Кашемир, спа-салон отзывы и оценка

Иркутск, Зверева, 1/1 (1 этаж)


Кашемир, спа-салон

2.1

7 оценили
Категория SPA-процедуры, Тонизирующие салоны, Велнес-залы, Услуги визажиста
Город Иркутск
Адрес Зверева, 1/1 (1 этаж)
Телефон +7(395)266-73-48 +7(902)566-73-48


Dislike Мне не нравится

Я в шоке, от такой безответственности, записалась на спа программу за неделю, за 2дня подтвердили и взяли деньги , приезжаю в назначенное время , ребёнка оставила у бабушки специально,а там всё закрыто , телефон отключён весь день! Вообще пахнет разводом!

Отправлено 6 лет назад

От Даша Гузеева

Dislike Мне не нравится

Хочу поделиться своими яркими впечатлениями от посещения SPA-салона "Кашемир". Мне подарили сертификат в данное заведение. Это был первый и последний поход туда, который я запомню надолго! Начну сначала: встретили меня довольно таки неприятно. Девушка прям мастер на все руки, она же администратор, она же и массажист, в общем одна за всех, еще и по телефону успевала поговорить во время процедуры. После 10 минут массажа у меня должно было быть шоколадное обвёртывание, но! Меня стали обмазывать ГЛИНОЙ! На моё возмущение мне ответили, что шоколад закончился, а оповестить меня об этом они сочли необязательным. От этой процедуры у меня сложилось впечатление, что я нахожусь не в салоне, куда приходят за релаксом, а в муниципальной ПОЛИКЛИНИКЕ! Кожа после данной процедуры начала шелушиться. Моё времяпрепровождение в этом "чудном" месте должно было составлять 1,5 часа, но через час о моем существовании уже и не вспоминали, поэтому я встала, САМА открыла дверь ключом и ушла! А наша героиня-мастер на все руки даже не сказала мне элементарного "до свидания"! Подытожив, хочу выразить SPA-салону "Кашемир" ОГРОМНУЮ "благодарность" за незабываемые ощущения и эмоции! А также за "благоухание цветов" в туалетной комнате! Теперь буду всем-всем-всем советовать в это заведение ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕ ХОДИТЬ!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Подкаменная

Like Мне нравится

Была на СПА программе "Баунти" в январе, купон получила в подарок Новый год) Все очень и очень понравилось: атмосфера, массаж, шоколадное обертывание (вкуснятина)! Двухчасовое удовольствие и хорошее настроение на неделю - вот что мне подарили:)

Отправлено 7 лет назад

От Nata

Dislike Мне не нравится

На Groupon увидела предложения салона на спа-процедуры перед тем как купить решила позвонить в салон уточнить можно ли записаться на новогодних праздниках. Девушка по телефону ответила, что она сейчас в пути и перезвонить ей через час. Звонила в салон через час в течении всего дня никто трубку не взял. Вот так и поверь им, купишь купон и будешь за свои деньги вылавливать, да вызванивать их.

Отправлено 7 лет назад

От kga_65

Dislike Мне не нравится

Купила купон на биглионе. Позвонила, чтоб записаться на процедуру, записалась. В назначенный день я опаздывала и позвонила предупредить, что задержусь минут на 20,на что девушка ответила, что сама задерживается. Еду на маршрутке. Для меня это не самый ближний свет. На середине пути девушка звонит и говорит, что не сможет приехать, говорит мне перезвонить завтра и записаться заново.Ситуации бывают разные, я все понимаю, но,извините меня, я уже заплатила за купон и должна звонить и проситься, чтоб меня записали еще раз?Это клиентоориентированность? Желания записываться заново и ехать туда не было.

Отправлено 7 лет назад

От J_O

Dislike Мне не нравится

Коротко-ужасно,а вот полный обзор: Заказали девичник СПА программа девчонки-на 2-х человек. Заказ я делала по телефону,за неделю. При заказе уточняла-какая процедура что в нее входит,и в каком состоянии салон,чисто ли,проходит оборудование обработку . В день процедуры мне позвонили и сказали что с массажистом беда-попал в аварию,предложили заменить ручной массаж на гидромассаж,да,мы согласились. Приходим в назначенное время-проходим. Раздевалка,она же зона обертывания и массажа.Очень и очень грязный равномерно утоптанный пол,грязная замасленная в пятнах раздвижная дверь. На стене небольшой выступ-на нем стоят свечи и бутыльки с косметикой-так же грязно и вся стена в подтеках.Узкий шкафчик для одежды-на ключе. хотели уйти сразу,но вспомнив заверения что у нас все чисто мыто и дезинфицированно-рискнули пройти. Выдается полотенце-1шт на 1 человека-отдельно для лица-нет. тапочки и шапочка одноразовые. Выходим-сразу мерзнем тк нет халатов. Далее-гидромассажная ванна и тут же кедровые бочки. одна в ванну ,другая в бочку-потом в ванне воду не меняют-приглашают следующего. Это просто ужас какой то ,сославшись на то что воду менять долго. После процедуры бочек-следует скраб и обертывание +маска на лицо. Потому как процедура длительная предлагается посетить сан узел-и опять грязь грязь грязь. Грязный унитаз,душевая кабина вся в подтеках. Все хромированные ручки крана,кран-просто напросто в мыльном налете и подтеках.Вместо мыла-стоит пустая бутылки из под жидкого средства для мытья рук. Это кошмар какой то..... после выхода из бочки-просто холодно и очень. На процедуру скраба и обертывания мы вернулись в раздевалку-кушетки из кожзама все в пятнах и опять же в следах активного использования косметических средств-накинуты тоненькой простынкой. Свет погашен-темнота-вынуждена светить телефоном. Приходит-администратор она же ,как оказалось,и специалист по проведению процедур. Одна,Одна на двоих-о чем не было упомянуто ранее. Одна. тут терпение лопнуло-ну вот как,как ? Один сидит мерзнет на кушетке из кожзама,а второго скрабируют и обертывают?! Уважаемая администрация,как,по вашему?-это так проходят СПА продедуры? Это уже предел всему! Возмущению нет предела. Мы решили уйти и побыстрее.Я очень надеюсь что администрация прочитает мой отзыв и решит проблемы, но на сегодняшний день,СПА салоном это никак не назвать,никак. Не знаю дойдет ли мой отзыв до администрации,или собственников заведения,но ситуацию нужно исправлять.

Отправлено 8 лет назад

От liliyau