Кашгар, кафе уйгурской кухни отзывы и оценка

Иркутск, Партизанская, 47 (1 этаж)


Кашгар, кафе уйгурской кухни

4.7

8 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Иркутск
Адрес Партизанская, 47 (1 этаж)
Телефон +7(964)546-85-88


Like Мне нравится

Если любишь восточную кухню? Вперёд в данное заведение! Все очень вкусное, свежее и цена приемлемая. Рекомендую данное заведение!

Отправлено 5 лет назад

От Глеб Марунич

Like Мне нравится

美味しいウイグル料理です。 ラグメンがお勧め。

Отправлено 5 лет назад

От MrHikousen .

Like Мне нравится

Целенаправленно шли, чтобы покушать лагман и остались очень довольны. Лагман был очень вкусным, превосходные мини-чебуреки, порции большие. Очень приятное обслуживание, хороший приветливый хозяин. Вернёмся обязательно ещё раз.

Отправлено 5 лет назад

От Ghanna Kozlova

Like Мне нравится

Часто с семьёй ходим в кафе Кашгар. Нравиться здесь всё: отличная кухня, приветливый персонал, достойная обстановка. Спасибо хозяину заведения за прекрасную организацию работы кафе! Рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Lubov Bykova

Like Мне нравится

Часто питаюсь в кафе "Кашгар" - всегда остаюсь довольна. Приветливый персонал, уютная обстановка, всегда свежеприготовленные блюда. А порции.... Огромадные))) ещё с собой можно забрать!!! Цены доступны, можно сказать смешные. Всем советую посетить кафе "Кашгар" особенно с друзьями. И Вы останетесь довольны!!!

Отправлено 6 лет назад

От Susana Brezitska

Like Мне нравится

Отличный ресторан! Рекомендую всем логман и самсу) так же очень вкусные пельмени) в принципе необчна кухня, между китайской и мусульманской :)

Отправлено 6 лет назад

От Абдувахапов Фахриддин

Dislike Мне не нравится

Не знаю как качество еды, мы так её и не дождались( решили заказать доставку, позвонили по первому указанному номеру +7964-270-00-04, у нас приняли заказ, сказали ждать около часа. Через час никто по этому номеру уже не отвечал, и мы позвонили по второму и выяснилось, что по первому номеру нам ответил бывший работник. Неужели владельцы не могут удалить со всех ресурсов ( в том числе и в собственном инстаграм) этот не действительный номер?! И мы не поели и они потеряли клиентов. Обидно и голодно!

Отправлено 6 лет назад

От Oleg Rodnin