Каштачный, центр шиномонтажа отзывы и оценка

Томск, 79 Гвардейской Дивизии, 7г


Каштачный, центр шиномонтажа

3.8

11 оценили
Категория Шиномонтаж
Город Томск
Адрес 79 Гвардейской Дивизии, 7г
Телефон +7(382)265-11-42


Dislike Мне не нравится

На сайте купонов размещаются,но не указывают,что можно записываться только на определенное время.Для стандартной записи есть любое время,а по купону сразу его нет.Тогда бы уточняли информацию!

Отправлено 6 лет назад

От valechka-mail

Like Мне нравится

Хорошая автомойка. Заехал случайно, хоть и живу рядом. Помыли быстро и чисто. Все пропылесосили и подарили карту на скидку. Буду ездить сюда.

Отправлено 7 лет назад

От vershina

Info

Отличная мойка. Очень приятная девушка администратор. И парень мойщик, вобщем хороший мойщик.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Мун

Like Мне нравится

Наверно, лучшая мойка на каштаке. Мыли кузов и двигатель после ремонта. По-времени долговато, но моторный отсек теперь как новый! Дали гарантию на беспроблемный запуск после мойки. Молодцы.

Отправлено 7 лет назад

От anna-zai2001

Like Мне нравится

Записалась на полную мойку автомобиля по телефону. Приехала раньше, было занято, но в моё время меня запустили. Мыли машину около часа. Сделали хорошо и покрыли кузов каким-то защитным консервантом, машина темная и показалось, что стала блистать лучше. мойкой довольна. Оценка 4, необходимо сделать косметический ремонт в комнате клиента, а так все хорошо.

Отправлено 7 лет назад

От Александра

Dislike Мне не нравится

Приехала на мойку 6.04.16 в 10 утра. Поскольку мыть решила полностью(кузов, салон, полировка пластика), машину загнали в бокс первой, подперли ее Лексусом, приехавшим следом. Ориентировочное время мойки-60-70 минут. Ушла по делам, ключи от авто забрала с собой, оставив администратору номер телефона. Прошел час, админ позвонил, сообщил, что машина готова. ИТОГ: помыли плохо (разводы на стеклах, грязь под сиденьями), полировку, видимо, вообще не делали...и что самое интересное, сбились настройки часов бортового компьютера, управление стеклопакетами с водительского места не работает. Понимаю, что снимали клеммы с аккумулятора, открываю капот и вижу, что крышка аккума валяется в стороне...на мойке сказали, что снимали аккум, чтобы прикурить другое авто. Возмущению нет предела!!! Буду устраивать разбор полетов, тк такое неэтичное обращение в сфере услуг нельзя оставлять безнаказанным. Без моего ведома сняли деталь авто...где гарантия, что поставили тот же...а мб они еще и резину заменили?!пойду проверю :)

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Кириллова

Like Мне нравится

Заезжала по купону - комплекс Люкс (425 р. + 50 р. купон). Помыли быстро - была только моя машина и два мойщика. Даже как-то с недоверием отнеслась, что все, что заявлено в купоне, - сделано. Но визуально мне все понравилось, особенно в салоне: качественно пропылесошено + полировка пластика. И багажник хорошо пропылесосили, при этом все мои вещи там аккуратно укомплектовали. Единственный "косячок" - осталась пыль за мониторчиком парктроника на передней панели, но его, действительно, неудобно отодвигать, может быть побоялись, но это мелочь. Мойщики вежливые, а девушке-администратору отдельное спасибо - я записалась на одно время, а потом несколько раз перезванивала, переписывалась на более позднее, девушка спокойно перезаписывала и говорила: "Если что, звоните".

Отправлено 8 лет назад

От valentina

Like Мне нравится

Приехал по предварительной записи, но с опозданием. Машину приняли, рассказали про дополнительные услуги. Персонал достаточно компетентен, и вежлив, что в наше время не часто увидишь). Помыли хорошо, твердая 4!

Отправлено 8 лет назад

От Ростислав

Info

Моют хорошо, но долго. Записана на 9, машину загнали только в 9.25. Да, ещё они не принимают карты, расчет наличными

Отправлено 10 лет назад

От Raia Shmakova

Info

Отличная автомойка

Отправлено 11 лет назад

От Dmitry Nekrasov