобы конечная их стоимость не стала сюрпризом. У нас работают квалифицированные специалисты. Наша главная задача - подобрать правильное сочетание неповторимости естественного образа.

Визит в Салон красоты «КАССИОПЕЯ» обернется приятным времяпрепровождением, ведь здесь вам всегда рады. Радужный интерьер, музыка под Ваше настроение, кофе и чай со сладостями. ПРИХОДИТЕ К НАМ, МЫ ВСЕГДА РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ !

Создаем индивидуальность, а не образ!

Наш адрес: г. Екатеринбург
м. Ботаническая
Ул. Шварца, д.12, корп.1
пн-вс с 10 до 21
Наши контакты:
☎207-88-98
+7-932-609-16-78
WhatsApp, Viber: +7-902-585-15-43
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги массажиста
Город Екатеринбург
Адрес Академика Шварца, 12/1 (магазин Алфавит)
Телефон +7(932)609-16-78 +7(343)207-88-98
ВК club46869169


Like Мне нравится

Приходила в салон на окрашивание волос, должна сказать - это единственное место, где из меня сделали настоящую блондинку без намека на желтизну! Мастер Ольга очень тщательно и ответственно исправляла на моей голове неудачный результат прежнего окрашивания (было похоже на паклю!). Результат привел в восторг, цена очень преемлимая, обязательно приду еще. Кстати, тут же сделала биотатуаж бровей (хна), тоже осталась довольна результатом. Вышла в отличном настроениии, рекомендую всем. Профессиональный, вежливый персонал.

Отправлено 7 лет назад

От skutina-ev

Dislike Мне не нравится

Подстригли плохо. Оставили много ,,антен,, . Содрали 300 рублей. Это не салон красоты. Салон позора!

Отправлено 7 лет назад

От mv-7373

Like Мне нравится

Посетила данный салон по совету коллеги, она постоянный клиент на маникюр и педикюр. Я сходила на педикюр, все очень понравилось! Встретил приветливый администратор, т.к. я приехала за 10мин до назначенного времени, предложили чай/кофе. Мастер Ольга очень приятная,общительная и не навязчива. Хорошо обработала ножки, помогла определиться с цветом, быстро покрыли ноготки. В салоне очень уютная атмосфера, пока делали педикюр никакие посторонние звуки не мешали, в кабинете находился воздухоувлажнитель от этого было не душно и свежо. Обязательно приеду ещё не один раз и посоветую знакомым и друзьям !)

Отправлено 8 лет назад

От f94862

Dislike Мне не нравится

посетил салон в первый (и в последний) раз, решил далеко не ходить)) давно меня так не стригли. стрижка жесткой лесенкой с торчащими волосами. вокруг ушей окантовали почти на САНТИМЕТР!!! просил обозначить виски (бороду долой) - обозначили: один вверх, другой вниз)) после мойки просто высушили без укладки как мне нужно, объяснив тем, что после стрижки волосы короткие и не ложатся как заказывали - придете домой и сделаете сами!!! )))) смех и грех..... сейчас придется ходить не снимая шапку и натягивая ее на уши))) вот за такую стрижку я заплатил деньги: см. фото. никому не рекомендую такие стрижки и такие салоны. всем удачи P.S. В самом салоне находится приятно, но громковато играет радио и машинка для стрижки волос нагревается до обжигания....

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Анатольевич

Like Мне нравится

Отзывы не пишу по причине дороговизны времени, но в этом случае решил сделать исключение. Подстригался в Кассиопее 08.12.15 Несмотря на конец рабочего дня (20:15) меня встретили красивой улыбкой и отличным настроением. Никаких видимых признаков усталости ни у администратора, ни у мастера. А такое не часто бывает, многие сталкивались с обратной ситуацией сотни раз. Делайте выводы сами). В точно назначенное время (я пришел раньше, отдельное спасибо администратору за приятную беседу и за предложение выпить чая/кофе) мастер меня пригласила в зал. Стрижку решили делать модельную. Во время стрижки Екатерина (так зовут мастера) показала не только свои профессиональные качества, но и порадовала меня ненавязчивой, интересной беседой. Отдельно стоит отметить: 1) Екатерина полностью поняла мои просьбы - какую прическу я хочу и как она (прическа, не Екатерина:-)) должна выглядеть, результат - 100% то что хотел. 2) Такого серьезного отношения к работе мало где видел, проработала каждую мелочь будь то торчащий волосок или малейшая неровность. В итоге - салон Кассиопея приобрела очередного постоянного клиента в моем лице. Боровлев Иван

