Каскад, автомотосервис отзывы и оценка

Новокузнецк, Курако проспект, 19г


Каскад, автомотосервис

2.3

25 оценили
Категория Автомасла / Мотомасла / Химия, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Технический осмотр транспорта, Ремонт / тюнинг мототехники, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт АКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Новокузнецк
Адрес Курако проспект, 19г
Телефон +7(384)335-79-59 +7(923)600-02-03 +7(384)372-59-59 +7(923)633-59-59
Сайт www.техосмотр-нк.рф


Dislike Мне не нравится

на ресепшене сидит хам. руководитель видимо такой же , судя по ответам.

Отправлено 5 лет назад

От владимир лунин

Dislike Мне не нравится

мне хватило общения , с чуваком на ресепшине. резговор сразу начал , "через губу." Весь на умняках. На замену масла - предложили запись , через 2 дня. Естественно , я отказался. Больше никогда не приеду.

Отправлено 5 лет назад

От владимир лунин

Like Мне нравится

У меня эпопея с дворниками продолжалась несколько лет. Казалось бы проблема простейшая и очевидная, но никто не мог починить. Точнее так: все чинили максимум на 3-4 месяца и по новой. Некоторые говорили, что придется менять всю переднюю панель. 2 года я мучилась и думала - это судьба такая. Приехала сюда, сделали. Уже год езжу. Спасибо за работу!)))

Отправлено 5 лет назад

От Пелагея Нилова

Dislike Мне не нравится

При покупке авто заехли к ним посмотреть и сделать диагностику. Сказали все ок все в порядке машина в отличном состоянии. Купил авто и через два дня поехал к знакомым на дачу по гравийке. Были слышны стуки в ходовке. На следующий день поехал к знакомому в гараж посмотреть. В итоге выявили (под замену) - две рулевые тяги и один наконечник, три тормозных шланга (в очень плохом состоянии), большая выработка на тормозных дисках, две потекшии стойки сзади и одна с впереди, заднии сайлентблоки передних рычагов. Вот и плати за диагностику и осмотр.

Отправлено 5 лет назад

От Артем Заикин

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Вопрос к директору организации. Ваши сотрудники со всеми так по-хамски разговаривают по телефону? Позвонила к вам СТО, рассказала о проблеме с пробитым радиатором кондиционера , на что получила ответ : «А от нас то вы чего хотите?». Это вообще нормально? У вас так принято с клиентами разговаривать?

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Молокова

Like Мне нравится

Не знаю за что ставят 2 из 5 например, Каскаду. Из моего опыта работы: ремонтировали за 40 минут до конца рабочей смены то что на другом СТО делали бы час. Причем принимали без записи, входя в положение клиента. За это большой респект. Делают всегда качественно. Да именно всегда. Видно что у ребят большой опыт работы с ИНОМАРКАМИ и знают какие тех жидкости с какими спецификациями заливать нужно. Это радует. Да некоторые услуги не самые дешевые в городе, но мне не жалко отдать деньги и получить какую то обратную связь. Очень бесят СТО на которых ценник космос а задашь вопрос и ничего в ответ не услышишь кроме общих фраз. Здесь такого нет. Работали с машиной разные мастера - могу сказать все соответствуют вышеизложенному описанию. Есть УДОБНЫЕ места для посетителей. Ну это актуально зимой - когда ты не чинишь авто а отогреваешься на мягком диване. Запись часто можно выбирать время - это тоже плюс в работе сервиса. Заработали 5 честно.

Отправлено 6 лет назад

От Ivan Azan

Like Мне нравится

На протяжении четырех лет постоянно отслуживаю свой автомобиль на этом СТО менеджеры на приёмке внимательны и вежливы, всегда идут на встречу при выборе удобного времени по записи. Особенно хочется отметить высоко квалифицированного специалиста механика Александра который занимался ремонтом коробки «робот», помог заказать необходимые запчасти для ремонта. После ремонта мой автомобиль стал бегать как новый. Рекомендую всем кто катается на авто с роботом.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Бондарева

Dislike Мне не нравится

Приехал на это СТО объяснил свою проблему, меня записали на свободное время и сказали решим и устранили вашу проблему. После осмотра машины Мастера этого сервиса сделали вывод и заключение, что у меня СЛОМАЛАСЬ МАШИНА, а что именно не известно, взяли деньги за диагностику но не понятно за какую. Мой вывод если хотите потерять время и деньги то вам сюда здесь ни чем не смогут помочь(((

Отправлено 6 лет назад

От kirill_vik90

Dislike Мне не нравится

Не понравилось, разговаривают как с быдлом, высокомерны. На приемке не знают даже марок автомобилей. Спрашивают - какой у вас авто? Отвечаешь. - Ничего не говорит (в ответ) Признаться, я был в тупике. Дефектовкой неисправных деталей не занимаются, покупай говорят весь комплект деталей Купил. Потратил 6 тыс. В итоге понадобилась деталь за 2 тыс. Потрачено лишних 4 тыс. Нафига? Нафига я сюда приехал? Больше не приеду.

