Касса-Югра, ООО, служба бронирования билетов на культурные мероприятия отзывы и оценка

Сургут, Югорский тракт, 38 (2 этаж)


Касса-Югра, ООО, служба бронирования билетов на культурные мероприятия Касса-Югра, ООО, служба бронирования билетов на культурные мероприятия

0

0 оценили
📞Наши телефоны:
+7(3462) 33-12-44

РОЗЫГРЫШИ БИЛЕТОВ НА КУЛЬТУРНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ В Г. СУРГУТЕ!!!
Проведение различных культурных мероприятий: концертов, шоу, спектаклей, детские мероприятия, семинаров и т.д.

--------------------------------------

Жителям города и гостям из других регионов, посетившим Сургут, афиша, размещенная на страницах нашего ресурса, позволит организовать программу культурного отдыха в соответствии с индивидуальными предпочтениями. Благодаря электронной афише Сургут раскроет перед вами все секреты, как увлекательно провести свое свободное время!

На сайте собрана вся актуальная информация о предстоящих концертах и шоу-представлениях, вечеринках, гастролях артистов, спектаклях, детских и спортивных мероприятиях, выставках, демонстрациях фильмов в кинотеатрах города, театральных постановках. Посетив виртуальную афишу Сургута, каждый может узнать, концерты каких российских и зарубежных звезд будут проходить в нашем городе в ближайшие месяцы, чтобы заранее забронировать билеты по выгодной стоимости. Телефоны для справки и заказа билетов также доступны онлайн. Благодаря использованию данных с сайта Сургутской филармонии и других надежных источников страницы виртуальной городской афиши содержат только актуальную информацию о культурной жизни города.

Культурный отдых для взрослых и детей

Если вы ищете, куда отправиться с ребенком на выходных, или планируете отдых всей семьей, на сайте можно ознакомиться с программой мероприятий, которые понравятся и взрослым, и маленьким зрителям. Отличной идеей станет отправиться на захватывающую премьеру музыкальной сказки в Сургутскую филармонию, афиша которой представлена онлайн, или выбрать современную балетную постановку с участием знаменитых артистов. Для тех, кто предпочитает отдыхать активно, с удовольствием откроют свои двери ночные клубы, предлагая зажигательные вечеринки до утра!

Кроме программы филармонии Сургута, афиша содержит данные о ресторанах, кафе и других заведениях отдыха нашего города, так что насыщенную культурную программу можно совместить с гастрономическим удовольствием.

При размещении данных о концертах в Сургуте и любых других культурно-развлекательных мероприятиях нами используются фотоматериалы, а также краткие обзоры каждого события с указанием стоимости и наличия билетов. При желании вы можете подписаться на наши

новости. Мы всячески стремимся, чтобы вы остались довольны и нашим сервисом, и выбранным вариантом отдыха!

Среди постоянных партнеров нашей компании ‒ Сургутская филармония (официальный сайт указан в соответствующем разделе), Театр актера и куклы "Петрушка" и другие.
Категория Продажа билетов на спортивные / культурно-развлекательные мероприятия
Город Сургут
Адрес Югорский тракт, 38 (2 этаж)
Телефон +7(346)233-13-44 +7(346)233-12-44
Сайт www.kassa-ugra.ru
ВК kassa_ugra