Каскад, производственная компания отзывы и оценка

Челябинск, Харлова, 5а


Каскад, производственная компания

1

15 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Системы перегородок, Ремонт окон
Город Челябинск
Адрес Харлова, 5а
Телефон +7(351)723-00-54 +7(351)723-03-59


Dislike Мне не нравится

Отвратительная забегаловка!!!не связывайтесь!по факту кидалово обычное,сегодня(09.07.2018) обратился с претензией по качеству-оказалось что фирма закрывается и гарантийных обязательств исполнять не собирается!пытаюсь решить через застройщика.

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Сергеевич

Dislike Мне не нравится

Ужасная контора, с ужасными сотрудниками. Никому не советую связываться с этой фирмой,работники хамят, окна ужасные- всё продувает, свист в комнатах стоит.

Отправлено 6 лет назад

От Маруська

Dislike Мне не нравится

Отвратительное качество окон,вызвала специалиста по ремонту,меня проигнорировали,не обращайтесь в эту компанию!!!жаль фото не могу приложить

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Король

Dislike Мне не нравится

Ужасные окна, двери, работаю хамы, вызвала ремонтника так как дом новый дверь балконная плотно не прилегает, дует вместо ремонта получила огромную порцию негатива, сказали обращаться к застройщику, самое интересное на кой они дают свою гарантию на окна. Ни кому не советую брать там окна обязанности не выполняют, качество ужасное.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Таран

Dislike Мне не нравится

Черт дернул нашего застройщика связаться с этой конторой! Балконная дверь изначально не была правильно отрегулирована. Вызвали "специалиста". Договорились, что с 12 до 13 подъедет. Отпросились с работы. Время - 13.40 - этот самый "специалист" даже не потрудился связаться с нами и извиниться за задержку. В офисе "Каскада" диспетчер начал оправдывать своего сотрудника, мол как он будет вам звонить, может он перегнулся через балкон и т. д. Я скажу так - здесь не уважают ни себя, ни свою компанию, ни клиента.

Отправлено 7 лет назад

От Monteni

Dislike Мне не нравится

Компания просто отвратительная. Сколько менеджеров столько и цен. Оформили заявку по одной цене, счет выставили на 8500 рублей выше, объяснив это моментальным повышением цены по своему усмотрению. Держитесь подальше от этой компании.

Отправлено 8 лет назад

От zaharobyena123

Dislike Мне не нравится

Нехорошая фирма ! Через окна в этом Каскаде конечно ветер не дует, но что то оно хлипковатое какое то. При открывании створка качается, люфтит . Попытались подтянуть фурнитуру ( так вроде называются петли ) , а отлив под окном как бумага. Оперся рукой , зря конечно сделал это, а он смялся как фольга. Я думаю людям пригодится этот отзыв в выборе окон.

Отправлено 8 лет назад

От askatus12

Dislike Мне не нравится

Вроде солидная компания, ответственные руководители. Но на деле никому не рекомендую иметь дела с "Каскадом". Есть негативный опыт работы с ними. Не расплачиваются с поставщиками. Конечно и сам виноват, поверил на слово, не почитал отзывы предварительно об этой "солидной" компании. Поставил им металл , оплатили половину, а остаток простили и забыли несмотря на настойчивые напоминания. Короче, кидальная контора. Не верьте обещаниям людям из "Каскада". Видимо какие подчиненные такой и командир там....

Отправлено 8 лет назад

От zloychel1234

Dislike Мне не нравится

В этой компании снабженцы настроены на кидалово. За поставленный металл не рассчитываются ! Не доверяйте людям которые работают в КАСКАДЕ ! Репутация испорчена! Я всем своим знакомым теперь не рекомендую обращаться сюда! Доверия нет !!!

Отправлено 8 лет назад

От texnobak

Dislike Мне не нравится

Эксплуатирую окна компании Каскад, не по собственной воле, а по решению застройщика. У меня квартира в новостройке по 40 лет Победы, каскад дали 5 лет гарантии на свои окна, но условием соблюдения гарантии является ежегодный осмотр. Год близится к концу, начались холода и недостатки окон стали критичными. Решил вызвать специалистов Каскада, звоню несколько дней. Каскад просто не отвечает на телефоны. Моё личное мнение, что таким образом они хотят уйти от гарантийной ответственности за некачественные окна.

Отправлено 8 лет назад

От lopyatkin

Dislike Мне не нравится

ПКФ Каскад установила окна в купленной квартире в Парковом на Хариса Юсупова, д. 66. То что окна обмерзают зимой это мелочи, а вот в некоторых из нутри квартиры видно улицу. На звонок по гарантии посылают куда подальше с формулировкой вы же нас каждый год не приглашали на плановый осмотр. Если у вас есть обязательства по гарантии, вы и сами должны бы пройти все квартиры где установили эти окна. А вместо того они ждут когда выйдет год с момента установки и посылают всех на законных основаниях.

Отправлено 8 лет назад

От Konstantin Alifer

Dislike Мне не нравится

Ничего хорошего сказать не могу про эту компанию. Устанавливали евроокна и алюминиевые конструкции на балкон. Окна на балконах выпадают, так как рама прикручена всего на один саморез, петли неправильно прикручены - откроешь окно, а потом закрыть невозможно, Везде щели, сквозняк по квартире гуляет. Даже ручки на дверях на балкон прикрутить нормально не могут. Так ещё и сдали окна, вымазанные в пене, которая плохо оттирается.

Отправлено 9 лет назад

От souther444

Dislike Мне не нравится

ПКФ Каскад устанавливала евроокна в новостройках ул. Братьев Кашириных, ул. Чичерина. Окна ужасного качества!!! При морозах обмерзают изнутри, лед и иней! Звонили им неоднократно, так никто и не пришел. Уже три недели нет специалиста по гарантии, диспетчер обещает " завтра - послезавтра" и так три недели. В общем ужасный сервис и качество окон. Не советую к ним обращаться!

Отправлено 9 лет назад

От ek-74

Dislike Мне не нравится

Не буду много писать. Просто не советую работать с этой фирмой! Особенно неадекватно себя ведет начальник оконного цеха Антон. Ругается матом и хамит Поставщикам.

Отправлено 9 лет назад

От neo-lid