Отправлено 6 лет назад

От TheStrannik221 .

Dislike Мне не нравится

На Honda CRV нужно было заменить форсунки стеклоомывателя или продуть. Приехали с запчастями, так как у них там ничего нет. Специалист принял (без записи), начали смотреть, поняли, что поменять можем заднюю, так как запчасти для переднего стекла у нас с собой нет. В итоге поменяли якобы, взяли 500 рублей и в итоге ничего не работает. Раньше хоть немного брызгало, сейчас вообще Нет! Относятся пренебрежительно, как будто мы в гости к ним за бесплатно приехали. С отвращением отвечают на вопросы. лишний раз боишься что-то узнать. Хамят всем , и мужчинам и женщинам. Позор.

Отправлено 6 лет назад

От iSpeak

Dislike Мне не нравится

26.01.18 Позвонил попросился записаться на диагностику ходовой части быдлячим голосом какой-то вася начал мычать что в связи с морозом осмотр они не производят ! Это что за ответ и что за тон! Куда вы смотрите уважаемый хозяин данной богадельни ? Гнать в шею поганой метлой такого мастера , а то вообще без клиентуры останетесь .!

Отправлено 6 лет назад

От Павел Селиванов

Dislike Мне не нравится

поставил машину на ремонт - ждал вместо 2 часов почти пять!! не рекомендую!!! а сделали- хреново везде косяки тут и там! езжайте в другой сервис!!!

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Константинович

Dislike Мне не нравится

Был скрип спереди на кадиллаке cts. Надиагностировали мне замену сайлентов нижнего рычага и втулок стабилизатора. В итоге поменяв все и потратив около 30 тыщ с заменой я услышал помимо старого скрипа еще и долбежку на кочках. Ибо поменяв старый оригинал на новые дубликаты видимо сказалось качество...Самый прикол что скрип патом ушел сам а долбежка осталась, мог бы просто не тратить 30 тыщ. Не слов про этих бездарей. Ни при каких обстоятельствах не езжайте к ним! А вобще в городе не то что спецов, а просто людей с руками и головой мало по машинам...где бы их найти...

Отправлено 6 лет назад

От Николай

Dislike Мне не нравится

приехал по записи проточить диски. через 3 минуты мастер заходит и с улыбкой говорить бери ноги в руки и вреред за шпильками.. сорвал шпильку. на мой вопрос как получилось начал кричать что это не он. кто то закрутил я не смог открутить решил пистолетом и т.д. на мое предложение поставить другую сказал щас поставим Б/у и большн ничего делать не будем езжай отсюда куда хочешь. при этом все на повышеных тонах и с явной агрессие в мой адрес. через минуту успокоился и пошел искать шпильку... итогд услуга не оказана все с кем разговаривал на станции говорили надменно и отвелеченно. типа мы тут все знаем а ты тут никто. поставили бу шпильку и я уехал. денег не взяли. думаю проблема в конкретном мастере а не в СТО целом. но больше сюда желания ехать нет :(