Отправлено 8 лет назад

От Боровлев Иван

Like Мне нравится

Посещаю такие заведения только по рекомендации друзей или в крайнем случае по отзывам на Флампе. Но в этот выходной попал в Салон красоты КАССИОПЕЯ случайно. Мастер у меня была Екатерина. Мне очень понравилось что Екатерина оказала услугу быстро(торопился на встречу) и при этом очень качественно. Буду советовать салон друзьям и сам буду заходить. Руководство салона прошу отметить Екатерину как хорошего сотрудника.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Горький

Dislike Мне не нравится

Прикмахерские услуги не рекомендую! Не отношу себя к привиредливым клиентам, но разочарование зашкаливает поэтому решила оставить отзыв. Посетила данный салон с целью снять секущиеся кончики и покрасить волосы, по телефону все уточнила секущиеся снять 200-300 руб. Окрашивание 3300 на мою длинну краской велла ( меня интересовала именно она). в салоне мастер работает недавно, сечку сняли мне за 2 ч, не очень расторопная девушка Екатерина, перешли к окрашиванию, выяснилось что с веллой она не работает и говорит могу покрасить но может и зеленый цвет получиться, выбирали еще из матрикса в течении часа я уже согласилась на мокко но этой краски не нашолось в салоне да и цена уже выросла с 3300 до 4400))))))) мастер все ходила по салону искала краску и на помощь пришла  администратор посоветовала мне прийти в др раз. Я заплатила за снятие сечки и еще за подравнивание волос550, и отправилась домой. Если честно очень огорчилась т.к. я редко могу позволить себе походы в салон, я мамочка в декрете и не с кем обычно оставить ребенка, хотелось привести себя в порядок но увы.

Отправлено 8 лет назад

От mezenceva-galina

Dislike Мне не нравится

Поситили данный салон,нужно было подстричь ребенка.К слову, прежде ребенка там уже стригли.Первый раз мастер(по моему)Мария подстригла очень хорошо.А вот вчера это было просто кошмарно!!!Мастер Марина не работала,по этому нас записали к другому мастеру.Причем администратор меня заверила,что все мастера салона профессионалы и ребенка подстрегут хорошо.И вот я вижу результат-у меня аж дар речи пропал(Мой малыш как "после тифа",мастер при этом со спокойным видом :"-Ну он просто дернулся.Пришлось челку обстричь.Не переживайте через две недели отрастет." И это профессианализм?Давайте всех на лысо стричь, а чё отрастет же?!! Думали стать клиентами данного салона,а теперь даже и не подумаю опять обратиться.Жалко только одно-первый мастер Марина действительно очень славно подстригла.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Фирюлина

Like Мне нравится

Недавно стала клиентом данного салона красоты. Очень рекомендую. Маникюр и педикюр делают идеально, несмотря на активный образ жизни держится все очень долго. Весьма деликатный мастер Ольга, всегда улыбчивая , отзывчивая и с большой душой делает свою работу. В нашем мире с большим количеством непрофессионалов, а дилетантов, это большая редкость.

Отправлено 8 лет назад

От Полина

Like Мне нравится

Давно хотела написать свой отзыв о Кассиопеи. И вот наконец нашла время. Хочу сказать что именно благодаря отзывам я посетила данный салон. Записалась на процедуру к косметологу (чистка лица). Администратор меня встретила с улыбкой и помогла раздеться, зовут Анастасия. Потом миловидная девушка (косметолог) пригласила меня в кабинет, представилась, спросила как ко мне можно обращаться. Кстати косметолога зовут Мария. Прежде чем начать процедуру Мария все у меня расспросила про данную процедуру (делала ли чистку, с каким интервалом, на сколько хватала результата итд)И только потом провела диагностику мой кожи, рассказала ход процедуры. Вообщем мне все понравилось. Результат отличный. У меня было такое ощущение что меня здесь любят, и полноценно провели процедуру, а не на тяп ляп. Наконец то я нашла своего косметолога. Мастер дала мне рекомендации по уходу после чистки. В целом персонал приветливый, здороваются, улыбаются.

