Каскад, клуб боевых искусств отзывы и оценка

Новосибирск, Тружеников, 16а (1 этаж)


Каскад, клуб боевых искусств Каскад, клуб боевых искусств

5

6 оценили
Клуб Боевых Искусств 'Каскад' приглашает на занятия по Тхэквондо МФТ.

Умение оборонять себя и своих близких, мгновенная мобилизация душевных и физических сил, самосовершенствование и самодисциплина все это - TAEKWON-DO.

В программу обучения входят традиционные упражнение, а также новейшие разработки в области физической культуры, спорта и психологии. Обретёте уверенность в свои силах и дадите эту возможность своим детям!

На счёту воспитанников нашего клуба много побед как региональных, так и Всероссийского масштаба.

Приглашаем на занятия:

🌀 Советский р-н,
ул. Тружеников, 16 а
ул. Иванова, 36

🌀 Горский Ж/М
ул. Горский м-н, 7

🌀 Ленинский р-н,
ул. Клубная, 39

🌀 Коченевский район
р.п Коченево, ул. Мало-Кузнецкая 27

Телефон для записи: 3-31-30-29,
8-903-931-30-29 (WhatsApp, Viber, Telegram)
Эл. почта: 3313029@inbox.ru
Категория Спортивные секции, Центры раннего развития детей
Город Новосибирск
Адрес Тружеников, 16а (1 этаж)
Телефон +7(383)331-30-29
ВК kbikaskad


Like Мне нравится

«Гып» (ученическая степень) непросто получить! Нужно нам «пхумсэ» (комплекс формальных упражнений) учить! Вот заходим мы в «доджан» (зал) И ступаем на «доянг» (площадка для боев).Если раздастся команда «джумби» (приготовиться) - Значит, готовься, пока что замри. Слышишь «сиджак» (начали) - начинай упражненья, Сразу отбросив любые сомненья.В тхэквондо любые стойки Назовем мы словом «соги» (стойка). Для защиты даже в драке Изучать придется «макки» (блок).«Ап» - вперед, а «двит» - назад, Так корейцы говорят. Ан/баккат - вовнутрь/наружу. Помни, это не игрушки!Средний уровень - «момтон» Нижний - «арэ» назовем. Не забудь еще про третий: Вот «ольгуль», что значит «верхний».Если сжимаешь пальцы в замок - То называется это «джумок» (кулак). Ну а когда в ход идут наши руки, То называется это «джируги» (удар кулаком)«Чаги» - удары ногами опасные. Все они очень разнообразные: Пяткой, стопой, сверху вниз и в прыжке. Ну а в конце не забудь про «кьонне» (поклон).

Отправлено 6 лет назад

От anya...ya

Like Мне нравится

Горячо любимый "Каскад"!С 10-летием тебя!Все эти годы мы были с тобой,радовались нашим победам вместе и шли только вперед,если даже что-то не получалось!Благодаря мастерству,профессионализму и огромному терпению нашего тренера Кретинина Е.П.,наши дети вырастают профессиональными спортсменами и настоящими людьми. Несмотря на то, что наш клуб совсем еще молодой - победы его спортсменов и уровень их мастерства - совсем не детский!Всем рекомендую наш клуб "Каскад". Если вы хотите, чтобы ваш ребенок вырос крепким,закаленным к любым жизненным ситуациям и самодостаточным - вам точно к нам!

Отправлено 6 лет назад

От snega

Like Мне нравится

Каскад это клуб боевых искусств по Тхеквондо в котором я занимаюсь на протяжении 5-и лет. Во главе у нас тренер Кретинин Е.П. За эти годы я участвовал в различных саривнованиях и не безрезультатно! У меня очень хороший тренер, наставник и просто товарищ! Наш тренер организовывает периодически для участников клуба различные выездные мероприятия! Которые нас сплачивают в один сильны коллектив. Если учитывать что в клубе занимаются более 100 человек! Ко всем индивидуальный подход!

Отправлено 6 лет назад

От Егор