Отправлено 6 лет назад

От Роман Балакирев

Dislike Мне не нравится

Приехал заменить топливный фильтр, который находится непосредственно на насосе. Брал специально германский хорошего качества за 1тыс. рублей, т.к. оригинал найти очень тяжело и цена в районе 1.5-2тыс. рублей. Магазин проверенный, постоянно беру там масло и расходные материалы. Еще записался на чистку дроссельной заслонки и клапана холостого хода (машина трясется, прошлая чистка помогла на пару месяцев). Все это посоветовали они после диагностики двигателя за день до обращения. Менеджер слишком завышенного мнения о себе порекомендовал не чистить форсунки, т.к. она может привести к поломке, а замена обойдется в крупную сумму. Мне показалось, что они действительно заинтересованы в оказании помощи и качества услуг. На следующий день я привез машину для выполнения работ. Новый менеджер спросил, почему я не хочу промыть форсунки?! Работа длилась больше часа, после чего мастер позвонил и "с наездом" сказал: "Покупай оригинальный фильтр и вези или я буду считать каждую попытку одеть его на насос как отдельную услугу"! Цена услуги 1 тыс. рублей. Я поехал в другой магазин с еще более хорошими отзывами, там мне рассказали возможную причину неподходящего насоса (их две разновидности) и дали оба на случай если один не подойдет. Цена каждого по 600 рублей, Япония. Мастер смог установить Японский фильтр, после чего я поехал отдавать тот, который не понадобился. Через пару метров от СТО насос стал очень сильно шуметь, писк невыносимый. В магазине намекнули, что это некачественная сборка. Когда я сказал, что делал все в Каскаде - ответ дословно: "Если ты хочешь убить машину - ремонтируй её там. Мы очень часто сталкиваемся с покупателями недовольными качеством их работы." Я вернулся на СТО, но там мне сказали, что не будут пытаться пересобрать насос, ведь деталь была не оригинальная и все это Китай вне зависимости от того, что написано на упаковке! Еще сказали, что тот мастер, который делал осмотр даже не взялся бы за эту работу с не оригинальным фильтром!! Т.е. изначально им уже было пофигу как будет сделана работа. Перед началом работы я не подписывал никаких документов, в которых было бы сказано, что они не несут ответственность за выполнение работы с не оригинальными запчастями. Мастер в момент разговора курил электронную сигарету. Голова от её запаха болела до конца дня, я даже не представляю как он может так работать!! В конечном итоге обратился в другую СТО, где всегда меняю масло. Работа длилась 15 МИНУТ!!! Был установлен !!Германский!! фильтр с первой попытки, который забраковали в Каскаде. После установки никакого свиста в салоне и на улице!! Никогда сюда не обращайтесь, если вам дорог ваш автомобиль! По городу достаточно много СТО с хорошими отзывами и мастерами, которые действительно любят свою работу и не обманывают!! P.S. После чистки дросселя и датчика холостого хода, тряска так и осталась. Рукожопы одним словом!!

Отправлено 7 лет назад

От Константин

Dislike Мне не нравится

Грелся двс на калдине,загнал ее на каскад.Механик смотрел машину минут 5-7 и пришел к выводу,что сгорела прокладка гбц и замена + работа обойдётся в 15000р. Просто мега развод на бабки,через час как уехал от туда друг подсказал предохранитель на винт. поменять за 300р. Не советую обращаться туда,так как сначала идет цена вопроса,а потом уже причину ищут.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Лиханов

Dislike Мне не нравится

В апреле 2014 года заезжал для замены подшипников генератора, сказали что заменят. "Мастер" снимал генератор около часа, так как постоянно бегал зачем-то в соседний бокс. Затем после снятия генератора сказал, что боится сломать переднюю крышку генератора и отправил на 6-ой КМ, пришлось согласиться с его условием, так как за невыполненную ими работу они требовали полной оплаты. После ремонта генератора на 6-ом КМ, каскадовца поставили его на место. Снять и поставить генератор и я сам могу во дворе за 15 минут без их подъемника.

Отправлено 8 лет назад

От Михаил Денисов

Dislike Мне не нравится

Хотел промыть радиатор печки "добраться до радиатора от 8 тысяч".. московские цены. Раньше иногда пользовался этой сто, но теперь врятли.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Мозговой

Like Мне нравится

Приятно удивили, и ценами, и отношением к клиентам, запись есть, тоже радует, смотрю ни я один так удивлен, а это тоже плюс, что ко всем клиентам одинаково относятся)

Отправлено 8 лет назад

От Singur

Like Мне нравится

Побывал там вчера первый раз. Цена и оперативность обслуживания приятно удивили. На СТО где обычно ремонтирую заломили цену, после звонка сюда и при цене в 2 раза ниже записался на КАСКАД. мастер попался адекватный без прибамбасов и поднятым к верху носом (как везде бывает).

Отправлено 8 лет назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Несколько раз прибегали к услугам ремонта машины в данной мастерской и каждый раз оставались довольны. Вежливое обслуживание, быстрое и качественное выполнение работ, а стоимость услуг ниже, чем в других СТО (по крайней мере, которые мне приходилось обзванивать). Также из плюсов хочется отметить удобное месторасположение. Всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Положительный отзыв. Не первый год и не первый авто обслуживаю только там. Качество работ всегда на уровне, естественно есть гарантия. Цена за услуги ниже многих сто, у которых нет ни подобного оборудования, ни нужной квалификации. За несколько лет накопилась скидка. Ни разу не было ощущения что развели на сумму и ничего не сделали. Мастера все одни и те же, работают там не первый год. Всем рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От Mesa Boogie

Like Мне нравится

хочу оставить свой положительный отзыв. обслуживаюсь не первый год. всегда компетентное обслуживание, нормальная оборудованная зона для клиентов. Компетентные специалисты. Отдельное спасибо механику Алексею. Всегда четко и по делу.

Отправлено 9 лет назад

От admiralserge1