Кассандра, банно-гостиничный комплекс отзывы и оценка

Новокузнецк, Шебелинская, 18/2


Кассандра, банно-гостиничный комплекс

3.5

7 оценили
Категория Бани / Сауны, Гостиницы
Город Новокузнецк
Адрес Шебелинская, 18/2
Телефон +7(908)946-10-11 +7(384)378-59-59


Dislike Мне не нравится

Приехали в сауну 19 июля в хаммам не понравилось. Девушка злая отвратительное обслуживание.

Отправлено 4 года назад

От Аноним

Like Мне нравится

Хорошая вполне сауна, номер с бассейном(номер 2), и парилка горячая и бассейн прохладный. И со своим можно и тапочки в продаже имеются одноразовые, это плюс, а также простынки и полотенца. Девченки админы, вежливые. Плохих впечатлений нет.

Отправлено 5 лет назад

От Семен Сергеев

Like Мне нравится

Хороший номер с хаммамом были с супругой,сразу в одном номере 2 сауны и хороший бассейн. В продаже имеются простыни,полотенца и что немало важно одноразовые тапки!Цены недорогие,персонал вежлив.Как-нибудь заедем еще.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Волков

Dislike Мне не нравится

Так себе сауна! Хуже только общественная баня

Отправлено 6 лет назад

От Аццкая Зажигалочка

Like Мне нравится

Не плохая сауна, только в номерах холодно плюсы что со своим алкоголем можно, есть гостица,парковка.Но номера лучше бронировать заранее,чтобы баня была тёплая.Рекомендую, да и цены демократичные =)

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Серебряков

Dislike Мне не нравится

Хочу предостеречь всех желающих приехать в этот рассадник грязи! Были в номере с джакузи. Туалет с каплями урины, чёрные волосы на полу и в раковине, в мусорке туалетная бумага от предыдущих постояльцев. На мое замечание девушка никак не отреагировала, просто развернулась и ушла. Проходим далее, в комнате стоит стеклянный стол, который весь в разводах, ужасный холод, тепла от камина нет никакого. Ещё интересный момент, когда вы приезжаете вам предлагают надеть резиновые шлепки, в обработку которых я верю с трудом, благо есть одноразовые тапочки цена которых 100 рублей, как и в прочем все у них полотенца и простыни тоже стоят 100 рублей. В общем друзья ехать вам не советую ибо удовольствия от нахождения здесь вы абсолютно никакого не получите

Отправлено 6 лет назад

От Бронислава Шицкая

Like Мне нравится

Чисто аккуратно.) Отмечали день рождение. Хорошое обслуживание, есть где оставить машину и остаться с ночевой самому. Очень понравился бассейн гейзер

Отправлено 8 лет назад

От Stim