Каспий, ресторан отзывы и оценка

Тула, Октябрьская, 24 (1 этаж)


Каспий, ресторан

2.7

13 оценили
Категория Рестораны, Доставка готовых блюд
Город Тула
Адрес Октябрьская, 24 (1 этаж)
Телефон +7(487)247-13-99


Dislike Мне не нравится

Обслуживание не плохое, но Музыка ужасна. Написано, что живая музыка. От живой музыки только “певец». Если его можно так назвать. Все хорошо кроме поганой “живой» музыки.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Орлова

Dislike Мне не нравится

Такого отстоя я еще не видела. Еда ужасная, ассортимент алкоголя никакой. Весь вечер пришлось слушать дикое завывание в караоке. Кто назвал эту рыгаловку рестораном? Все вещи пропахли дешевым запахом столовой. Посещение этой дыры подпортило вчечатления от поездки в Тулу.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Праздновали свадьбу 7 августа. Все очень понравилось. Обслуживающий персонал вежливый, обходительный. Кухня очень вкусная, сытная объелись от пуза))) Остались очень довольны.

Отправлено 8 лет назад

От tanechka_071

Like Мне нравится

Очень вкусно готовят, настолько большие порции, что съесть одному не под силу, подача блюд радует глаз. Обслуживание,конечно, далеко от идеала, но все недостатки покрывает праздник "живота и вкусовых рецепторов". Жаль,что меню не описывает всей вкуснотищи и красоты, не мешало бы добавить изображения блюд.

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Коленкина

Info

Из плюсов могу отметить только обстановку, неплохие фаршированные грибы, ну и в принципе все.

Отправлено 9 лет назад

От Olga Sheveleva

Info

Кебаб пересолены, с кучей костей, вино так себе-за такую цену, можно было и лучше купить. Цезарь не очень свежий-лучше не рисковать. Свинина пересушена.

Отправлено 9 лет назад

От Olga Sheveleva

Info

Щас спою. Еда тут ок

Отправлено 9 лет назад

От Dimok Golopolosov

Dislike Мне не нравится

Некомпетентный администратор подпортил настроение перед Новым годом! Сначала уверила нашу компанию, когда пришли вносить залог (собираемся провести там Новогоднюю ночь), что можно принести свой алкоголь. Хочу заметить, что уточняли этот вопрос не единожды! Вся наша компания была в адекватном состоянии и хорошо слышащая! Вчера же еще один человек ходил вносить доплату, уточнил вопрос по алкоголю еще раз на всякий случай, на что на этот раз ответ последовал отрицательные, то есть нельзя приносить. Ходили разобраться в этой неприятной ситуации, на что администратор сказала что мы не так ее поняли (ага, все 5 человек!). Я все понимаю, да закажем мы ваш алкоголь по меню, это не проблема. НО! Вы ввели нас в заблуждение, да еще и идиотами выставляете-это не хорошо! Исправляйтесь! Посмотрим как новогодняя ночь пройдёт, надеюсь без эксцессов.

Отправлено 10 лет назад

От DraGonzo

Info

Караоке начинается с 19:00. Отлично поет "штатная" певица.

Отправлено 10 лет назад

От Илья Бреев

Info

Вкусные суши

Отправлено 11 лет назад

От Таня Ягодка

Info

Очень приятное место,много людей с красивым голосом,вкусная еда,вежливый персонал

Отправлено 11 лет назад

От Антон Горелов

Info

Заказ песни - 100р.Но нет депозита. Приличный звук в идеальных условиях. Но звукарям надо учиться - не обижайтесь, это нормально. Хорошее меню.Как песенное,так и на еду.Кстати в каталогах не все песни

Отправлено 11 лет назад

От Evgeniy Roginskiy

Info

Много положительных эмоций))Качественное обслуживание!

Отправлено 12 лет назад

От Alexander Filatov