КасперComfort, салон напольных покрытий, мебели и декора отзывы и оценка

Красноярск, 78 Добровольческой Бригады, 28 (1 этаж)


КасперComfort, салон напольных покрытий, мебели и декора КасперComfort, салон напольных покрытий, мебели и декора

5

2 оценили
«КАСПЕР» - это разветвленная сеть региональных подразделений, находящихся во многих крупных городах России: Санкт-Петербург,Москва, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Новосибирски др. Каждое наше подразделение имеет свой сервис-центр, состоящий из высококвалифицированных сотрудников, которые осуществят укладку всех предлагаемых нами мягких напольных материалов.Наши специалисты окажут вам полный комплекс услуг, связанных с подбором напольных материалов, в соответствии с назначением помещения и условиями его эксплуатации, поставкой, укладкой и разработкой мероприятий направленных на увеличение срока его службы с сохранением внешнего вида и технических характеристик. Мы находимся по адресу город Красноярск улица Молокова 68 телефон 241-44-57.
Категория Напольные покрытия / Комплектующие, Ремонт / укладка напольных покрытий, Офисная мебель, Корпусная мебель, Дизайн интерьеров
Город Красноярск
Адрес 78 Добровольческой Бригады, 28 (1 этаж)
Телефон +7(391)241-44-57 +7(908)221-44-57 +7(902)925-49-51
ВК kasper124


Like Мне нравится

Дизайнер нарисовал, а ты выполняй... Нужно было обтянуть подиум ковровым покрытием. 3 года назад самым оптимальным в соотношении "цена-разнообразие-качество" был "Каспер". Не осталось ни грамма отрицательных эмоций при общении с ними. Сейчас покрытие в идеальном состоянии, хотя по нему регулярно ползают дети, взрослые и собаки. Считаю магазин, названный в честь дружелюбного привидения-ребенка, хорошим вариантом, если вам необходим индивидуальный подход к исполнению причуд вашего дизайн-гуру)))

Отправлено 8 лет назад

От Лекария

Like Мне нравится

Отличная компания. Приятно удивили цены, на порядок ниже, чем в других компаниях. Всем порекомендую! Так держать!

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Ломовцев