Каскад-Урал, автоцентр отзывы и оценка

Оренбург, Оренбург-Орск трасса 13 км, 1


Каскад-Урал, автоцентр Каскад-Урал, автоцентр

2.3

3 оценили
Официальный дилер Mazda в Оренбурге является частью автомобильной группы «Каскад-Авто», ведущая свою деятельность с 2009 года.

Компания предоставляет высочайшие стандарты обслуживания, индивидуальный подход к каждому клиенту, традиции и умение воплощать самые смелые и нестандартные шаги в обслуживании покупателей.

Основными направлениями деятельности компании являются:
- продажа автомобилей Mazda;
- гарантийное, послегарантийное обслуживание и ремонт;
- продажа оригинальных запасных частей и аксессуаров Mazda.

Также наши новые направления деятельности:
- продажа автомобилей других брендов (Mercedes-Benz, Huyndai...)
- продажа автомобилей, ввезенных по параллельному импорту;
- продажа автомобилей с пробегом.

«Каскад-Авто» предлагает своим клиентам оптимальные условия покупки легковых автомобилей, услуги по страхованию, и высококачественному гарантийному и постгарантийному обслуживанию.
Категория Продажа легковых автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт АКПП, Развал / Схождение, Кузовной ремонт, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов
Город Оренбург
Адрес Оренбург-Орск трасса 13 км, 1
Телефон +7(353)291-01-06
Сайт mazda-kaskad.ru
ВК mazda_oren


Dislike Мне не нравится

Продали битую мазду. Купили Мазду, забирали с салона на Нежинском шоссе в ноябре 2016г., через 2 месяца попала в ДТП не большое, загнала в сервис к знакомым, перед выполнением работ ребята проверили мою красотку, оказалось, что в салоне продали мне ее битую, пытаясь связаться с руководством -оставляла претензию, приезжала в салон ожидала что меня примут, но получила полный отворот поворот, даже не разговаривают, честно, очень обидно -отдав 1200000 за машину узнать о таком и слышать смех со всех сторон особенно от руководства. Придётся делать экспертизу и идти через суд. Очень жаль, что люди, имеющие высокий статус и положение в обществе забывают о человеческом отношении. Ещё много слов будет сказано мной в адрес этого предприятия а это только маленькое начало.

Отправлено 7 лет назад

От Алина

Dislike Мне не нравится

Если будете покупать машину на заказ - готовьтесь к игнорированию менеджером и завалу срока поставки. Из двух обещаний перезвонить по факту передвижения заказанного автомобиля - менеджер не позвонил ни разу. В субботу (у них считается рабочим днем) лучше не заключать никакие договоры - получите без печати и придется все равно потом ехать в салон.

Отправлено 8 лет назад

От klausbarka

Like Мне нравится

Неплохой шоурум. Машинки на тест-драйв - без проблем. Нормальный, но как по мне - немного вялый персонал.

Отправлено 10 лет назад

От Александр