Отправлено 9 лет назад

От e.berk

Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность мастеру Алевтине,очень добрая,милая и самое главное хороший специалист! Работает качественно и аккуратно,(не оставляя торчащих волосков и прочих нюансов) Быстро нашла подход к ребенку (4 года),малыш сидел и улыбался на протяжении всей стрижки.Даже если ребенок поворачивал голову в строну,она подстраивалась чтобы было удобно ему в первую очередь,а ней ей. Вообще салон Кассиопея посещаем не в первый раз, к детям там относятся очень хорошо,то конфеткой угостят,то подарок дадут, да и само отношение располагает. Цены на стрижку приемлемы, времени занимает не много,мы остались довольны,тем более что,пришли совершенно без записи, и нас приняли. На следующий день ходил стричься муж ,правда к другому мастеру, качество стрижки тоже порадовало.цена 350р -результат тщательно сделанная работа без изъянов. Сравнивая с другими салонами подводим итог 1.ИДЕАЛЬНЫЕ МАСТЕРА ДЛЯ ДЕТЕЙ. 2.АДЕКВАТНЫЕ ЦЕНЫ 3.КАЧЕСТВО УСЛУГИ 4.ОТЛИЧНЫЙ ПЕРСОНАЛ. СПАСИБО ВАМ!!! РЕКОМЕНДУЮ ВАШ САЛОН!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Kitcunya

Like Мне нравится

Делаю стрижки в данном салоне уже больше года, администратор всегда улыбчивая и приветливая, как стрижет мастер тоже устраивает и работают до девяти вечера.

Отправлено 9 лет назад

От Елена Владимировна

Like Мне нравится

Очень довольна салоном. Косметологом, парикмахером. Обязательно буду посещать. Цены приемлемые по сравнению с другимим салонами на Ботанике.

Отправлено 9 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Посетила салон красоты "Кассиопея" впервые в январе 2014 г (была вместе с ребенком) очень понравилось! во-первых персонал приветливый и доброжелательный,во-вторых грамотные мастера.Сына быстро и хорошо подстригли,(стрижка держалась около 2,5 месяцев) я воспользовалась солярием.сравнивая с другими соляриями на Ботанике можно сказать,что он один из лучших.Впечатления остались только приятные как от цен так и от салона в целом! Всем советую!

Отправлено 10 лет назад

От kotopes-zoo

Dislike Мне не нравится

По рекомендации знакомого, записался в данный салон на массаж за день, на 10 утра в воскресенье. Без пяти минут до назначенного времени был на месте. В фойе никого и на шкафу для одежды объявление, что за оставленные ценные вещи администрация не несет ответственности... хм..но для меня в принципе и куртка является любимой и потому ценной вещью! место администратора за рецепшн, а не где-то в глубине зала. Далее выясняется что массажиста не предупредили что у него запись и следовательно на месте его нет...ждать минимум минут 40... Не знаю, может я СЛИШКОМ пунктуальный и ответственный человек, и для обычных людей данная ситуация считается нормой... Но я развернулся и ушел с испорченным настроением... Справедливости ради скажу, что через пол часа мне перезвонили, извинились и предложили пройти первый сеанс бесплатно, но как говорится не убедили. Надеюсь работа над ошибками будет проведена.

Отправлено 10 лет назад

От pim158

Like Мне нравится

Сегодня ходила на маникюр. Сделали шилак качественно и аккуратно + дали рекомендации по уходу за руками.

Отправлено 10 лет назад

От deaila

Dislike Мне не нравится

Салон уютный хороший,персонал очень вежливый.Только один вопрос к руководству возник почему в солярий за деньги шапочки одноразовые продают.Во многих была соляриях ,но такое .Я в Шоке!!!!

Отправлено 11 лет назад

От Евгения Ивлева

Like Мне нравится

Зашли с женой полюбопытствовать, а получилось что стали клиентами. Все уютно и красиво. Чувствуется проффессиона- лизм сотрудников и администратора. Советую, не пожалеете,

Отправлено 11 лет назад

От Алексей Горький